Valerenga
VAL

Valerenga

Eliteserien · Norway
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
24 Oct
G
18 Oct
P
12 Oct
E
20 Sep
P
12 Sep
E
6 Sep
P
30 Ago
E
16 Ago
P
8 Ago
P
31 Jul
G
26 Jul
G
16 Jul
P
11 Jul
G
29 May
P
25 May
G
16 May
P
8 May
E
3 May
P
26 Abr
P
19 Abr
E
12 Abr
P
6 Abr
G
22 Mar
G
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Valerenga
VAL
Valerenga
VS
Tromso
TRO
Tromso
Local 1 Nov · 18:15
Valerenga VS Tromso 3 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Tromso, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.50.76%Bueno cuotas 2.70 ›
3SeguidosTromso Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Tromso, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.7957%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Tromso, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.29.50%Moderado cuotas 1.98 ›

Desglose de mercados por partidos

Valerenga · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Bodo Glimt Brann KFUM Oslo Fredrikstad Lillestrom Sarpsborg 08 FF Molde Aalesund Bodo Glimt Ham Kam Brann Aalesund Tromso Kristiansund BK Start Sarpsborg 08 FF Ham Kam KFUM Oslo Molde Lillestrom Fredrikstad Viking Rosenborg Sandefjord
Goles del equipo1.621131102351036030302101021
Goles totales3.5411432247103357442514622121
Tarjetas amarillas del equipo2.041412041311350110146133220
Tarjetas amarillas totales3.161512162511460221147285631
Tarjetas rojas del equipo0.129000000000110000000000100
Tarjetas rojas totales0.163000100000110000000000100
Córners del equipo6.7923412968558368757761151321067
Córners totales12.871131219151215715166161511111277147199152214
Goles totales en la primera parte1.871022011761133312412201101
Goles totales en la segundas parte1.661121213042224130102421020
Ambos equipos marcan0.581NOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍNONONO
Total de goles par/impar0.451imparparimparparparparimparparimparimparimparimparparparparimparimparparparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.621imparparimparimparparimparimparimparparparparimparimparimparparimparimparparimparimparimparimparparpar
Total de tarjetas3.331512262511570221147285731
Tarjetas del equipo2.161412041311460110146133320
Fueras de juego del equipo1.51031512133141201101112110
Total de fueras de juego2.451035542343471301302113112
Faltas del equipo11.831149991413101012182471012121312117101171911
Total de faltas21.294191615212822192121413412201918242218131724212818
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Valerenga

Valerenga es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Valerenga tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Valerenga?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.