Sirius
SIR

Sirius

Allsvenskan · Sweden
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
P
24 Oct
E
18 Oct
G
10 Oct
G
19 Sep
G
14 Sep
G
5 Sep
P
31 Ago
P
21 Ago
P
15 Ago
E
10 Ago
G
3 Ago
G
26 Jul
G
19 Jul
G
12 Jul
E
3 Jul
G
30 May
G
24 May
G
18 May
G
11 May
G
2 May
E
27 Abr
G
23 Abr
G
18 Abr
G
13 Abr
G
4 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Sirius
SIR
Sirius
VS
Halmstad
HAL
Halmstad
Local 3 Nov · 18:00
Sirius VS Halmstad 3 streak para este partido
9SeguidosSirius Goles del equipo más de 2.5En los últimos 9 partidos de Sirius, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 2.1585%Alto cuotas 2.05 ›
4SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 4 partidos de Sirius, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.4670%Bueno cuotas 1.87 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Halmstad, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.42.58%Moderado cuotas 1.90 ›

Desglose de mercados por partidos

Sirius · últimos 26 partidos
MercadoСрStrik Hammarby AIK Stockholm Elfsborg Gais Orgryte IS Degerfors Vasteras SK Malmo BK Hacken Mjallby AIF Brommapojkarna Halmstad IFK Goteborg Elfsborg Brommapojkarna Mjallby AIF AIK Stockholm Gais Djurgardens Orgryte IS Kalmar BK Hacken Malmo Vasteras SK Hammarby Degerfors
Goles del equipo2.15901212210032243243232323423
Goles totales3.46223413211374254383352545523
Tarjetas amarillas del equipo1.34131202102232013103040112100
Tarjetas amarillas totales2.96343412224355155117351414121
Tarjetas rojas del equipo0.031700000000000000000100000000
Tarjetas rojas totales0.07110000000000000000100000000
Córners del equipo6.03271268573748810447837356113434
Córners totales11.464171314161014101111151212810121112111091214712510
Goles totales en la primera parte1.69113101201134230212331231310
Goles totales en la segundas parte1.76210312010240024171021314213
Ambos equipos marcan0.571NOSÍSÍNOSÍNONONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNONO
Total de goles par/impar0.611parimparparimparimparparimparimparimparimparparparimparparimparparimparimparimparparimparparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.382imparimparparparparparparimparimparimparparparparparparimparparimparparimparparparimparparimparpar
Total de tarjetas3.03153412224355155117451414121
Tarjetas del equipo1.38131202102232013103140112100
Fueras de juego del equipo1.76242121214131150101224222011
Total de fueras de juego2.8152342425133260104545232122
Faltas del equipo11.81131179111511161411186712176131115861715131411
Total de faltas24.8412425181624222831242132192325241925222924262832272731
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Allsvenskan

Todas las Streak de Allsvenskan →

Acerca de las Streak de Sirius

Sirius es un club que compite en Allsvenskan. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Sirius tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 2.50 en 9 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Sirius?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.