Fredrikstad
FRE

Fredrikstad

Eliteserien · Norway
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
25 Oct
P
17 Oct
E
11 Oct
E
20 Sep
E
13 Sep
P
4 Sep
G
30 Ago
G
16 Ago
G
8 Ago
G
1 Ago
P
27 Jul
P
17 Jul
P
11 Jul
G
29 May
E
25 May
G
16 May
P
9 May
P
2 May
P
25 Abr
P
19 Abr
E
12 Abr
G
7 Abr
G
22 Mar
P
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Fredrikstad
FRE
Fredrikstad
VS
Rosenborg
ROS
Rosenborg
Local 31 Oct · 15:00
Fredrikstad VS Rosenborg 3 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Fredrikstad, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.67.72%Bueno cuotas 2.38 ›
3SeguidosRosenborg Córners del equipo menos de 6.5En los últimos 3 partidos de Rosenborg, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 6.2561%Moderado cuotas 1.44 ›
3SeguidosGoles totales más de 3.5En los últimos 3 partidos de Rosenborg, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.2160%Moderado cuotas 2.60 ›

Desglose de mercados por partidos

Fredrikstad · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Molde Viking Tromso Valerenga Sarpsborg 08 FF Bodo Glimt Lillestrom Kristiansund BK Start Sandefjord Rosenborg Bodo Glimt Lillestrom Start Sandefjord Ham Kam Sarpsborg 08 FF Brann Viking Kristiansund BK Valerenga Aalesund KFUM Oslo Tromso
Goles del equipo1.21121111411100021211101330
Goles totales2.912652223511141232334322544
Tarjetas amarillas del equipo1.621122123110104313341012201
Tarjetas amarillas totales3.291355124340115445382235621
Tarjetas rojas del equipo0.043000100000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.122001100000000010000000000
Córners del equipo4.4111008663324630825532387552
Córners totales10.251156101598131210111312113111214591298108
Goles totales en la primera parte1.452431021311121010221101241
Goles totales en la segundas parte1.452221202200020222113221303
Ambos equipos marcan0.667SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.51parimparparparparimparimparimparimparimparparimparparimparparimparimparparimparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.51imparparparimparimparparimparparparimparimparparimparimparimparparparimparimparparimparparparpar
Total de tarjetas3.411356224340115455382235621
Tarjetas del equipo1.661122223110104313341012201
Fueras de juego del equipo1.661121002111200422133231440
Total de fueras de juego3.253331513633521524244543540
Faltas del equipo10.583101010129887512914715121420111013131474
Total de faltas21.751202519212413182213192421172524233524212424321816
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Fredrikstad

Fredrikstad es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Fredrikstad tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Fredrikstad?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.