Todas las Streak de fútbol activas hoy

405 streak de fútbol activas en 10 ligas — apuestas de valor basadas en estadísticas deportivas y datos analíticos.

33 rachas coinciden
Viking
VIK
cuotas 1.31
Fredrikstad
FRE
Visitante
cuotas 9.50
Ambos equipos marcan: NO
cuotas 2.15 Eliteserien
En los últimos 5 partidos de Fredrikstad, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.64.
Confianza 67% · Moderado
Viking
VIK
cuotas 1.31
Fredrikstad
FRE
Visitante
cuotas 9.50
Fredrikstad Goles del equipo más de 1.5
cuotas 3.82 Eliteserien
En los últimos 4 partidos de Fredrikstad, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.18
Confianza 64% · Moderado
Sarpsborg 08 FF
S0
cuotas 2.61
Rosenborg
ROS
Visitante
cuotas 2.52
Rosenborg — Total de goles par/impar: IMPAR
cuotas 2.00 Eliteserien
En los últimos 5 partidos, Rosenborg registró impar en el mercado total de goles par/impar.
Confianza 63% · Moderado
Sarpsborg 08 FF
S0
Local
cuotas 2.61
Rosenborg
ROS
cuotas 2.52
Ambos equipos marcan: NO
cuotas 2.63 Eliteserien
En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.64.
Confianza 62% · Moderado
Tromso
TRO
cuotas 1.57
KFUM Oslo
KO
Visitante
cuotas 5.84
KFUM Oslo Goles totales en la 2.ª parte más de 1.5
cuotas 1.90 Eliteserien
En los últimos 4 partidos, goles totales en la 2.ª parte de KFUM Oslo estuvieron por debajo del promedio de 1.09.
Confianza 62% · Moderado
Viking
VIK
cuotas 1.31
Fredrikstad
FRE
Visitante
cuotas 9.50
Fredrikstad — Total de goles par/impar: IMPAR
cuotas 1.93 Eliteserien
En los últimos 3 partidos, Fredrikstad registró par en el mercado total de goles par/impar.
Confianza 62% · Moderado
Sandefjord
SAN
Local
cuotas 2.72
Lillestrom
LIL
cuotas 2.49
Sandefjord Córners del equipo más de 5.5
cuotas 2.02 Eliteserien
En los últimos 3 partidos de Sandefjord, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.27
Confianza 61% · Moderado
Valerenga
VAL
Local
cuotas 2.60
Brann
BRA
cuotas 2.57
Goles totales más de 3.5
cuotas 2.02 Eliteserien
En los últimos 3 partidos de Valerenga, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.64
Confianza 61% · Moderado
Tromso
TRO
Local
cuotas 1.57
KFUM Oslo
KO
cuotas 5.84
Ambos equipos marcan: NO
cuotas 2.05 Eliteserien
En los últimos 3 partidos de Tromso, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.45.
Confianza 60% · Moderado
Valerenga
VAL
Local
cuotas 2.60
Brann
BRA
cuotas 2.57
Valerenga Goles del equipo más de 1.5
cuotas 1.80 Eliteserien
En los últimos 3 partidos de Valerenga, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.59
Confianza 60% · Moderado
Mostrando 11–20 de 33 Streak

405 streak de fútbol activas en 10 ligas — apuestas de valor basadas en estadísticas deportivas y datos analíticos.

Streak de fútbol activas — filtra y encuentra la tuya

Cada Streak de esta página es un patrón estadístico que se ha repetido en partidos consecutivos — el mismo mercado terminando en el mismo lado de la línea, partido tras partido. Utiliza los filtros para limitar la lista por fecha de inicio, confianza, competición, mercado y longitud de la Streak, y después abre cualquier Streak para ver su desglose completo partido por partido y las mejores cuotas disponibles.

Cómo funcionan los filtros


El rango de fechas limita los resultados a los partidos que comienzan dentro de ese periodo. La confianza es nuestra puntuación compuesta para medir la solidez de un patrón — tamaño de la muestra, tasa de acierto, longitud de la Streak y distancia respecto a la línea de apuesta; Alta corresponde a 75 o más. Competiciones y mercados te permiten centrarte en una liga que sigues o en un mercado que conoces. La longitud de la Streak es el número de partidos consecutivos — un 9 significa nueve partidos seguidos sin excepciones.

Estadísticas de Streak de fútbol, no pronósticos


Las Streak describen el pasado: son estadísticas de fútbol verificadas que puedes comprobar partido por partido, no predicciones. Mostramos el promedio del equipo frente a la línea y una puntuación de confianza para que puedas evaluar cada patrón por ti mismo, y liquidamos cada Streak al inicio del partido para que puedas ver cómo terminó.

Preguntas sobre las Streak

¿Cuántas Streak de fútbol están activas ahora mismo?

405 en 10 competiciones, recalculadas después de cada jornada completada. El contador de la barra de herramientas se actualiza según tus filtros.

¿Qué significa la puntuación de confianza?

Una puntuación compuesta de 0 a 100 basada en el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia entre el promedio del equipo y la línea de apuesta. Alta es 75 o más, Buena 60–74 y Moderada por debajo de 60.

¿Son estas Streak de fútbol predicciones?

No. Una Streak es un patrón documentado en estadísticas verificadas, no un pronóstico. La puntuación de confianza mide la solidez del patrón; nunca garantiza el próximo resultado.

¿Cubrís Streak de fútbol de la MLS y Brasil?

Sí — MLS, Série A y B de Brasil y las principales ligas europeas, con una página de equipo para cada club.