Halmstad
HAL

Halmstad

Allsvenskan · Sweden
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
G
23 Oct
P
18 Oct
P
12 Oct
G
20 Sep
P
12 Sep
P
5 Sep
G
29 Ago
E
22 Ago
P
17 Ago
P
9 Ago
P
3 Ago
E
26 Jul
P
19 Jul
P
13 Jul
P
4 Jul
P
30 May
G
23 May
E
16 May
P
10 May
P
4 May
P
27 Abr
E
22 Abr
E
18 Abr
P
12 Abr
P
5 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Halmstad
HAL
Halmstad
VS
Sirius
SIR
Sirius
Visitante 3 Nov · 18:00
Halmstad VS Sirius 3 streak para este partido
9SeguidosSirius Goles del equipo más de 2.5En los últimos 9 partidos de Sirius, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.1585%Alto cuotas 2.05 ›
4SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 4 partidos de Sirius, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.4670%Bueno cuotas 1.87 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Halmstad, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.42.58%Moderado cuotas 1.90 ›

Desglose de mercados por partidos

Halmstad · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Malmo Vasteras SK Hammarby Elfsborg AIK Stockholm IFK Goteborg Degerfors Kalmar Orgryte IS BK Hacken Gais Sirius Gais BK Hacken Djurgardens Vasteras SK Malmo Orgryte IS Elfsborg Kalmar Brommapojkarna Mjallby AIF Hammarby IFK Goteborg Degerfors AIK Stockholm
Goles del equipo0.69102002101100010012210101101
Goles totales2.57233143321212222347222422233
Tarjetas amarillas del equipo1.34211210112110132120211313121
Tarjetas amarillas totales2.76131211333251162131523625244
Tarjetas rojas del equipo0.031500000000000000010000000000
Tarjetas rojas totales0.071500000000000000010000100000
Córners del equipo4.151613449381017257735323450303
Córners totales11.42211111412717161613121412151017119810159139565
Goles totales en la primera parte0.96221020100210200234110001011
Goles totales en la segundas parte1.61112123221002022113112421222
Ambos equipos marcan0.461NOSÍNONOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍNONOSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.423imparimparimparparimparimparparimparparimparparparparparimparparimparparparparparparparparimparimpar
Córners Impar/Par0.572imparimparparparimparimparparparimparparparparimparparimparimparimparparparimparimparimparimparimparparimpar
Total de tarjetas2.84131211333251162141523725244
Tarjetas del equipo1.38211210112110132130211313121
Fueras de juego del equipo0.92120401101211102001002001121
Total de fueras de juego2.57373614313212223302214322242
Faltas del equipo11.8116812711612108101113121611131119141071114171414
Total de faltas21.312313201618162019162121192419172624301919192027352825
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de Halmstad

Halmstad es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Halmstad tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 2.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Halmstad?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.