Viking
VIK

Viking

0 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
30 Oct
G
25 Oct
G
17 Oct
G
9 Oct
G
20 Sep
G
13 Sep
E
4 Sep
G
30 Ago
P
14 Ago
G
8 Ago
G
1 Ago
E
26 Jul
G
22 Jul
G
18 Jul
P
12 Jul
G
24 May
G
16 May
G
10 May
G
1 May
G
25 Abr
G
18 Abr
G
11 Abr
G
6 Abr
G
21 Mar
P
14 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Viking
VIK
Viking
VS
KFUM Oslo
KO
KFUM Oslo
Local 8 Nov · 16:00

Aún no hay Streak activas para el próximo partido de este equipo.

Desglose de mercados por partidos

Viking · últimos 25 partidos
MercadoСрStrik Bodo Glimt Tromso Fredrikstad Brann Lillestrom Kristiansund BK Sandefjord Aalesund Rosenborg Sarpsborg 08 FF Start Aalesund Lillestrom Sandefjord Sarpsborg 08 FF Kristiansund BK Start KFUM Oslo Rosenborg Fredrikstad Brann Bodo Glimt Valerenga Molde Ham Kam
Goles del equipo2.5612332381212312202623235141
Goles totales3.635452392333323313923355153
Tarjetas amarillas del equipo2.1635330101102344324202212432
Tarjetas amarillas totales4.2435552215504576627535253655
Tarjetas rojas del equipo0.0830001001000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.230001001000000000010000110
Córners del equipo6.564346477514611510964412676635311
Córners totales123810616121212171519111412117814101091310151217
Goles totales en la primera parte2.1635332260111311111412133143
Goles totales en la segundas parte1.4420120132222012202511222010
Ambos equipos marcan0.683SÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.81imparparimparparimparimparparimparimparimparimparparimparimparimparimparimparparimparimparimparimparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.47parparparparparparparimparimparimparimparparparimparimparparparparparimparimparparimparparimpar
Total de tarjetas4.4435553216504576627545253765
Tarjetas del equipo2.2435331102102344324202212432
Fueras de juego del equipo1.9230112132422211320234321024
Total de fueras de juego3.0872232233643341331346532126
Faltas del equipo12.28211111512131417510811820229151221311129141914
Total de faltas24.52223222520232335192619232637321526251528212819213428
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Acerca de las Streak de Viking

Viking es un club que compite en . En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Viking tiene actualmente 0 Streak activas, siendo la más larga their leading market en 0 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Viking?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.