Todas las Streak de fútbol activas hoy

405 streak de fútbol activas en 10 ligas — apuestas de valor basadas en estadísticas deportivas y datos analíticos.

25 rachas coinciden
AIK Stockholm
AS
cuotas 2.58
IFK Goteborg
IG
Visitante
cuotas 2.55
IFK Goteborg — Total de goles par/impar: PAR
cuotas 1.91 Allsvenskan
En los últimos 5 partidos, IFK Goteborg registró par en el mercado total de goles par/impar.
Confianza 72% · Bueno
Brommapojkarna
BRO
cuotas 6.00
Djurgardens
DJU
Visitante
cuotas 1.51
Djurgardens Goles totales en la 1.ª parte más de 1.5
cuotas 2.30 Allsvenskan
En los últimos 5 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Djurgardens estuvieron por debajo del promedio de 1.70.
Confianza 72% · Bueno
Brommapojkarna
BRO
cuotas 6.00
Djurgardens
DJU
Visitante
cuotas 1.51
Djurgardens Goles del equipo más de 2.5
cuotas 2.52 Allsvenskan
En los últimos 5 partidos de Djurgardens, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.09
Confianza 71% · Bueno
Vasteras SK
VS
Local
cuotas 2.38
Mjallby AIF
MA
cuotas 2.89
Vasteras SK Goles totales en la 1.ª parte más de 1.5
cuotas 2.70 Allsvenskan
En los últimos 4 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Vasteras SK estuvieron por debajo del promedio de 1.52.
Confianza 70% · Bueno
Degerfors
DEG
cuotas 2.79
Kalmar
KAL
Visitante
cuotas 2.60
Kalmar Córners totales más de 10.5
cuotas 2.25 Allsvenskan
En los últimos 4 partidos, córners totales de Kalmar estuvieron por debajo del promedio de 10.30.
Confianza 69% · Moderado
Vasteras SK
VS
cuotas 2.38
Mjallby AIF
MA
Visitante
cuotas 2.89
Mjallby AIF Córners del equipo menos de 4.5
cuotas 1.83 Allsvenskan
En los últimos 4 partidos de Mjallby AIF, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.74
Confianza 68% · Moderado
Halmstad
HAL
cuotas 12.00
Hammarby
HAM
Visitante
cuotas 1.26
Hammarby Goles totales en la 2.ª parte más de 1.5
cuotas 1.67 Allsvenskan
En los últimos 4 partidos, goles totales en la 2.ª parte de Hammarby estuvieron por debajo del promedio de 1.61.
Confianza 68% · Moderado
Halmstad
HAL
Local
cuotas 12.00
Hammarby
HAM
cuotas 1.26
Halmstad Goles totales en la 2.ª parte menos de 1.5
cuotas 2.30 Allsvenskan
En los últimos 4 partidos, goles totales en la 2.ª parte de Halmstad estuvieron por encima del promedio de 1.65.
Confianza 67% · Moderado
Degerfors
DEG
cuotas 2.79
Kalmar
KAL
Visitante
cuotas 2.60
Kalmar — Total de goles par/impar: PAR
cuotas 1.88 Allsvenskan
En los últimos 5 partidos, Kalmar registró par en el mercado total de goles par/impar.
Confianza 62% · Moderado
Halmstad
HAL
Local
cuotas 12.00
Hammarby
HAM
cuotas 1.26
Goles totales menos de 2.5
cuotas 2.91 Allsvenskan
En los últimos 3 partidos de Halmstad, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.61
Confianza 61% · Moderado
Mostrando 11–20 de 25 Streak

405 streak de fútbol activas en 10 ligas — apuestas de valor basadas en estadísticas deportivas y datos analíticos.

Streak de fútbol activas — filtra y encuentra la tuya

Cada Streak de esta página es un patrón estadístico que se ha repetido en partidos consecutivos — el mismo mercado terminando en el mismo lado de la línea, partido tras partido. Utiliza los filtros para limitar la lista por fecha de inicio, confianza, competición, mercado y longitud de la Streak, y después abre cualquier Streak para ver su desglose completo partido por partido y las mejores cuotas disponibles.

Cómo funcionan los filtros


El rango de fechas limita los resultados a los partidos que comienzan dentro de ese periodo. La confianza es nuestra puntuación compuesta para medir la solidez de un patrón — tamaño de la muestra, tasa de acierto, longitud de la Streak y distancia respecto a la línea de apuesta; Alta corresponde a 75 o más. Competiciones y mercados te permiten centrarte en una liga que sigues o en un mercado que conoces. La longitud de la Streak es el número de partidos consecutivos — un 9 significa nueve partidos seguidos sin excepciones.

Estadísticas de Streak de fútbol, no pronósticos


Las Streak describen el pasado: son estadísticas de fútbol verificadas que puedes comprobar partido por partido, no predicciones. Mostramos el promedio del equipo frente a la línea y una puntuación de confianza para que puedas evaluar cada patrón por ti mismo, y liquidamos cada Streak al inicio del partido para que puedas ver cómo terminó.

Preguntas sobre las Streak

¿Cuántas Streak de fútbol están activas ahora mismo?

405 en 10 competiciones, recalculadas después de cada jornada completada. El contador de la barra de herramientas se actualiza según tus filtros.

¿Qué significa la puntuación de confianza?

Una puntuación compuesta de 0 a 100 basada en el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia entre el promedio del equipo y la línea de apuesta. Alta es 75 o más, Buena 60–74 y Moderada por debajo de 60.

¿Son estas Streak de fútbol predicciones?

No. Una Streak es un patrón documentado en estadísticas verificadas, no un pronóstico. La puntuación de confianza mide la solidez del patrón; nunca garantiza el próximo resultado.

¿Cubrís Streak de fútbol de la MLS y Brasil?

Sí — MLS, Série A y B de Brasil y las principales ligas europeas, con una página de equipo para cada club.