KFUM Oslo
KO

KFUM Oslo

Eliteserien · Norway
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
25 Oct
E
18 Oct
G
12 Oct
G
18 Sep
G
13 Sep
P
6 Sep
P
30 Ago
E
15 Ago
G
7 Ago
G
2 Ago
P
26 Jul
P
18 Jul
P
12 Jul
E
29 May
G
25 May
P
16 May
P
10 May
E
3 May
G
26 Abr
P
19 Abr
E
12 Abr
P
7 Abr
P
22 Mar
G
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
KFUM Oslo
KO
KFUM Oslo
VS
Ham Kam
HK
Ham Kam
Local 1 Nov · 16:00
KFUM Oslo VS Ham Kam 2 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de KFUM Oslo, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.68%Moderado cuotas 2.30 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de KFUM Oslo, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.46.60%Moderado cuotas 1.84 ›

Desglose de mercados por partidos

KFUM Oslo · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Kristiansund BK Tromso Valerenga Sarpsborg 08 FF Aalesund Molde Start Lillestrom Sandefjord Kristiansund BK Molde Lillestrom Bodo Glimt Tromso Rosenborg Brann Viking Valerenga Sarpsborg 08 FF Ham Kam Aalesund Sandefjord Fredrikstad Start
Goles del equipo1.251212320111221002102102112
Goles totales2.871423432521363202324144342
Tarjetas amarillas del equipo1.752230210413034112331202121
Tarjetas amarillas totales3.72472360845164122437614423
Tarjetas rojas del equipo0.25000001100000000110010000
Tarjetas rojas totales0.331100001101000000110110000
Córners del equipo4.042327162736334639043133954
Córners totales9.542731912101113101161291081161014331114106
Goles totales en la primera parte1.71202331301222102212122340
Goles totales en la segundas parte1.162221101220141100112022002
Ambos equipos marcan0.625SÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.372parparimparparimparparimparparimparimparparimparparparparimparparparimparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.453imparimparimparparparimparimparparimparparparimparparparimparparparparimparimparimparparparpar
Total de tarjetas4.042572361946164122547724423
Tarjetas del equipo1.952230211513034112441212121
Fueras de juego del equipo1.161124003002121101211201300
Total de fueras de juego3.162135306133362302442725542
Faltas del equipo11.752141269101012121998131015161513719121071113
Total de faltas21.832292515162517232530201822192420201518282723211826
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de KFUM Oslo

KFUM Oslo es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

KFUM Oslo tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para KFUM Oslo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.