Gais
GAI

Gais

Allsvenskan · Sweden
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
E
25 Oct
P
18 Oct
P
10 Oct
G
20 Sep
P
14 Sep
E
5 Sep
G
31 Ago
P
23 Ago
P
16 Ago
G
9 Ago
E
26 Jul
P
18 Jul
G
12 Jul
E
6 Jul
G
30 May
P
24 May
G
20 May
E
16 May
G
9 May
G
3 May
E
26 Abr
E
23 Abr
P
19 Abr
P
12 Abr
P
6 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Gais
GAI
Gais
VS
AIK Stockholm
AS
AIK Stockholm
Local 2 Nov · 18:00
Gais VS AIK Stockholm 5 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de AIK Stockholm, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.73.66%Moderado cuotas 2.25 ›
4SeguidosAIK Stockholm Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 4 partidos de AIK Stockholm, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.6268%Moderado cuotas 1.42 ›
3SeguidosAIK Stockholm Córners del equipo más de 5En los últimos 3 partidos de AIK Stockholm, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.0062%Moderado cuotas 2.80 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de AIK Stockholm, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.46!!61%Moderado cuotas 1.55 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de Gais, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.65.54%Moderado cuotas 1.85 ›

Desglose de mercados por partidos

Gais · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Kalmar IFK Goteborg Orgryte IS Sirius Mjallby AIF Djurgardens BK Hacken Brommapojkarna Hammarby Malmo Halmstad Halmstad AIK Stockholm Elfsborg Brommapojkarna Kalmar Sirius Hammarby Degerfors Vasteras SK Orgryte IS IFK Goteborg Mjallby AIF BK Hacken Malmo Djurgardens
Goles del equipo1.23211203004002101131211420110
Goles totales2.23212613204212221233221440341
Tarjetas amarillas del equipo2.19236211321221323223213020532
Tarjetas amarillas totales3.5248315424251623233433142943
Tarjetas rojas del equipo0.03500000100000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.15500000200000000001100000000
Córners del equipo5.261586802371871056884265837352
Córners totales9.8821113916548119111415912111111596107981112
Goles totales en la primera parte0.84101201102200000213110110030
Goles totales en la segundas parte1.38211412102012221020111330311
Ambos equipos marcan0.341NOSÍSÍNONONONONONONONOSÍNONOSÍNOSÍNOSÍNONOSÍNOSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.381imparparparimparimparparparparparimparparparparimparparimparimparparparimparparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.653imparimparimparparimparparparimparimparimparparimparimparparimparimparimparimparimparparparimparimparparimparpar
Total de tarjetas3.65248315624251623234533142943
Tarjetas del equipo2.23236211421221323223213020532
Fueras de juego del equipo1.46522222002241200003111111125
Total de fueras de juego2.61132242006252201115232417227
Faltas del equipo14.32201697191613161812101218881011161516122110291614
Total de faltas25.1123129211640252529303221242812131622272424263118392921
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de Gais

Gais es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Gais tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Gais?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.