Lillestrom
LIL

Lillestrom

Eliteserien · Norway
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
25 Oct
G
18 Oct
E
11 Oct
P
20 Sep
G
12 Sep
G
5 Sep
P
30 Ago
E
15 Ago
P
9 Ago
P
31 Jul
P
22 Jul
G
18 Jul
G
11 Jul
P
25 May
P
20 May
G
16 May
P
10 May
G
3 May
P
26 Abr
G
19 Abr
E
15 Abr
G
11 Abr
G
6 Abr
G
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Lillestrom
LIL
Lillestrom
VS
Start
STA
Start
Visitante 1 Nov · 16:00
Lillestrom VS Start 2 streak para este partido
3SeguidosLillestrom Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Lillestrom, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.4661%Moderado cuotas 1.89 ›
3SeguidosStart Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Start, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.3861%Moderado cuotas 2.21 ›

Desglose de mercados por partidos

Lillestrom · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Brann Sandefjord Molde Viking Valerenga Brann Fredrikstad KFUM Oslo Rosenborg Bodo Glimt Viking KFUM Oslo Fredrikstad Ham Kam Kristiansund BK Sandefjord Rosenborg Sarpsborg 08 FF Bodo Glimt Valerenga Tromso Start Molde Aalesund
Goles del equipo1.453322022110012201304020313
Goles totales2.831524323522433223424220414
Tarjetas amarillas del equipo1.662320121231220103221052221
Tarjetas amarillas totales3.911424262347264428543083632
Tarjetas rojas del equipo0.0814000000000000002000000000
Tarjetas rojas totales0.1214000000000000002100000000
Córners del equipo5.0823375601078235398643565347
Córners totales10.7210713121211131014121291113119569191181010
Goles totales en la primera parte1.331123212301212011122100202
Goles totales en la segundas parte1.51401111221221212302120212
Ambos equipos marcan0.451SÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍNONONONONOSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.331imparparparimparparimparimparparparparimparimparparparimparparparparparparparparimparpar
Córners Impar/Par0.541parimparimparparparimparimparparparparparimparimparimparimparimparimparparimparimparimparparparpar
Total de tarjetas4.0444242623472644210643083632
Tarjetas del equipo1.752320121231220105221052221
Fueras de juego del equipo1.582241131531201111421100201
Total de fueras de juego2.72341243632312512551110523
Faltas del equipo11.08112118101481013161617910991315128788149
Total de faltas24.621262317232819182542273722172127252425181727263621
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Lillestrom

Lillestrom es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Lillestrom tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Lillestrom?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.