AIK Stockholm
AS

AIK Stockholm

Allsvenskan · Sweden
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
27 Oct
G
24 Oct
E
17 Oct
P
10 Oct
P
20 Sep
E
16 Sep
P
12 Sep
E
7 Sep
G
30 Ago
G
16 Ago
G
8 Ago
P
2 Ago
E
27 Jul
G
18 Jul
G
11 Jul
G
5 Jul
P
30 May
G
24 May
E
17 May
P
10 May
E
3 May
P
27 Abr
P
23 Abr
G
19 Abr
E
13 Abr
G
5 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
AIK Stockholm
AS
AIK Stockholm
VS
Gais
GAI
Gais
Visitante 2 Nov · 18:00
AIK Stockholm VS Gais 5 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de AIK Stockholm, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.73.66%Moderado cuotas 2.28 ›
4SeguidosAIK Stockholm Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 4 partidos de AIK Stockholm, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.6268%Moderado cuotas 1.43 ›
3SeguidosAIK Stockholm Córners del equipo más de 5En los últimos 3 partidos de AIK Stockholm, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.0062%Moderado cuotas 2.80 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de AIK Stockholm, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.46!!61%Moderado cuotas 1.56 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de Gais, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.65.54%Moderado cuotas 1.85 ›

Desglose de mercados por partidos

AIK Stockholm · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Elfsborg Sirius IFK Goteborg Brommapojkarna Halmstad Mjallby AIF Vasteras SK Malmo Hammarby Djurgardens Orgryte IS Orgryte IS BK Hacken Gais Mjallby AIF IFK Goteborg Sirius Hammarby Vasteras SK Djurgardens Elfsborg Malmo Degerfors Kalmar Brommapojkarna Halmstad
Goles del equipo1.61422251110334002220212101122
Goles totales3.341434113250547302333326213143
Tarjetas amarillas del equipo2.26822011102452220024462134333
Tarjetas amarillas totales3.69533031413562432427584147554
Tarjetas rojas del equipo02600000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.031000000000001000000000000000
Córners del equipo532141139531145142794475167492
Córners totales10.3212137117158128677697171291016922119135
Goles totales en la primera parte1.46323200210333200022024212101
Goles totales en la segundas parte1.881202113040214102311302001042
Ambos equipos marcan0.737SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.571parimparparimparimparparimparparimparparimparimparparparimparimparimparimparparparparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.611parimparimparimparimparimparparparparparimparimparparimparimparimparparimparparparimparparimparimparimparimpar
Total de tarjetas3.73533031413563432427584147554
Tarjetas del equipo2.26822011102452220024462134333
Fueras de juego del equipo1.15400113201120220223203000111
Total de fueras de juego2.34222314223331330324324111332
Faltas del equipo12.0721514101171710121617121011101381218151210101312811
Total de faltas24.2612025262418302123273221162728282225303026222130211325
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de AIK Stockholm

AIK Stockholm es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

AIK Stockholm tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para AIK Stockholm?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.