Kristiansund BK
KB

Kristiansund BK

Eliteserien · Norway
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
25 Oct
P
17 Oct
P
10 Oct
P
19 Sep
P
13 Sep
G
6 Sep
E
30 Ago
P
16 Ago
G
9 Ago
P
2 Ago
P
25 Jul
E
18 Jul
P
12 Jul
P
29 May
P
24 May
G
20 May
P
16 May
P
10 May
E
3 May
E
26 Abr
G
19 Abr
P
11 Abr
P
6 Abr
G
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Kristiansund BK
KB
Kristiansund BK
VS
Sarpsborg 08 FF
S0
Sarpsborg 08 FF
Visitante 1 Nov · 16:00
Kristiansund BK VS Sarpsborg 08 FF 7 streak para este partido
5SeguidosGoles totales menos de 3.5En los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el goles totales estuvo por encima del promedio de 3.0872%Bueno cuotas 1.73 ›
5SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.79!!70%Bueno cuotas 2.20 ›
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Kristiansund BK, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.68%Moderado cuotas 2.55 ›
4SeguidosCórners totales menos de 11.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el córners totales estuvo por encima del promedio de 11.3370%Bueno cuotas 1.82 ›
4SeguidosSarpsborg 08 FF Córners del equipo menos de 5.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 5.9268%Moderado cuotas 3.00 ›
4SeguidosGoles totales menos de 2.5En los últimos 4 partidos de Sarpsborg 08 FF, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.7168%Moderado cuotas 2.88 ›
4SeguidosKristiansund BK Córners del equipo más de 4.5En los últimos 4 partidos de Kristiansund BK, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.0467%Moderado cuotas 2.25 ›

Desglose de mercados por partidos

Kristiansund BK · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik KFUM Oslo Aalesund Bodo Glimt Rosenborg Viking Tromso Ham Kam Fredrikstad Molde KFUM Oslo Start Sarpsborg 08 FF Rosenborg Valerenga Viking Lillestrom Molde Sandefjord Ham Kam Aalesund Fredrikstad Tromso Bodo Glimt Brann
Goles del equipo1.041211112202110011200112003
Goles totales3.085454492413330343312222235
Tarjetas amarillas del equipo2.127221111132152113522232224
Tarjetas amarillas totales3.622442114345174127833453236
Tarjetas rojas del equipo0.081100000000010000000000000
Tarjetas rojas totales0.161100000000010000200000000
Córners del equipo4.0444404534101334764364484006
Córners totales10.581712510121013121369121511811910718129617
Goles totales en la primera parte1.292221261011220211111000022
Goles totales en la segundas parte1.795233231402110132201222213
Ambos equipos marcan0.625SÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONONOSÍ
Total de goles par/impar0.51parimparparparimparparparimparimparimparimparparimparparimparimparimparparparparparparimparimpar
Córners Impar/Par0.51imparparimparparparparimparparimparparimparparimparimparparimparimparparimparparparimparparimpar
Total de tarjetas3.7925421143451841271033453236
Tarjetas del equipo2.21321111132162113522232224
Fueras de juego del equipo1.373011200022205401120311023
Total de fueras de juego2.831133231334306401264334126
Faltas del equipo11.951159913913131511111115227111815106101112912
Total de faltas24.792292520262336302221202632361926272127202424211525
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Kristiansund BK

Kristiansund BK es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Kristiansund BK tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Goles totales under 3.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Kristiansund BK?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.