Super League

China temporada 2026/27
9 striks activos Jornada 28 de 30

Jornadas

Vie 6 Mar – Dom 8 Mar · completa8 jugados
Jugado
Vie 6 Mar11:35 Chengdu Better City5 – 1Sichuan Jiuniu
Sáb 7 Mar07:30 Shandong Luneng3 – 0Shenyang Urban
Sáb 7 Mar07:30 Tianjin Teda0 – 0Chongqing Tongliang Long
Sáb 7 Mar09:00 Shanghai Shenhua5 – 3Dalian Zhixing
Sáb 7 Mar11:35 Yunnan Yukun3 – 1Qingdao Jonoon
Sáb 7 Mar11:35 SHANGHAI SIPG1 – 2Henan Jianye
Dom 8 Mar07:30 Hangzhou Greentown2 – 0Qingdao Youth Island
Dom 8 Mar11:00 Wuhan Three Towns0 – 2Beijing Guoan
Vie 13 Mar – Dom 15 Mar · completa8 jugados
Jugado
Vie 13 Mar11:35 Wuhan Three Towns4 – 1Dalian Zhixing
Sáb 14 Mar07:30 Shandong Luneng2 – 1Beijing Guoan
Sáb 14 Mar07:30 Hangzhou Greentown1 – 1Shanghai Shenhua
Sáb 14 Mar11:35 Chongqing Tongliang Long1 – 0Shenyang Urban
Sáb 14 Mar12:00 Sichuan Jiuniu1 – 0Tianjin Teda
Dom 15 Mar07:30 Henan Jianye2 – 1Yunnan Yukun
Dom 15 Mar11:00 SHANGHAI SIPG4 – 1Qingdao Youth Island
Dom 15 Mar11:35 Chengdu Better City1 – 0Qingdao Jonoon
Vie 20 Mar – Sáb 21 Mar · completa8 jugados
Jugado
Vie 20 Mar11:00 Dalian Zhixing1 – 0SHANGHAI SIPG
Vie 20 Mar11:35 Qingdao Jonoon1 – 4Hangzhou Greentown
Sáb 21 Mar07:30 Beijing Guoan1 – 1Shanghai Shenhua
Sáb 21 Mar07:30 Shenyang Urban3 – 0Tianjin Teda
Sáb 21 Mar11:00 Henan Jianye1 – 1Wuhan Three Towns
Sáb 21 Mar11:35 Chongqing Tongliang Long3 – 3Chengdu Better City
Sáb 21 Mar11:35 Qingdao Youth Island1 – 0Sichuan Jiuniu
Sáb 21 Mar12:00 Yunnan Yukun4 – 0Shandong Luneng
Vie 3 Abr – Dom 5 Abr · completa8 jugados
Jugado
Vie 3 Abr11:35 Chengdu Better City5 – 1Qingdao Youth Island
Sáb 4 Abr07:30 Shenyang Urban2 – 1Beijing Guoan
Sáb 4 Abr07:30 Qingdao Jonoon1 – 0Henan Jianye
Sáb 4 Abr11:00 Shandong Luneng1 – 2Dalian Zhixing
Sáb 4 Abr11:35 SHANGHAI SIPG2 – 1Yunnan Yukun
Dom 5 Abr07:30 Hangzhou Greentown0 – 1Chongqing Tongliang Long
Dom 5 Abr11:00 Sichuan Jiuniu5 – 2Wuhan Three Towns
Dom 5 Abr11:35 Tianjin Teda2 – 3Shanghai Shenhua
Vie 10 Abr – Dom 12 Abr · completa8 jugados
Jugado
Vie 10 Abr11:35 Dalian Zhixing3 – 0Hangzhou Greentown
Sáb 11 Abr11:00 Qingdao Youth Island1 – 1Shenyang Urban
Sáb 11 Abr11:00 Chongqing Tongliang Long2 – 1Wuhan Three Towns
Sáb 11 Abr11:35 Henan Jianye0 – 1Shandong Luneng
Sáb 11 Abr11:35 Shanghai Shenhua1 – 0SHANGHAI SIPG
Dom 12 Abr11:00 Tianjin Teda1 – 1Qingdao Jonoon
Dom 12 Abr11:35 Beijing Guoan1 – 2Chengdu Better City
Dom 12 Abr12:00 Sichuan Jiuniu3 – 4Yunnan Yukun
Vie 17 Abr – Sáb 18 Abr · completa8 jugados
Jugado
Vie 17 Abr11:00 Qingdao Jonoon0 – 0Qingdao Youth Island
Vie 17 Abr11:35 Shandong Luneng1 – 1SHANGHAI SIPG
Vie 17 Abr11:35 Chongqing Tongliang Long2 – 0Sichuan Jiuniu
Vie 17 Abr12:00 Wuhan Three Towns0 – 1Chengdu Better City
Vie 17 Abr12:00 Hangzhou Greentown0 – 0Beijing Guoan
Vie 17 Abr12:00 Yunnan Yukun0 – 3Tianjin Teda
Sáb 18 Abr11:00 Dalian Zhixing2 – 1Henan Jianye
Sáb 18 Abr12:00 Shanghai Shenhua3 – 1Shenyang Urban
Mar 21 Abr – Mié 22 Abr · completa8 jugados
Jugado
Mar 21 Abr11:00 Sichuan Jiuniu0 – 1Beijing Guoan
Mar 21 Abr11:35 Chengdu Better City2 – 1Yunnan Yukun
Mar 21 Abr11:35 Wuhan Three Towns2 – 0Hangzhou Greentown
Mar 21 Abr12:00 Tianjin Teda1 – 2Shandong Luneng
Mar 21 Abr12:00 SHANGHAI SIPG1 – 2Chongqing Tongliang Long
Mié 22 Abr11:35 Shenyang Urban0 – 1Dalian Zhixing
Mié 22 Abr11:35 Qingdao Youth Island0 – 0Henan Jianye
Mié 22 Abr12:00 Shanghai Shenhua2 – 0Qingdao Jonoon
Sáb 25 Abr – Dom 26 Abr · completa8 jugados
Jugado
Sáb 25 Abr11:00 Chengdu Better City4 – 0Hangzhou Greentown
Sáb 25 Abr11:35 Beijing Guoan2 – 4Tianjin Teda
Sáb 25 Abr12:00 SHANGHAI SIPG4 – 0Wuhan Three Towns
Dom 26 Abr09:00 Qingdao Jonoon4 – 1Shandong Luneng
Dom 26 Abr11:00 Chongqing Tongliang Long1 – 1Qingdao Youth Island
Dom 26 Abr11:00 Sichuan Jiuniu1 – 0Shenyang Urban
Dom 26 Abr11:35 Dalian Zhixing1 – 3Yunnan Yukun
Dom 26 Abr12:00 Henan Jianye0 – 3Shanghai Shenhua
Vie 1 May – Sáb 2 May · completa8 jugados
Jugado
Vie 1 May11:00 Dalian Zhixing1 – 0Chongqing Tongliang Long
Vie 1 May11:00 Henan Jianye4 – 0Shenyang Urban
Vie 1 May11:35 Shandong Luneng1 – 1Qingdao Youth Island
Vie 1 May11:35 Tianjin Teda2 – 2Wuhan Three Towns
Vie 1 May12:00 Shanghai Shenhua2 – 3Chengdu Better City
Sáb 2 May11:00 Qingdao Jonoon3 – 1SHANGHAI SIPG
Sáb 2 May11:35 Hangzhou Greentown2 – 1Sichuan Jiuniu
Sáb 2 May12:00 Yunnan Yukun3 – 3Beijing Guoan
Mar 5 May – Mié 6 May · completa8 jugados
Jugado
Mar 5 May11:00 Qingdao Youth Island1 – 1Tianjin Teda
Mar 5 May11:35 Shenyang Urban0 – 1Chengdu Better City
Mar 5 May11:35 Shandong Luneng4 – 1Shanghai Shenhua
Mar 5 May12:00 Chongqing Tongliang Long1 – 1Henan Jianye
Mié 6 May11:00 Wuhan Three Towns1 – 3Qingdao Jonoon
Mié 6 May11:35 Beijing Guoan3 – 0Dalian Zhixing
Mié 6 May11:35 SHANGHAI SIPG1 – 1Sichuan Jiuniu
Mié 6 May12:00 Yunnan Yukun1 – 2Hangzhou Greentown
Sáb 9 May – Dom 10 May · completa8 jugados
Jugado
Sáb 9 May11:35 Shanghai Shenhua2 – 2Chongqing Tongliang Long
Sáb 9 May12:00 Chengdu Better City3 – 0Henan Jianye
Dom 10 May09:30 Qingdao Youth Island1 – 1Wuhan Three Towns
Dom 10 May10:00 Sichuan Jiuniu1 – 2Shandong Luneng
Dom 10 May11:00 Shenyang Urban1 – 2Yunnan Yukun
Dom 10 May11:35 Beijing Guoan2 – 2SHANGHAI SIPG
Dom 10 May11:35 Hangzhou Greentown1 – 1Tianjin Teda
Dom 10 May12:00 Qingdao Jonoon3 – 1Dalian Zhixing
Vie 15 May – Sáb 16 May · completa8 jugados
Jugado
Vie 15 May11:35 Tianjin Teda1 – 2Chengdu Better City
Vie 15 May11:35 SHANGHAI SIPG2 – 2Hangzhou Greentown
Vie 15 May11:35 Henan Jianye1 – 0Sichuan Jiuniu
Vie 15 May12:00 Beijing Guoan4 – 2Qingdao Jonoon
Vie 15 May12:00 Dalian Zhixing2 – 3Qingdao Youth Island
Sáb 16 May11:00 Wuhan Three Towns2 – 2Shenyang Urban
Sáb 16 May11:35 Shandong Luneng3 – 1Chongqing Tongliang Long
Sáb 16 May12:00 Yunnan Yukun1 – 0Shanghai Shenhua
Mar 19 May – Mié 20 May · completa8 jugados
Jugado
Mar 19 May11:35 Sichuan Jiuniu1 – 1Dalian Zhixing
Mar 19 May11:35 Tianjin Teda1 – 2Henan Jianye
Mar 19 May12:00 Chengdu Better City0 – 1SHANGHAI SIPG
Mar 19 May12:00 Qingdao Youth Island1 – 1Beijing Guoan
Mié 20 May11:00 Shenyang Urban2 – 1Qingdao Jonoon
Mié 20 May11:35 Shanghai Shenhua2 – 2Wuhan Three Towns
Mié 20 May12:00 Hangzhou Greentown4 – 1Shandong Luneng
Mié 20 May12:00 Chongqing Tongliang Long0 – 0Yunnan Yukun
Sáb 23 May – Dom 24 May · completa8 jugados
Jugado
Sáb 23 May11:00 SHANGHAI SIPG1 – 1Tianjin Teda
Sáb 23 May11:35 Beijing Guoan1 – 2Henan Jianye
Sáb 23 May12:00 Dalian Zhixing2 – 0Chengdu Better City
Dom 24 May09:00 Qingdao Jonoon0 – 1Chongqing Tongliang Long
Dom 24 May11:00 Yunnan Yukun2 – 3Qingdao Youth Island
Dom 24 May11:35 Shandong Luneng3 – 3Wuhan Three Towns
Dom 24 May11:35 Hangzhou Greentown0 – 5Shenyang Urban
Dom 24 May12:00 Shanghai Shenhua1 – 2Sichuan Jiuniu
Vie 29 May – Dom 31 May · completa8 jugados
Jugado
Vie 29 May11:35 Shenyang Urban3 – 2SHANGHAI SIPG
Sáb 30 May10:00 Qingdao Youth Island2 – 2Shanghai Shenhua
Sáb 30 May11:00 Henan Jianye0 – 2Hangzhou Greentown
Sáb 30 May11:35 Chengdu Better City1 – 0Shandong Luneng
Sáb 30 May12:00 Chongqing Tongliang Long2 – 3Beijing Guoan
Sáb 30 May12:00 Sichuan Jiuniu3 – 2Qingdao Jonoon
Dom 31 May11:00 Tianjin Teda1 – 0Dalian Zhixing
Dom 31 May11:35 Wuhan Three Towns1 – 1Yunnan Yukun
Vie 26 Jun – Dom 28 Jun · completa8 jugados
Jugado
Vie 26 Jun11:35 Qingdao Jonoon4 – 2Yunnan Yukun
Sáb 27 Jun11:00 Shenyang Urban1 – 5Shandong Luneng
Sáb 27 Jun11:35 Sichuan Jiuniu2 – 3Chengdu Better City
Sáb 27 Jun11:35 Henan Jianye1 – 2SHANGHAI SIPG
Sáb 27 Jun12:00 Beijing Guoan1 – 0Wuhan Three Towns
Sáb 27 Jun12:00 Chongqing Tongliang Long1 – 0Tianjin Teda
Dom 28 Jun10:00 Qingdao Youth Island3 – 1Hangzhou Greentown
Dom 28 Jun11:00 Dalian Zhixing1 – 4Shanghai Shenhua
Vie 3 Jul – Mar 14 Jul · completa12 jugados
Jugado
Vie 3 Jul12:00 Yunnan Yukun2 – 1Henan Jianye
Sáb 4 Jul11:00 Qingdao Youth Island2 – 1SHANGHAI SIPG
Sáb 4 Jul11:00 Shenyang Urban3 – 1Chongqing Tongliang Long
Sáb 4 Jul11:35 Beijing Guoan2 – 0Shandong Luneng
Sáb 4 Jul11:35 Dalian Zhixing3 – 2Wuhan Three Towns
Sáb 4 Jul12:00 Tianjin Teda3 – 0Sichuan Jiuniu
Dom 5 Jul11:00 Qingdao Jonoon1 – 1Chengdu Better City
Dom 5 Jul11:35 Shanghai Shenhua3 – 2Hangzhou Greentown
Vie 10 Jul11:35 Shandong Luneng4 – 3Yunnan Yukun
Sáb 11 Jul11:35 Sichuan Jiuniu3 – 0Qingdao Youth Island
Sáb 11 Jul12:00 Chengdu Better City1 – 1Chongqing Tongliang Long
Mar 14 Jul11:35 Hangzhou Greentown3 – 2Qingdao Jonoon
Mar 18 Ago – Mié 19 Ago · completa2 jugados
Jugado
Mar 18 Ago11:35 Shanghai Shenhua0 – 3Beijing Guoan
Mié 19 Ago11:35 SHANGHAI SIPG1 – 1Dalian Zhixing
Vie 17 Jul – Sáb 18 Jul · completa8 jugados
Jugado
Vie 17 Jul11:00 Qingdao Youth Island1 – 1Chengdu Better City
Vie 17 Jul11:35 Beijing Guoan1 – 1Shenyang Urban
Vie 17 Jul11:35 Henan Jianye5 – 1Qingdao Jonoon
Vie 17 Jul12:00 Yunnan Yukun2 – 2SHANGHAI SIPG
Sáb 18 Jul11:00 Chongqing Tongliang Long1 – 1Hangzhou Greentown
Sáb 18 Jul11:35 Dalian Zhixing3 – 1Shandong Luneng
Sáb 18 Jul11:35 Shanghai Shenhua0 – 2Tianjin Teda
Sáb 18 Jul12:00 Wuhan Three Towns2 – 0Sichuan Jiuniu
Sáb 25 Jul – Dom 26 Jul · completa8 jugados
Jugado
Sáb 25 Jul09:30 Qingdao Jonoon0 – 2Tianjin Teda
Sáb 25 Jul11:35 SHANGHAI SIPG2 – 0Shanghai Shenhua
Sáb 25 Jul11:35 Shenyang Urban0 – 1Qingdao Youth Island
Sáb 25 Jul12:00 Wuhan Three Towns1 – 0Chongqing Tongliang Long
Dom 26 Jul11:00 Yunnan Yukun4 – 3Sichuan Jiuniu
Dom 26 Jul11:35 Chengdu Better City2 – 2Beijing Guoan
Dom 26 Jul11:35 Shandong Luneng1 – 2Henan Jianye
Dom 26 Jul12:00 Hangzhou Greentown3 – 2Dalian Zhixing
Vie 31 Jul – Dom 2 Ago · completa8 jugados
Jugado
Vie 31 Jul11:35 Henan Jianye1 – 1Dalian Zhixing
Sáb 1 Ago11:00 Tianjin Teda3 – 2Yunnan Yukun
Sáb 1 Ago11:35 SHANGHAI SIPG0 – 1Shandong Luneng
Sáb 1 Ago11:35 Beijing Guoan2 – 1Hangzhou Greentown
Sáb 1 Ago12:00 Chengdu Better City1 – 1Wuhan Three Towns
Dom 2 Ago10:00 Qingdao Youth Island2 – 0Qingdao Jonoon
Dom 2 Ago11:35 Shenyang Urban3 – 1Shanghai Shenhua
Dom 2 Ago12:00 Sichuan Jiuniu2 – 0Chongqing Tongliang Long
Vie 7 Ago – Dom 9 Ago · completa7 jugados
Jugado
Vie 7 Ago11:35 Beijing Guoan4 – 0Sichuan Jiuniu
Sáb 8 Ago11:00 Qingdao Jonoon0 – 1Shanghai Shenhua
Sáb 8 Ago11:35 Dalian Zhixing1 – 0Shenyang Urban
Sáb 8 Ago12:00 Yunnan Yukun1 – 0Chengdu Better City
Dom 9 Ago11:00 Henan Jianye0 – 0Qingdao Youth Island
Dom 9 Ago11:35 Chongqing Tongliang Long2 – 3SHANGHAI SIPG
Dom 9 Ago12:00 Shandong Luneng2 – 1Tianjin Teda
Vie 14 Ago – Sáb 15 Ago · completa8 jugados
Jugado
Vie 14 Ago11:35 Shandong Luneng3 – 1Qingdao Jonoon
Vie 14 Ago11:35 Wuhan Three Towns2 – 3SHANGHAI SIPG
Vie 14 Ago12:00 Qingdao Youth Island0 – 0Chongqing Tongliang Long
Sáb 15 Ago11:00 Shenyang Urban1 – 2Sichuan Jiuniu
Sáb 15 Ago11:35 Hangzhou Greentown2 – 3Chengdu Better City
Sáb 15 Ago11:35 Tianjin Teda2 – 4Beijing Guoan
Sáb 15 Ago12:00 Shanghai Shenhua4 – 1Henan Jianye
Sáb 15 Ago12:00 Yunnan Yukun3 – 1Dalian Zhixing
Sáb 22 Ago – Dom 23 Ago · completa8 jugados
Jugado
Sáb 22 Ago11:00 Wuhan Three Towns0 – 0Tianjin Teda
Sáb 22 Ago11:35 Chengdu Better City4 – 5Shanghai Shenhua
Sáb 22 Ago11:35 Sichuan Jiuniu1 – 1Hangzhou Greentown
Sáb 22 Ago12:00 Qingdao Youth Island2 – 0Shandong Luneng
Sáb 22 Ago12:00 Beijing Guoan3 – 3Yunnan Yukun
Dom 23 Ago11:00 Shenyang Urban4 – 4Henan Jianye
Dom 23 Ago11:35 SHANGHAI SIPG2 – 1Qingdao Jonoon
Dom 23 Ago12:00 Chongqing Tongliang Long0 – 1Dalian Zhixing
Vie 28 Ago – Sáb 29 Ago · completa8 jugados
Jugado
Vie 28 Ago11:35 Shanghai Shenhua2 – 3Shandong Luneng
Vie 28 Ago11:35 Dalian Zhixing1 – 1Beijing Guoan
Vie 28 Ago12:00 Sichuan Jiuniu0 – 1SHANGHAI SIPG
Sáb 29 Ago09:00 Qingdao Jonoon1 – 5Wuhan Three Towns
Sáb 29 Ago11:00 Hangzhou Greentown6 – 0Yunnan Yukun
Sáb 29 Ago11:00 Tianjin Teda1 – 1Qingdao Youth Island
Sáb 29 Ago11:35 Chengdu Better City2 – 1Shenyang Urban
Sáb 29 Ago12:00 Henan Jianye1 – 1Chongqing Tongliang Long
Sáb 5 Sep – Vie 18 Sep · completa11 jugados
Jugado
Sáb 5 Sep11:00 Wuhan Three Towns2 – 2Qingdao Youth Island
Sáb 5 Sep11:35 SHANGHAI SIPG0 – 0Beijing Guoan
Sáb 5 Sep11:35 Dalian Zhixing2 – 1Qingdao Jonoon
Sáb 5 Sep12:00 Shandong Luneng1 – 1Sichuan Jiuniu
Dom 6 Sep11:00 Chongqing Tongliang Long1 – 3Shanghai Shenhua
Dom 6 Sep11:35 Henan Jianye0 – 0Chengdu Better City
Dom 6 Sep11:35 Yunnan Yukun5 – 0Shenyang Urban
Dom 6 Sep12:00 Tianjin Teda2 – 1Hangzhou Greentown
Sáb 12 Sep11:00 Tianjin Teda1 – 0Shenyang Urban
Sáb 12 Sep11:35 Wuhan Three Towns1 – 1Henan Jianye
Vie 18 Sep11:35 Hangzhou Greentown4 – 1Wuhan Three Towns
Vie 9 Oct – Sáb 17 Oct · completa11 jugados
Jugado
Vie 9 Oct11:35 Qingdao Jonoon0 – 3Beijing Guoan
Vie 9 Oct11:35 Sichuan Jiuniu2 – 2Henan Jianye
Vie 9 Oct12:00 Hangzhou Greentown2 – 4SHANGHAI SIPG
Sáb 10 Oct11:35 Chengdu Better City0 – 1Tianjin Teda
Sáb 10 Oct11:35 Shanghai Shenhua7 – 1Yunnan Yukun
Dom 11 Oct10:00 Qingdao Youth Island0 – 4Dalian Zhixing
Dom 11 Oct11:35 Chongqing Tongliang Long1 – 1Shandong Luneng
Dom 11 Oct11:35 Shenyang Urban1 – 1Wuhan Three Towns
Sáb 17 Oct11:35 Yunnan Yukun1 – 1Chongqing Tongliang Long
Sáb 17 Oct11:35 Qingdao Jonoon0 – 4Shenyang Urban
Sáb 17 Oct12:00 Shandong Luneng5 – 0Hangzhou Greentown
Sáb 24 Oct – Sáb 24 Oct · próximos0 jugados · 4 por jugar
Aún por jugar
Sáb 24 Oct07:30 Chengdu Better City07:30Dalian Zhixing
Sáb 24 Oct07:30 Henan Jianye07:30Beijing Guoan
Sáb 24 Oct07:30 Sichuan Jiuniu07:30Shanghai Shenhua
Sáb 24 Oct07:30 Tianjin Teda07:30SHANGHAI SIPG

Mejores streak en Super League

8 de 9
10rachas Qingdao Jonoon Goles del equipo más de 1.5Chongqing Tongliang Long vs Qingdao Jonoon — En los últimos 10 partidos de Qingdao Jonoon, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.21 84%Alto cuotas 4.95 5rachas Hangzhou Greentown Goles totales en la 1.ª parte menos de 1.5Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown — En los últimos 5 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Hangzhou Greentown estuvieron por encima del promedio de 1.57. 74%Bueno cuotas 1.80 6rachas Chongqing Tongliang Long Goles del equipo más de 1.5Chongqing Tongliang Long vs Qingdao Jonoon — En los últimos 6 partidos de Chongqing Tongliang Long, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.04 70%Bueno cuotas 1.39 4rachas Ambos equipos marcan: NOChongqing Tongliang Long vs Qingdao Jonoon — En los últimos 4 partidos de Chongqing Tongliang Long, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.57. 66%Moderado cuotas 1.80 4rachas Chongqing Tongliang Long — Total de goles par/impar: IMPARChongqing Tongliang Long vs Qingdao Jonoon — En los últimos 4 partidos, Chongqing Tongliang Long registró par en el mercado total de goles par/impar. 63%Moderado cuotas 1.85 3rachas Goles totales menos de 3.5Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown — En los últimos 3 partidos de Hangzhou Greentown, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.54 62%Moderado cuotas 1.90 3rachas Shenyang Urban Goles totales en la 1.ª parte más de 1.5Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown — En los últimos 3 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Shenyang Urban estuvieron por debajo del promedio de 1.32. 59%Moderado cuotas 1.95 3rachas Hangzhou Greentown Goles totales en la 2.ª parte menos de 1.5Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown — En los últimos 3 partidos, goles totales en la 2.ª parte de Hangzhou Greentown estuvieron por encima del promedio de 1.96. 53%Moderado cuotas 2.30 Explorar todas las Streak de Super League9 activas · filtrar por equipo, mercado o confianza›

Clasificación de equipos

Historial completo de la temporada · valores resaltados según el promedio de la liga
#EquipoJGEPPtsСрStrikJ28J27J26J25J24J23J22J21J20J19J18J17J16J15J14J13J12J11J10J9J8J7J6J5J4J3J2J1
1Chengdu Better City281576521.92PPEGPGPEEEEEGGPPGGGGGGGGGEGG
2Beijing Guoan2813105491.82GGEEEGGGGEEGGGPEGEGEPGEPPEPG
3Shanghai Shenhua281459471.73GGGPGPGGPPPGGEPEPEPPGGGGGEEG
4Shandong Luneng281459471.71GEEGPGGGPPGPGPEPGGGEPGEGPPGG
5Dalian Zhixing2814410461.63GGGEGEPGEPGGPPGEPPPGPGGGGGPP
6SHANGHAI SIPG281288441.62GGEGGEGGPGEPGPEGEEEPGPEPGPGP
7Tianjin Teda281189411.54GGGGEEPPGGGGPGEPPEEEGPGEPPPE
8Yunnan Yukun2811611391.41EPGPEGGPGEPGPEPEGGPEGPPGPGPG
9Qingdao Youth Island288146381.42PPEEGEEGGEPGGEGEGEEEEEEEPGPP
10Hangzhou Greentown2810612361.32PPGPGEPPGEGPPGPGEEGGPPEPPGEG
11Henan Jianye2881010341.21PEEEEEPEEGGPPPGGGPEGPEPPPEGG
12Chongqing Tongliang Long287129331.22EEPEPEPPPEEPGPGEPEEPEGGGGEGE
13Shenyang Urban2885152911GEPPPEPPGPEGPGGGEPPPPPPEGGPP
14Sichuan Jiuniu2885152911PEEPEGPGPPGPPGGEPPEPGPPPGPGP
15Wuhan Three Towns28512112711PEPEEGEPEGGPPEEEEEPEPGPPPEGP
16Qingdao Jonoon286319210.811PPPPPPPPPPPEGPPPPGGGGPEEGPPP
1Chengdu Better City28157652NO3NONONOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍ
2Beijing Guoan281310549NO3NONONOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍNO
3Shanghai Shenhua28145947NO5SÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍ
4Shandong Luneng28145947NO1NOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNO
5Dalian Zhixing281441046NO1SÍNOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍ
6SHANGHAI SIPG28128844NO1NOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍ
7Tianjin Teda28118941NO3NONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONONONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONONO
8Yunnan Yukun281161139NO2SÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍ
9Qingdao Youth Island28814638NO2NONOSÍSÍNONONONONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍNO
10Hangzhou Greentown281061236NO1NOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONOSÍSÍNO
11Henan Jianye288101034NO1NOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍNONOSÍSÍSÍ
12Chongqing Tongliang Long28712933NO4SÍSÍSÍSÍNONOSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍNONO
13Shenyang Urban28851529NO1NOSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONONOSÍSÍSÍNONONO
14Sichuan Jiuniu28851529NO3SÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNONOSÍ
15Wuhan Three Towns285121127NO6SÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNO
16Qingdao Jonoon28631921NO2NONOSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍ
1Chengdu Better City281576526.07304072769441579556591042441068414
2Beijing Guoan2813105495.7815411951543612784918481777219410
3Shanghai Shenhua281459475.85131018882629572374411310393794610
4Shandong Luneng281459474.1431426445336203234446566437559
5Dalian Zhixing2814410465.751103545336546789377728136626646
6SHANGHAI SIPG281288445.7835813051034856731242505531114461211
7Tianjin Teda281189414.3534131053101342113734333633227952
8Yunnan Yukun2811611395.031643359753614843633445135061065
9Qingdao Youth Island288146384.25153463333101337673237624313873
10Hangzhou Greentown2810612365.32163447768314571952626379595105
11Henan Jianye2881010345.211530968463661275194541132491346
12Chongqing Tongliang Long287129334.21366833476441224364223341121764
13Shenyang Urban288515294.2812526686342475104743484473623
14Sichuan Jiuniu288515294.9219123655454575958384913184644
15Wuhan Three Towns2851211274.572317065120351122724356336566645
16Qingdao Jonoon286319214.17341472461626223802710144454783
1Chengdu Better City28157652par4imparimparimparimparparimparimparparimparimparparimparparimparparparparimparimparparimparimparimparparimparimparparpar
2Beijing Guoan281310549par1parimparparimparparimparimparparparimparparparimparparimparparimparparparimparparparparparparimparimparimpar
3Shanghai Shenhua28145947par2parparimparparparimparparparparparimparparparimparparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparpar
4Shandong Luneng28145947par1imparparparparimparparparimparimparparparparparimparimparimparparparimparimparparimparimparimparimparimparimparpar
5Dalian Zhixing281441046par1imparparimparimparparimparparimparparimparparimparparparparimparimparparparimparparparparimparimparparparpar
6SHANGHAI SIPG28128844par2imparimparparimparimparimparimparimparimparparparparimparimparimparparimparparimparparparimparimparimparparparimparimpar
7Tianjin Teda28118941par3imparimparimparparimparimparimparparparparimparparimparparimparimparparimparparimparparimparimparimparparimparimparpar
8Yunnan Yukun281161139par2parparimparparparparimparparparparparimparparparimparimparimparparparimparparimparimparparparimparparpar
9Qingdao Youth Island28814638par3parparparimparimparimparimparparparimparparparparimparimparparimparparparimparimparimparimparparimparparimparpar
10Hangzhou Greentown281061236par3imparimparimparparparimparimparparimparimparparparparparimparimparimparimparparimparimparimparparimparparparparpar
11Henan Jianye288101034par1imparparparimparimparparparimparparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparimparparimparimparimparparimpar
12Chongqing Tongliang Long28712933par2parparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparimparimparimparparparparimparparpar
13Shenyang Urban28851529par2parparimparimparimparparimparimparparparparimparparimparimparparparparimparparimparparimparparparimparparpar
14Sichuan Jiuniu28851529par1imparparparimparimparimparparparparimparparparparparparimparparparimparimparimparparparparparparimparpar
15Wuhan Three Towns285121127par2parparimparparparparimparimparparimparimparimparimparparimparparparparparimparparimparimparparparimparparimpar
16Qingdao Jonoon28631921par1parimparimparparimparparparparparparparimparparparimparparimparparparparparimparimparimparimparparparpar
1Chengdu Better City2815765210.323559131013131275169147888131314579129151218
2Beijing Guoan28131054910.511051451413111012710129129123861320101612413915
3Shanghai Shenhua2814594711.116149141013612614712109128713914141371116131616
4Shandong Luneng281459479.4617104147861191216128759812911109571315912
5Dalian Zhixing28144104610.51196958131298712910168159146111410871312816
6SHANGHAI SIPG281288449.7115111437133111114121051378789661551110121917
7Tianjin Teda281189419.893955141115116810781516758910920977161596
8Yunnan Yukun28116113910.2821214910141213881216961013978613147781015108
9Qingdao Youth Island288146389.3511061011779412581014913129810115778914198
10Hangzhou Greentown28106123610.32171111141013131275101214899796155131671012168
11Henan Jianye2881010349.215940991669898958951213781478713191017
12Chongqing Tongliang Long28712933102121099871110951691512119813711515128101586
13Shenyang Urban288515299.214665913161196121098139410813891078415812
14Sichuan Jiuniu2885152910.8511944313111010815881412121512129159101281014918
15Wuhan Three Towns2851211279.67266110101215312915991058108169613981019815
16Qingdao Jonoon286319219.07365912781241081096121143141661013771312128
1Chengdu Better City2815765212.78115622111016168171814813717810161610111217181410117
2Beijing Guoan28131054912.421515919811619101018917919121491271415131314131414
3Shanghai Shenhua2814594713.07210914912981318167813181696181217919121812162315
4Shandong Luneng2814594714.0711113791411101711121113517188111712221515171919191724
5Dalian Zhixing28144104613.9231112717816141816181011718101816152015151216122013178
6SHANGHAI SIPG2812884412.961141110141161316101091615982116201416149131211112014
7Tianjin Teda2811894110.529614151395687101412910141015131498912911815
8Yunnan Yukun28116113911.533781014914109141678141510175921918111213128149
9Qingdao Youth Island2881463813.53116121310111011111819161481115715101517181810221812913
10Hangzhou Greentown28106123613.9259612101117101491512161317171817151713151112209171721
11Henan Jianye28810103412.78182001714141515171611101711191571118149121911813710
12Chongqing Tongliang Long2871293312.4238101119131710161189891813111011101421196814141713
13Shenyang Urban2885152913.071922913814192014101416101212131113791515112017111210
14Sichuan Jiuniu2885152913.8519151515181310231182014131620161612151212128131021156
15Wuhan Three Towns28512112711.625111401011614710151517161216518101222139111671211
16Qingdao Jonoon2863192113.17311121215186131388151215920132415121510981414171813
1Chengdu Better City281576522.111400427235002122320317031310
2Beijing Guoan2813105492.6114421223122001321322242551304
3Shanghai Shenhua281459471.511401411011522104121101033011
4Shandong Luneng281459471.64211300122104010021001322221041
5Dalian Zhixing2814410463.1411254534644314120142464142461
6SHANGHAI SIPG281288442.7522416456121203742331034009121
7Tianjin Teda281189411.2820123002120413122100110221121
8Yunnan Yukun2811611391.6780000101162352121121121403151
9Qingdao Youth Island288146381.7110220120601063131112131111323
10Hangzhou Greentown2810612362.21131001032521200162244511120211
11Henan Jianye2881010341.8912101320111256421111502030044
12Chongqing Tongliang Long287129331.5361111013222061123120240002113
13Shenyang Urban288515292.3512146130122211362272112032513
14Sichuan Jiuniu288515291.2511204100041102131201103122020
15Wuhan Three Towns2851211271.7121020131431211511623142110001
16Qingdao Jonoon286319211.4621130332101102141112131101303
1Chengdu Better City281576521.8230002430121113100231342125315
2Beijing Guoan2813105491.8911301334422121311423321011112
3Shanghai Shenhua281459472.2153732504110034212021232313115
4Shandong Luneng281459471.8515113032111405031324112111023
5Dalian Zhixing2814410461.633421111112331021210111232113
6SHANGHAI SIPG281288441.6723401213302212211221141102041
7Tianjin Teda281189411.3531112102132230111111241312000
8Yunnan Yukun281161139221150331242322120121331041413
9Qingdao Youth Island288146381.120021200211023231311110011110
10Hangzhou Greentown2810612361.6710241612131321204212200000412
11Henan Jianye2881010341.2510210141012511022101400100122
12Chongqing Tongliang Long287129331.0361111002001111210121012221310
13Shenyang Urban288515291.3914100141030131352210000112300
14Sichuan Jiuniu288515291.3211210120230302321011110035011
15Wuhan Three Towns2851211271.4641111250211220132211202012140
16Qingdao Jonoon286319211.21100011110001214201233340011101
1Chengdu Better City281576523.0343103951242225121331543136616
2Beijing Guoan2813105493.0741302636434221532643661033232
3Shanghai Shenhua281459473.9254845935142255434145532415228
4Shandong Luneng281459473.4215225243134726165435253213433
5Dalian Zhixing2814410463.1424432124125455122543141333158
6SHANGHAI SIPG281288442.9213601325512433521442443213153
7Tianjin Teda281189412.561113206352231123322463325310
8Yunnan Yukun2811611394.112856641574736250133643373434
9Qingdao Youth Island288146382.4211442200212334452522220026152
10Hangzhou Greentown2810612363.5335653625352554255423342031522
11Henan Jianye2881010342.611420285023633233132430311233
12Chongqing Tongliang Long287129332.2522242105212241510442123231610
13Shenyang Urban288515293.114215383141246553431411423313
14Sichuan Jiuniu288515293.124421234272335532132311277116
15Wuhan Three Towns2851211273.2514252460521251264424442137252
16Qingdao Jonoon286319213.3514336341226526513644452021514
1Chengdu Better City281576521.0340001330001101100210331002204
2Beijing Guoan2813105490.9210201112220100110310220002101
3Shanghai Shenhua281459471.7811323312022013233022310302114
4Shandong Luneng281459471.6713113130123402141212121111302
5Dalian Zhixing2814410461.4212131011111333102120030111034
6SHANGHAI SIPG281288441.1410300211412202200210112101003
7Tianjin Teda281189410.8231012102011010101202021102100
8Yunnan Yukun2811611391.9211325110132416020011231151313
9Qingdao Youth Island28814638120131100101202220112120012002
10Hangzhou Greentown2810612361.5753322503211112121201231010112
11Henan Jianye288101034151100122012212111010210110013
12Chongqing Tongliang Long287129330.9221121004011110100220022020200
13Shenyang Urban288515291.3231012122120112221310210312102
14Sichuan Jiuniu288515291.3912110022032211132010210053004
15Wuhan Three Towns2851211271.3521020320101230043311011023031
16Qingdao Jonoon286319211.3911232230112106101321120000103
1Chengdu Better City28157652213102621241124021121212134412
2Beijing Guoan2813105492.1441101524214121422333441031131
3Shanghai Shenhua281459472.1473522623120242201123222113114
4Shandong Luneng281459471.7512112113011324024223132102131
5Dalian Zhixing2814410461.7122301113014122020423111222124
6SHANGHAI SIPG281288441.7823301114100231321232331112150
7Tianjin Teda281189411.6760101104341221022120442223210
8Yunnan Yukun2811611392.1711531531442320230122412222121
9Qingdao Youth Island288146381.4211311100111132232410100014150
10Hangzhou Greentown2810612361.9632331122141442134222111021410
11Henan Jianye2881010341.610320163011421122122220201220
12Chongqing Tongliang Long287129331.3221121101201131410222101211410
13Shenyang Urban288515291.7823203261021134332121201111211
14Sichuan Jiuniu288515291.7122311212240124400122101224112
15Wuhan Three Towns2851211271.8943232140420021221113431114221
16Qingdao Jonoon286319211.9613104111114420412323332021411
1Chengdu Better City281576522.1421071231122313243222412241211
2Beijing Guoan2813105491.610213142222111113111022312212
3Shanghai Shenhua281459471.7512010220041002332142304032341
4Shandong Luneng281459472.0312103322322110331231322314331
5Dalian Zhixing2814410461.9210200034124020133235211144213
6SHANGHAI SIPG281288442.2823301123032022309340403633211
7Tianjin Teda281189411.7812003110212222313430212341122
8Yunnan Yukun2811611391.7531112110242012413113030332232
9Qingdao Youth Island288146382.1411322002164311231141531122233
10Hangzhou Greentown2810612362.1720124112122120510445344241122
11Henan Jianye2881010341.8922203232143132122113113304201
12Chongqing Tongliang Long287129331.2860011013110100320213323002213
13Shenyang Urban288515291.9611402310211341223104232121144
14Sichuan Jiuniu288515292.110232253110234312122142232330
15Wuhan Three Towns2851211272.1711420011320133554133411304240
16Qingdao Jonoon286319211.9613124312520404220321134121110
1Chengdu Better City281576524.51401044513464175712636752553421
2Beijing Guoan2813105493.4651313262534424434456034553542
3Shanghai Shenhua281459473.6743123462253222546253718163564
4Shandong Luneng281459473.9662133334652121581453854918545
5Dalian Zhixing2814410464.2510523055366252475356543488454
6SHANGHAI SIPG281288444.35244134563632345112752516965442
7Tianjin Teda281189413.6414007322434252415671634663255
8Yunnan Yukun2811611393.4651133251352146943218042665532
9Qingdao Youth Island288146383.9211523313676531544371854243545
10Hangzhou Greentown2810612364.3512447335362521631778455583265
11Henan Jianye2881010343.64244010342365144635236314415432
12Chongqing Tongliang Long287129333.1101123013212442443456556203455
13Shenyang Urban288515293.7524803445357441533216373143255
14Sichuan Jiuniu288515293.9610433355251557545252474266551
15Wuhan Three Towns2851211274.0713840252631154986274615506452
16Qingdao Jonoon286319213.8514325432641516543454558265222
1Chengdu Better City281576522.1721071231122313243222422241211
2Beijing Guoan2813105491.6730214142222111113112022312212
3Shanghai Shenhua281459471.8282010220041002332152304032351
4Shandong Luneng281459472.2132113422422120331231322314431
5Dalian Zhixing281441046250200045124020133235211144213
6SHANGHAI SIPG281288442.3923301123032032309341503633211
7Tianjin Teda281189411.8532003110212222313430212351222
8Yunnan Yukun2811611391.7881112110242012413113030432232
9Qingdao Youth Island288146382.2811332102164311232141531132233
10Hangzhou Greentown2810612362.2831124112122120510446344242122
11Henan Jianye2881010341.9232203232243132122113113304201
12Chongqing Tongliang Long287129331.3560011013110110320213323012213
13Shenyang Urban288515292.0711402310212341323104232121154
14Sichuan Jiuniu288515292.2810332253111235312122142332331
15Wuhan Three Towns2851211272.2811430011320133554133511305240
16Qingdao Jonoon286319212.1414125312620404320331134121110
1Chengdu Better City281576520.03200000000000000000000010000000
2Beijing Guoan2813105490.0730001000000000000001000000000
3Shanghai Shenhua281459470.07170000000000000000010000000010
4Shandong Luneng281459470.1720010100100010000000000000100
5Dalian Zhixing2814410460.0750000011000000000000000000000
6SHANGHAI SIPG281288440.1110000000000010000001100000000
7Tianjin Teda281189410.07230000000000000000000000010100
8Yunnan Yukun2811611390.03220000000000000000000000100000
9Qingdao Youth Island288146380.1420010100000000001000000010000
10Hangzhou Greentown2810612360.111000000000000000001000001000
11Henan Jianye2881010340.0370000000100000000000000000000
12Chongqing Tongliang Long287129330.07110000000000010000000000010000
13Shenyang Urban288515290.190000000001000100000000000010
14Sichuan Jiuniu288515290.1710100000001001000000000100001
15Wuhan Three Towns2851211270.120010000000000000000100001000
16Qingdao Jonoon286319210.1711001000100000100010000000000
1Chengdu Better City281576520.1120000000000001000000010000001
2Beijing Guoan2813105490.1430001000000010001001000000000
3Shanghai Shenhua281459470.07170000000000000000010000000010
4Shandong Luneng281459470.2511010200100010000000000000100
5Dalian Zhixing2814410460.1730001011000000000011000000000
6SHANGHAI SIPG281288440.2150000010010010100001100000000
7Tianjin Teda281189410.14190000000000000000000100110100
8Yunnan Yukun2811611390.1450000010000000000001000100100
9Qingdao Youth Island288146380.3220010201110010001000000010000
10Hangzhou Greentown2810612360.2111010000000000000001010001010
11Henan Jianye2881010340.0710100000100000000000000000000
12Chongqing Tongliang Long287129330.21110000000000010000010000111010
13Shenyang Urban288515290.2511000000001010100000000010110
14Sichuan Jiuniu288515290.3210110000001001100001000101001
15Wuhan Three Towns2851211270.2520010110000100000000100011000
16Qingdao Jonoon286319210.2511001000100000100010100010000
1Chengdu Better City2815765225.07129123919222626152737232026242729202723272623263132242913
2Beijing Guoan28131054926.42121271936172011292427322234273819382932162327253131293125
3Shanghai Shenhua2814594724.21715172518222023263226172420293625112924271828233021294023
4Shandong Luneng2814594725.14720232218251716272722182215243026212924392523303039273134
5Dalian Zhixing28144104628.14320241936212228383327222620272734313032293327353239242923
6SHANGHAI SIPG2812884426.85129171929292227262726253032211829332929313628303023242924
7Tianjin Teda2811894121.61117122325231511161715172821271829203028262323212621222328
8Yunnan Yukun28116113923.21515172325172826172525181829312528112238163323212623272122
9Qingdao Youth Island2881463828.6521242323252726242837363021292519312828393930184232332934
10Hangzhou Greentown28106123627.39220172625253526242723272421282926333038252624253223344034
11Henan Jianye28810103425.9211735039332823263327191832283829232728231830353022202124
12Chongqing Tongliang Long2871293325.71315232533212726392123232421273328212928293928141923242928
13Shenyang Urban2885152926.5120332323192832383228322415212926162223232727234231222934
14Sichuan Jiuniu2885152927.46120352229353229392523362826253634232929252727142626332313
15Wuhan Three Towns28512112723.8211533260232615271521232634313025162822263624261926202925
16Qingdao Jonoon2863192125.25120271926291726241519272029253326383022312528182622342922
1Chengdu Better City281576523.513511848556004144432428182410
2Beijing Guoan2813105494.28115561335175202442454355683345
3Shanghai Shenhua281459472.8912411831232926235241402034322
4Shandong Luneng281459473.03142311434237021142012622541144
5Dalian Zhixing2814410464.5712486584756326241254686164562
6SHANGHAI SIPG281288445.42135510781044246910645521742312545
7Tianjin Teda281189413.512563015330914263442252624644
8Yunnan Yukun2811611396.3511461013483104710465429538862121194
9Qingdao Youth Island288146383.0311430131726163252232273242344
10Hangzhou Greentown2810612364.532452310447633235124545623662524
11Henan Jianye2881010343.39423014511523109543331603151095
12Chongqing Tongliang Long287129333.2531214534233074464241674112424
13Shenyang Urban288515294.322316615073227210123892616043624
14Sichuan Jiuniu288515292.823233104012103114231302615122340
15Wuhan Three Towns2851211273.28721203311053322615835273112065
16Qingdao Jonoon286319213.513583742703304263455162221514
1Chengdu Better City28157652par2imparimparparimparimparimparimparparparparparparimparimparparimparimparimparimparimparparimparimparimparparparimparpar
2Beijing Guoan281310549par2imparimparparparparimparparparimparparparparimparimparimparparparparimparparparimparparimparimparparimparpar
3Shanghai Shenhua28145947par3parparparimparimparimparimparimparparparparimparimparparimparparimparparimparimparimparparparimparimparparparpar
4Shandong Luneng28145947par1imparparparimparparparimparimparimparparimparparparimparparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimpar
5Dalian Zhixing281441046par2parparimparparimparparparimparparimparparimparimparimparparparimparparimparimparparimparimparimparimparimparimparpar
6SHANGHAI SIPG28128844par1imparparparimparimparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparparparparparimparparimparimparimparimparimpar
7Tianjin Teda28118941par4imparimparimparimparparparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparparparimparimparparimparimparimparpar
8Yunnan Yukun281161139par2parparimparparparparimparimparimparparimparimparparparimparparimparimparimparparparimparimparimparimparparimparpar
9Qingdao Youth Island28814638par1imparparparparparparparparimparparimparimparparparimparparimparparparparparparparparparimparimparpar
10Hangzhou Greentown281061236par1imparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparimparimparparparimparimparparparparimparimparimparparpar
11Henan Jianye288101034par1imparparparparparparimparparparimparparimparimparparimparimparimparimparparparimparparimparimparimparparimparimpar
12Chongqing Tongliang Long28712933par4parparparparimparparimparparimparparparparimparimparimparparparparparimparparimparparimparimparparimparpar
13Shenyang Urban28851529par2parparimparimparimparparimparimparparimparparparparimparimparimparparimparimparparimparimparparparimparimparimparimpar
14Sichuan Jiuniu28851529par3parparparimparparimparparparimparparimparimparimparimparimparparimparimparparimparimparimparparimparimparimparimparpar
15Wuhan Three Towns285121127par2parparimparparparparparimparparimparparimparimparparparparparparparparparparimparimparimparparimparpar
16Qingdao Jonoon28631921par1parimparimparparimparparimparparparparimparparparimparimparimparparparparparimparparparparimparimparimparpar
1Chengdu Better City281576524.62401044513464185712636762553422
2Beijing Guoan2813105493.651314262534434435457034553542
3Shanghai Shenhua281459473.7553123462253222546263718163574
4Shandong Luneng281459474.2143143534752131581453854918645
5Dalian Zhixing2814410464.4210524066366252475367543488454
6SHANGHAI SIPG281288444.57544134663732446112753616965442
7Tianjin Teda281189413.7834007322434252415671734773355
8Yunnan Yukun2811611393.651133261352146943219042765632
9Qingdao Youth Island288146384.2511533514786541545371854253545
10Hangzhou Greentown2810612364.5723457335362521631779465584275
11Henan Jianye2881010343.71145010342465144635236314415432
12Chongqing Tongliang Long287129333.32111123013212452443466556314465
13Shenyang Urban28851529425803445358451633216373153365
14Sichuan Jiuniu288515294.2810543355252558645253474367552
15Wuhan Three Towns2851211274.3213850362631254986274715517452
16Qingdao Jonoon286319214.115326432741516643464658275222
En o por encima del promedio de la ligaPor debajo del promedio de la ligaJ G E P = jugados / ganados / empatados / perdidos · Streak = racha actual en el mismo lado · ordenado por posición en la liga

Acerca de las Streak de Super League

Super League es una competición de fútbol en China. AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas de la liga, junto con los próximos partidos en los que cada patrón se pondrá a prueba de nuevo.

Actualmente hay 9 Streak activas entre 4 equipos.

¿Qué mercados generan Streak en Super League?

Utiliza los filtros de mercado y los datos de clasificación anteriores para comparar los patrones repetitivos de goles, córners, tarjetas y eventos que están actualmente activos en la liga.

Cómo funcionan los datos de la liga

La clasificación de la liga, el historial de partidos y los datos de Streak se actualizan automáticamente a partir de la información almacenada más reciente. Las estadísticas que faltan se excluyen en lugar de estimarse.