Tromso
TRO

Tromso

Eliteserien · Norway
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
25 Oct
E
18 Oct
E
11 Oct
G
20 Sep
P
12 Sep
P
6 Sep
E
30 Ago
P
16 Ago
G
2 Ago
G
18 Jul
G
11 Jul
E
29 May
E
25 May
P
16 May
G
10 May
E
3 May
P
29 Abr
G
26 Abr
G
19 Abr
E
15 Abr
G
11 Abr
G
6 Abr
G
22 Mar
G
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Tromso
TRO
Tromso
VS
Valerenga
VAL
Valerenga
Visitante 1 Nov · 18:15
Tromso VS Valerenga 3 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Tromso, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.50.76%Bueno cuotas 2.70 ›
3SeguidosTromso Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Tromso, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.7957%Moderado cuotas 2.01 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Tromso, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.29.50%Moderado cuotas 1.98 ›

Desglose de mercados por partidos

Tromso · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Viking KFUM Oslo Fredrikstad Ham Kam Rosenborg Kristiansund BK Sarpsborg 08 FF Molde Aalesund Ham Kam Valerenga KFUM Oslo Aalesund Bodo Glimt Molde Start Brann Sandefjord Sarpsborg 08 FF Lillestrom Kristiansund BK Rosenborg Brann Fredrikstad
Goles del equipo1.793111330026440102103102224
Goles totales3.21422582058540252254102234
Tarjetas amarillas del equipo1.453243033211011112230110030
Tarjetas amarillas totales2.953575154351022314540132341
Tarjetas rojas del equipo0.082001000000000010000000000
Tarjetas rojas totales0.082001000000000010000000000
Córners del equipo5.0816127475245456152610369796
Córners totales9.211031088108513611815595816131197158
Goles totales en la primera parte1.251301241012130110132000121
Goles totales en la segundas parte1.951121341046410142122102113
Ambos equipos marcan0.55SÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍNONOSÍNOSÍNONONONOSÍNO
Total de goles par/impar0.293parparparimparparparparimparparimparparparparimparparparimparparimparparparparimparpar
Córners Impar/Par0.541parimparparparparparparimparimparparimparparimparimparimparimparparparimparimparimparimparimparpar
Total de tarjetas3.043576154351022324540132341
Tarjetas del equipo1.543244033211011122230110030
Fueras de juego del equipo1.046110101211210201202201310
Total de fueras de juego1.872231401242530202212301320
Faltas del equipo11.9111113981223111214131099101114189919981312
Total de faltas23.251222519173136172828242024192219273022232721162516
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Tromso

Tromso es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Tromso tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Tromso?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.