Rosenborg
ROS

Rosenborg

Eliteserien · Norway
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
24 Oct
G
18 Oct
E
10 Oct
G
19 Sep
G
12 Sep
G
5 Sep
P
30 Ago
G
14 Ago
G
9 Ago
P
2 Ago
G
27 Jul
G
18 Jul
G
12 Jul
E
29 May
P
25 May
P
16 May
G
10 May
P
1 May
E
25 Abr
E
18 Abr
G
12 Abr
P
6 Abr
P
22 Mar
P
14 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Rosenborg
ROS
Rosenborg
VS
Fredrikstad
FRE
Fredrikstad
Visitante 31 Oct · 15:00
Rosenborg VS Fredrikstad 3 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Fredrikstad, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.67.72%Bueno cuotas 2.38 ›
3SeguidosRosenborg Córners del equipo menos de 6.5En los últimos 3 partidos de Rosenborg, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 6.2561%Moderado cuotas 1.44 ›
3SeguidosGoles totales más de 3.5En los últimos 3 partidos de Rosenborg, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.2160%Moderado cuotas 2.58 ›

Desglose de mercados por partidos

Rosenborg · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Ham Kam Sarpsborg 08 FF Sandefjord Kristiansund BK Tromso Ham Kam Bodo Glimt Viking Lillestrom Brann Fredrikstad Start Kristiansund BK Bodo Glimt KFUM Oslo Aalesund Lillestrom Viking Brann Sandefjord Sarpsborg 08 FF Tromso Valerenga Molde
Goles del equipo1.912331354222243320220102000
Goles totales3.23332484632543342523203222
Tarjetas amarillas del equipo1.833232020106312020223113314
Tarjetas amarillas totales3.582552152207614132845444335
Tarjetas rojas del equipo0.042001000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.082002000000000000000000000
Córners del equipo6.25378764629612103802111371170164
Córners totales11.8711115810891415141713815611115101818117229
Goles totales en la primera parte1.51021241211121222222202101
Goles totales en la segundas parte1.71311243421422120301001121
Ambos equipos marcan0.412NONOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍNONOSÍNOSÍNONONO
Total de goles par/impar0.372imparimparparparparparparimparparimparparimparimparparparimparparimparparparimparparparpar
Córners Impar/Par0.542imparimparparparparimparparimparparimparimparparimparparimparimparimparparparparimparimparparimpar
Total de tarjetas3.663554152207614132845444335
Tarjetas del equipo1.873233020106312020223113314
Fueras de juego del equipo1.291021004121022021132211003
Total de fueras de juego32036209242023432256523313
Faltas del equipo133151716131910131626915151416479151112108913
Total de faltas26.583343130263122172642192430363020222428282918162827
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Rosenborg

Rosenborg es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Rosenborg tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Rosenborg?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.