5 rachas en este partido

5

Has visto las 5 rachas

Estas son todas las rachas activas de Castellón VS Eibar. Las estadísticas de ambos equipos están más abajo.

Estadísticas y clasificación
Desliza para omitir 1/5
Vie 6 Nov · 19:30
Castellón cuotas 1.67
Eibar cuotas 5.25
Rachas de este partido5
5Seguidos Total de goles par/impar: IMPAR En los últimos 5 partidos de Eibar, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.42. 71%Bueno cuotas 2.00
4Seguidos Eibar Goles del equipo más de 1.5 En los últimos 4 partidos de Eibar, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.75 65%Moderado cuotas 3.25
3Seguidos Goles totales en la primera parte más de 1.5 En los últimos 3 partidos de Eibar, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.42 61%Moderado cuotas 2.47
3Seguidos Goles totales más de 2.5 En los últimos 3 partidos de Eibar, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.92 58%Moderado cuotas 1.65
3Seguidos Goles totales en la primera parte menos de 1.5 En los últimos 3 partidos de Castellón, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.25 58%Moderado cuotas 1.62
Promedios totales
Mercado Partidos de CAS Partidos de EIB Sugerencia · cuota
Ambos equipos marcande los partidos
33%
58%
No cuotas 2.26
Córners totalespor partido
8.42
9.83
Menos De 9.5 cuotas 1.90
Goles totalespor partido
2.33
2.92
Más De 2.5 cuotas 1.65
Goles totales en la primera partepor partido
1.25
1.42
Menos De 1.5 cuotas 1.62
Goles totales en la segundas partepor partido
1.08
1.50
Menos De 1.5 cuotas 1.98
Promedios de los equipos
Goles marcados / partido
1.92
1.75
Goles recibidos / partido
0.42
1.17
Goles en la 1.ª parte / partido
1
0.83
Goles en la 2.ª parte / partido
0.92
0.92
Córners / partido
4.67
3.5
Tarjetas amarillas / partido
1.83
1.92
Posesión media
60.67
43.75
Tiros / partido
13.42
12.83
Porterías a cero
7
4