BK Hacken
BH

BK Hacken

Allsvenskan · Sweden
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
G
24 Oct
G
18 Oct
G
11 Oct
G
20 Sep
E
11 Sep
E
5 Sep
P
29 Ago
G
21 Ago
G
17 Ago
P
9 Ago
E
1 Ago
E
27 Jul
G
19 Jul
P
11 Jul
P
6 Jul
G
31 May
E
25 May
G
17 May
G
10 May
E
2 May
E
27 Abr
E
22 Abr
G
19 Abr
G
11 Abr
E
6 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
BK Hacken
BH
BK Hacken
VS
IFK Goteborg
IG
IFK Goteborg
Local 1 Nov · 15:30
BK Hacken VS IFK Goteborg 5 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: SÍEn los últimos 5 partidos de BK Hacken, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.50.76%Bueno cuotas 1.52 ›
4SeguidosIFK Goteborg Córners del equipo más de 6.5En los últimos 4 partidos de IFK Goteborg, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 6.6569%Moderado cuotas 3.10 ›
4SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 4 partidos de BK Hacken, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.42!!68%Moderado cuotas 1.70 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de IFK Goteborg, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de IFK Goteborg, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.62.56%Moderado cuotas 2.55 ›

Desglose de mercados por partidos

BK Hacken · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Brommapojkarna Degerfors Malmo Orgryte IS Kalmar Mjallby AIF Gais Vasteras SK Sirius Halmstad Hammarby Kalmar AIK Stockholm Halmstad Orgryte IS Djurgardens Hammarby Elfsborg Mjallby AIF Malmo Degerfors Sirius Vasteras SK Gais IFK Goteborg Brommapojkarna
Goles del equipo1.8104135101310102323113123222
Goles totales2.96104135204313202765215246324
Tarjetas amarillas del equipo1.92121301002141310213333202462
Tarjetas amarillas totales3.61142541123352332435444315993
Tarjetas rojas del equipo0.03700000001000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.15700000001000000010010000010
Córners del equipo5.8411235946557112553877674539536
Córners totales11.31179181191488111214116101315157129814148129
Goles totales en la primera parte1.53104022102112200332105133011
Goles totales en la segundas parte1.42400113102201002433110113313
Ambos equipos marcan0.55NONONONONOSÍNOSÍNONONOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.422parparimparimparimparparparparimparimparimparparparparimparparimparparimparimparparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.462imparimparparimparimparparparparimparparparimparparparimparimparimparimparparimparparparparparparimpar
Total de tarjetas3.761425411243523324454543159103
Tarjetas del equipo1.96121301003141310213333202462
Fueras de juego del equipo1.15211210102003011101243410100
Total de fueras de juego2.42343510106115233112353430213
Faltas del equipo11.531128811147121210111717163131011719148117101913
Total de faltas25.342219252126232526242130312719262219203324292822392730
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de BK Hacken

BK Hacken es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

BK Hacken tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para BK Hacken?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.