Brann
BRA

Brann

Eliteserien · Norway
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
25 Oct
P
18 Oct
P
9 Oct
G
20 Sep
P
13 Sep
P
5 Sep
E
30 Ago
G
16 Ago
G
2 Ago
P
26 Jul
G
18 Jul
G
12 Jul
P
29 May
P
24 May
P
20 May
G
16 May
G
2 May
G
29 Abr
E
25 Abr
P
18 Abr
P
12 Abr
G
6 Abr
P
22 Mar
P
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Brann
BRA
Brann
VS
Molde
MOL
Molde
Local 1 Nov · 13:30
Brann VS Molde 7 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Molde, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.75.58%Moderado cuotas 3.25 ›
4SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 4 partidos de Molde, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.3369%Moderado cuotas 2.20 ›
4SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 4 partidos de Molde, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.58.65%Moderado cuotas 1.84 ›
4SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 4 partidos de Molde, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.96!!60%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosBrann Córners del equipo menos de 6.5En los últimos 3 partidos de Brann, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 6.9260%Moderado cuotas 1.65 ›
3SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Molde, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.8859%Moderado cuotas 2.01 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Brann, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.58.58%Moderado cuotas 1.84 ›

Desglose de mercados por partidos

Brann · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Lillestrom Valerenga Viking Bodo Glimt Start Lillestrom Sandefjord Ham Kam Rosenborg Valerenga Molde Start Sarpsborg 08 FF Bodo Glimt Aalesund KFUM Oslo Fredrikstad Tromso Rosenborg Viking Sandefjord Ham Kam Tromso Kristiansund BK
Goles del equipo1.751210201033222111235120512
Goles totales3.412542323035533343345251635
Tarjetas amarillas del equipo1.582102131313111213111341012
Tarjetas amarillas totales3.411412232526652414424453146
Tarjetas rojas del equipo0.043000100000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.22001100010100000100000000
Córners del equipo6.9137812381131051044837632117116611
Córners totales11.83110121691611811171610713911658181313131517
Goles totales en la primera parte1.71122212011320321213231222
Goles totales en la segundas parte1.72420111024213022132020413
Ambos equipos marcan0.752SÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.661imparparparimparparimparparimparimparimparimparimparimparparimparimparparimparparimparimparparimparimpar
Córners Impar/Par0.583parparparimparparimparparimparimparparparimparimparimparimparparimparparparimparimparimparimparimpar
Total de tarjetas3.621413332536752414524453146
Tarjetas del equipo1.622102231313111213111341012
Fueras de juego del equipo1.623100332120331203211313013
Total de fueras de juego3.123332533220732534441533026
Faltas del equipo11.45114781315112010101015968155131217166101213
Total de faltas24.291261620292519392219342822141732202430282820212525
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Brann

Brann es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Brann tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Brann?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.