IFK Goteborg
IG

IFK Goteborg

Allsvenskan · Sweden
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
E
25 Oct
E
17 Oct
G
9 Oct
G
19 Sep
G
12 Sep
G
7 Sep
G
30 Ago
E
23 Ago
P
16 Ago
G
9 Ago
G
2 Ago
P
26 Jul
G
17 Jul
P
12 Jul
P
5 Jul
G
31 May
E
25 May
G
19 May
P
9 May
P
4 May
E
26 Abr
E
23 Abr
E
18 Abr
P
11 Abr
P
6 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
IFK Goteborg
IG
IFK Goteborg
VS
BK Hacken
BH
BK Hacken
Visitante 1 Nov · 15:30
IFK Goteborg VS BK Hacken 5 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: SÍEn los últimos 5 partidos de BK Hacken, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.50.76%Bueno cuotas 1.52 ›
4SeguidosIFK Goteborg Córners del equipo más de 6.5En los últimos 4 partidos de IFK Goteborg, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 6.6569%Moderado cuotas 3.10 ›
4SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 4 partidos de BK Hacken, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.42!!68%Moderado cuotas 1.70 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de IFK Goteborg, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de IFK Goteborg, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.62.56%Moderado cuotas 2.55 ›

Desglose de mercados por partidos

IFK Goteborg · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Djurgardens Gais AIK Stockholm Vasteras SK Brommapojkarna Halmstad Mjallby AIF Orgryte IS Elfsborg Degerfors Kalmar Degerfors Sirius Brommapojkarna Malmo AIK Stockholm Vasteras SK Mjallby AIF Orgryte IS Hammarby Djurgardens Gais Kalmar Halmstad BK Hacken Elfsborg
Goles del equipo1.38211211241103212015130021100
Goles totales3.11222411351235253439251642222
Tarjetas amarillas del equipo21212021222201241202632223134
Tarjetas amarillas totales3.65118051352523452322952343295
Tarjetas rojas del equipo0.032400000000000000000000000010
Tarjetas rojas totales0.11300010000000001000000000010
Córners del equipo6.65455328810119141384104103264745297
Córners totales11.921101378151714161416141581511171051291471351213
Goles totales en la primera parte1.38211210100032130326030312010
Goles totales en la segundas parte1.73211201251203123113221330212
Ambos equipos marcan0.613SÍSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONO
Total de goles par/impar0.53parparparimparimparimparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparparparparpar
Córners Impar/Par0.531parimparimparparimparimparparparparparparimparparimparimparimparparimparparimparparimparimparimparparimpar
Total de tarjetas3.761180613525234533229523432105
Tarjetas del equipo2.031212021222201241202632223144
Fueras de juego del equipo1.19210210213212010202200105111
Total de fueras de juego2.34222310343313061223411117214
Faltas del equipo13.261171316201510211114106151614814161412201010101887
Total de faltas25.3412529263023164125302021282322242222262629213118352719
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de IFK Goteborg

IFK Goteborg es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

IFK Goteborg tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para IFK Goteborg?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.