Molde
MOL

Molde

Eliteserien · Norway
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
25 Oct
G
18 Oct
E
11 Oct
P
19 Sep
G
13 Sep
G
6 Sep
G
30 Ago
G
16 Ago
P
9 Ago
E
2 Ago
G
26 Jul
P
18 Jul
E
11 Jul
G
30 May
P
25 May
G
16 May
P
10 May
G
4 May
G
26 Abr
E
19 Abr
G
12 Abr
P
6 Abr
P
21 Mar
G
14 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Molde
MOL
Molde
VS
Brann
BRA
Brann
Visitante 1 Nov · 13:30
Molde VS Brann 7 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Molde, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.75.58%Moderado cuotas 3.25 ›
4SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 4 partidos de Molde, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.3369%Moderado cuotas 2.20 ›
4SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 4 partidos de Molde, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.58.65%Moderado cuotas 1.84 ›
4SeguidosGoles totales en la primera parte menos de 1.5En los últimos 4 partidos de Molde, el goles totales en la primera parte estuvo por encima del promedio de 1.96!!60%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosBrann Córners del equipo menos de 6.5En los últimos 3 partidos de Brann, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 6.9260%Moderado cuotas 1.65 ›
3SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Molde, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.8859%Moderado cuotas 2.01 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Brann, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.58.58%Moderado cuotas 1.84 ›

Desglose de mercados por partidos

Molde · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Fredrikstad Start Lillestrom Aalesund Ham Kam KFUM Oslo Valerenga Tromso Kristiansund BK Sarpsborg 08 FF KFUM Oslo Brann Aalesund Sandefjord Sarpsborg 08 FF Kristiansund BK Tromso Bodo Glimt Valerenga Start Ham Kam Lillestrom Viking Rosenborg
Goles del equipo2.372562152431341221101514012
Goles totales3.873674362753663433121625152
Tarjetas amarillas del equipo2.042224210243134311123123121
Tarjetas amarillas totales3.71344510555265442343236355
Tarjetas rojas del equipo0.0820000000000000000000001010
Tarjetas rojas totales0.125000001000000000000001010
Córners del equipo5.525569292312596768341262695
Córners totales10.3341511131581175139121091610991278810129
Goles totales en la primera parte1.954423211711222312101213041
Goles totales en la segundas parte1.912251151042441121020412111
Ambos equipos marcan0.755SÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍNOSÍNO
Total de goles par/impar0.541parimparparimparparparimparimparimparparparimparparimparimparimparparimparparparimparimparimparpar
Córners Impar/Par0.584imparimparimparimparparimparimparimparimparimparparparimparparparimparimparparimparparparparparimpar
Total de tarjetas3.831344511555265442343237365
Tarjetas del equipo2.122224210243134311123124131
Fueras de juego del equipo1.411200233232240010412001200
Total de fueras de juego3.334321276344263433625124223
Faltas del equipo11.3731069201079161014101311136681261511221514
Total de faltas23.253201617312017192821201828292419211922133326363427
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Molde

Molde es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Molde tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Molde?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.