Mjallby AIF
MA

Mjallby AIF

Allsvenskan · Sweden
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
P
25 Oct
P
18 Oct
E
10 Oct
P
20 Sep
E
16 Sep
E
11 Sep
P
7 Sep
P
3 Sep
P
31 Ago
G
15 Ago
P
8 Ago
P
25 Jul
E
17 Jul
P
11 Jul
E
3 Jul
E
25 May
E
21 May
P
17 May
G
9 May
G
3 May
G
27 Abr
E
23 Abr
G
18 Abr
P
11 Abr
P
4 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Mjallby AIF
MA
Mjallby AIF
VS
Kalmar
KAL
Kalmar
Local 2 Nov · 18:00
Mjallby AIF VS Kalmar 2 streak para este partido
8SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 8 partidos de Kalmar, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.73.68%Moderado cuotas 1.88 ›
3SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 3 partidos de Kalmar, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.5462%Moderado cuotas 1.65 ›

Desglose de mercados por partidos

Mjallby AIF · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Orgryte IS Hammarby Vasteras SK Degerfors Gais AIK Stockholm BK Hacken IFK Goteborg Djurgardens Djurgardens Sirius Elfsborg Kalmar Vasteras SK AIK Stockholm Sirius IFK Goteborg Elfsborg BK Hacken Degerfors Malmo Halmstad Gais Brommapojkarna Orgryte IS Hammarby
Goles del equipo1.15120010111004010141104320300
Goles totales2.8132123225247130382215520323
Tarjetas amarillas del equipo2411204313312143413312112014
Tarjetas amarillas totales3.57135305415515156419443122446
Tarjetas rojas del equipo0.031800000000000000000010000000
Tarjetas rojas totales0.031800000000000000000010000000
Córners del equipo4.6913557568401722115333552825123
Córners totales9.316139125151414351575147115712871396155
Goles totales en la primera parte1.11120101210033120010103100322
Goles totales en la segundas parte1.69112022015214010372112420001
Ambos equipos marcan0.51SÍNONOSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONONONONO
Total de goles par/impar0.51imparparimparparimparparparimparparparimparimparimparparimparparparparimparimparimparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.691parimparimparparimparimparparparimparimparimparimparimparparimparimparimparimparparparimparimparimparparimparimpar
Total de tarjetas3.61135305415515156419453122446
Tarjetas del equipo2.03411204313312143413322112014
Fueras de juego del equipo0.84200100003100002102111026100
Total de fueras de juego2.88211422214123614304554127406
Faltas del equipo13.61210111815211316201320109199151312111412169816816
Total de faltas27.321923393040302341272921193225281926213328282018322633
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de Mjallby AIF

Mjallby AIF es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Mjallby AIF tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Total de goles par/impar under 0.50 en 8 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Mjallby AIF?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.