Orgryte IS
OI

Orgryte IS

Allsvenskan · Sweden
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
E
24 Oct
G
18 Oct
P
11 Oct
P
19 Sep
P
13 Sep
E
6 Sep
P
30 Ago
E
22 Ago
P
16 Ago
P
8 Ago
G
2 Ago
P
24 Jul
E
20 Jul
G
11 Jul
P
5 Jul
E
29 May
P
23 May
P
19 May
P
11 May
P
3 May
E
27 Abr
P
22 Abr
P
18 Abr
G
11 Abr
E
5 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Orgryte IS
OI
Orgryte IS
VS
Elfsborg
ELF
Elfsborg
Visitante 1 Nov · 15:30
Orgryte IS VS Elfsborg 5 streak para este partido
5SeguidosCórners totales menos de 9.5En los últimos 5 partidos de Elfsborg, el córners totales estuvo por encima del promedio de 9.8175%Bueno cuotas 2.50 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 4 partidos de Elfsborg, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.42.65%Moderado cuotas 1.98 ›
4SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 4 partidos de Elfsborg, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.42.65%Moderado cuotas 1.84 ›
3SeguidosCórners totales más de 9.5En los últimos 3 partidos de Orgryte IS, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 9.9261%Moderado cuotas 1.52 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Orgryte IS, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.62.56%Moderado cuotas 2.20 ›

Desglose de mercados por partidos

Orgryte IS · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Mjallby AIF Djurgardens Gais BK Hacken Sirius Malmo Hammarby IFK Goteborg Halmstad Brommapojkarna AIK Stockholm AIK Stockholm Vasteras SK Djurgardens BK Hacken Kalmar Elfsborg Halmstad IFK Goteborg Sirius Gais Degerfors Brommapojkarna Hammarby Mjallby AIF Malmo
Goles del equipo1.23112401110113300402020011121
Goles totales3.46134633521247320734252423922
Tarjetas amarillas del equipo1.34120140000130211211321122131
Tarjetas amarillas totales2.84131342322232414413551153145
Tarjetas rojas del equipo0.031000000000001000000000000000
Tarjetas rojas totales0.031000000000001000000000000000
Córners del equipo3.88134325325373253544564252635
Córners totales9.923679111081016131577716138681291053121515
Goles totales en la primera parte1.46121221020213210311131101520
Goles totales en la segundas parte2113412501034110423121322402
Ambos equipos marcan0.613SÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍNOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.461imparparparimparimparimparparimparparparimparimparparparimparimparparparimparparparparimparimparparpar
Córners Impar/Par0.531parimparimparimparparparparparimparimparimparimparimparparimparparparparparimparparimparimparparimparimpar
Total de tarjetas2.88131342322233414413551153145
Tarjetas del equipo1.38120140000131211211321122131
Fueras de juego del equipo1.23114001410011113001211332001
Total de fueras de juego2.42116212423211314132215442204
Faltas del equipo10.8829812101311614899613513131111141614101191810
Total de faltas21.5741915212124301825161921163013261922302624261621172620
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de Orgryte IS

Orgryte IS es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Orgryte IS tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Córners totales under 9.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Orgryte IS?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.