Ham Kam
HK

Ham Kam

Eliteserien · Norway
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
24 Oct
P
17 Oct
G
11 Oct
P
20 Sep
P
13 Sep
P
5 Sep
E
30 Ago
P
16 Ago
E
9 Ago
G
31 Jul
P
26 Jul
P
22 Jul
P
18 Jul
E
12 Jul
E
29 May
G
25 May
P
16 May
G
8 May
E
3 May
G
26 Abr
G
19 Abr
P
12 Abr
P
6 Abr
G
14 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Ham Kam
HK
Ham Kam
VS
KFUM Oslo
KO
KFUM Oslo
Visitante 1 Nov · 16:00
Ham Kam VS KFUM Oslo 2 streak para este partido
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de KFUM Oslo, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.63.68%Moderado cuotas 2.30 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 3 partidos de KFUM Oslo, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.46.60%Moderado cuotas 1.84 ›

Desglose de mercados por partidos

Ham Kam · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Rosenborg Bodo Glimt Start Tromso Molde Rosenborg Kristiansund BK Brann Aalesund Valerenga Sarpsborg 08 FF Bodo Glimt Tromso Sandefjord Aalesund Lillestrom Fredrikstad Valerenga Kristiansund BK Start KFUM Oslo Molde Brann Viking
Goles del equipo1.372004210201300122211124112
Goles totales3.52326564432313544231234563
Tarjetas amarillas del equipo1.331310102212131020200211313
Tarjetas amarillas totales2.621520112323461032234421615
Tarjetas rojas del equipo0.047000000010000000000000000
Tarjetas rojas totales0.27000000010100010000001100
Córners del equipo3.951414163918331174471350676
Córners totales9.41111698891311126711611121312776381317
Goles totales en la primera parte1.291022211011111112121002323
Goles totales en la segundas parte2.21304353421202432110232240
Ambos equipos marcan0.582NONOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNONONOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.51imparparparimparparparparimparparimparimparimparimparparparparimparimparparimparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.581imparparimparparparimparimparimparparparimparimparparimparparimparparimparimparparimparparimparimpar
Total de tarjetas2.831520112333561042234422715
Tarjetas del equipo1.371310102222131020200211313
Fueras de juego del equipo1.411020345301300301010012302
Total de fueras de juego2.71040479323413501120312406
Faltas del equipo12.4511989910121712102391211171012910141115151114
Total de faltas24.161341819172022302221412819243319212322202527262128
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Ham Kam

Ham Kam es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Ham Kam tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Ham Kam?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.