Start
STA

Start

Eliteserien · Norway
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
25 Oct
P
18 Oct
P
11 Oct
P
20 Sep
G
13 Sep
P
4 Sep
G
30 Ago
P
8 Ago
P
1 Ago
G
25 Jul
P
18 Jul
P
12 Jul
P
29 May
G
25 May
P
20 May
P
16 May
E
3 May
P
30 Abr
P
26 Abr
E
19 Abr
P
11 Abr
E
6 Abr
E
21 Mar
P
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Start
STA
Start
VS
Lillestrom
LIL
Lillestrom
Local 1 Nov · 16:00
Start VS Lillestrom 2 streak para este partido
3SeguidosLillestrom Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Lillestrom, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.4661%Moderado cuotas 1.89 ›
3SeguidosStart Córners del equipo menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Start, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 4.3861%Moderado cuotas 2.21 ›

Desglose de mercados por partidos

Start · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Sandefjord Molde Ham Kam Sandefjord Brann Aalesund KFUM Oslo Fredrikstad Viking Kristiansund BK Rosenborg Brann Fredrikstad Valerenga Bodo Glimt Viking Tromso Bodo Glimt Ham Kam Molde Lillestrom Sarpsborg 08 FF Aalesund KFUM Oslo
Goles del equipo1.082112020400201121310111110
Goles totales3.331176322513333325925324222
Tarjetas amarillas del equipo1.71120101402221310333114312
Tarjetas amarillas totales3.331240333805742410554236333
Tarjetas rojas del equipo0.123000100000000101000000000
Tarjetas rojas totales0.23000100100100101000000000
Córners del equipo4.3735654866666531512341252112
Córners totales9.7210119916131310119873126145176889136
Goles totales en la primera parte1.51022012313210123412012210
Goles totales en la segundas parte1.831154310200123202513312012
Ambos equipos marcan0.581NOSÍSÍNONONOSÍNONOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.582imparimparparimparparparimparimparimparimparimparimparimparparimparimparparimparimparparparparparpar
Córners Impar/Par0.541parimparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparparimparimparparparparimparimparpar
Total de tarjetas3.541240433905842511554236333
Tarjetas del equipo1.831120201402221411333114312
Fueras de juego del equipo1.122220203121011000100023222
Total de fueras de juego24220233133032210321125322
Faltas del equipo12.12116101011109118121515131067131310141818151413
Total de faltas23.121321619212518231323263022251816252716253326232726
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Start

Start es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Start tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Start?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.