Sarpsborg 08 FF
S0

Sarpsborg 08 FF

Eliteserien · Norway
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
25 Oct
P
18 Oct
G
11 Oct
P
18 Sep
E
13 Sep
E
6 Sep
E
30 Ago
P
16 Ago
P
8 Ago
E
2 Ago
G
26 Jul
E
18 Jul
G
12 Jul
G
29 May
G
25 May
P
16 May
G
9 May
P
3 May
P
26 Abr
P
19 Abr
E
15 Abr
P
12 Abr
E
6 Abr
G
22 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Sarpsborg 08 FF
S0
Sarpsborg 08 FF
VS
Kristiansund BK
KB
Kristiansund BK
Local 1 Nov · 16:00
Sarpsborg 08 FF VS Kristiansund BK 7 streak para este partido
5SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.0872%Bueno cuotas 1.73 ›
5SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.79!!70%Bueno cuotas 2.20 ›
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.68%Moderado cuotas 2.55 ›
4SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.3370%Bueno cuotas 1.82 ›
4SeguidosSarpsborg 08 FF Córners del equipo menos de 5.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 5.9268%Moderado cuotas 3.00 ›
4SeguidosGoles totales menos de 2.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.7168%Moderado cuotas 2.88 ›
4SeguidosKristiansund BK Córners del equipo más de 4.5En los últimos 4 partidos de Kristiansund BK, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.0467%Moderado cuotas 2.25 ›

Desglose de mercados por partidos

Sarpsborg 08 FF · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Aalesund Rosenborg Aalesund KFUM Oslo Fredrikstad Valerenga Tromso Sandefjord Viking Molde Ham Kam Kristiansund BK Viking Brann Molde Valerenga Fredrikstad Lillestrom KFUM Oslo Tromso Bodo Glimt Rosenborg Start Sandefjord
Goles del equipo1.251204112011310122220001112
Goles totales2.74336424033610133534112322
Tarjetas amarillas del equipo1.413222101112132021042401101
Tarjetas amarillas totales3.411353322354264242183613433
Tarjetas rojas del equipo0.0418000000000000000000100000
Tarjetas rojas totales0.081100000000000000000100000
Córners del equipo5.9142076113734844835201132104476
Córners totales11.334241514129158101997127131071463131011915
Goles totales en la primera parte1.581121321021210132422101222
Goles totales en la segundas parte1.121215103012400001112011100
Ambos equipos marcan0.621SÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.542imparimparparparparparparimparimparparimparparimparimparimparimparimparparimparimparparimparparpar
Córners Impar/Par0.581parimparparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparimparparparimparimparparimparimparimpar
Total de tarjetas3.52453322354264242183713433
Tarjetas del equipo1.453222101112132021042501101
Fueras de juego del equipo1.373111310031011133210511210
Total de fueras de juego2.872431312243216353341731331
Faltas del equipo10.8331114147159612116191768131115139147887
Total de faltas22.751193131162422172419202832151419243525282314182325
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Sarpsborg 08 FF

Sarpsborg 08 FF es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Sarpsborg 08 FF tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Goles totales under 3.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Sarpsborg 08 FF?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.