Bodo Glimt
BG

Bodo Glimt

0 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
30 Oct
P
24 Oct
G
17 Oct
G
10 Oct
P
20 Sep
G
14 Sep
G
4 Sep
G
30 Ago
G
8 Ago
G
31 Jul
G
26 Jul
G
22 Jul
G
17 Jul
G
12 Jul
E
29 May
G
24 May
G
20 May
G
16 May
P
4 May
G
30 Abr
G
26 Abr
G
18 Abr
E
15 Abr
P
11 Abr
G
6 Abr
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Bodo Glimt
BG
Bodo Glimt
VS
Tromso
TRO
Tromso
Visitante 8 Nov · 13:30

Aún no hay Streak activas para el próximo partido de este equipo.

Desglose de mercados por partidos

Bodo Glimt · últimos 25 partidos
MercadoСрStrik Viking Valerenga Ham Kam Kristiansund BK Brann Sandefjord Fredrikstad Rosenborg Valerenga Lillestrom Sandefjord Ham Kam Fredrikstad KFUM Oslo Rosenborg Brann Start Tromso Molde Start Lillestrom Aalesund Sarpsborg 08 FF Viking Kristiansund BK
Goles del equipo2.4413023132424331223450523103
Goles totales3.3615124353634331244551523253
Tarjetas amarillas del equipo0.5610111101100101010000100211
Tarjetas amarillas totales2.4425522234212415131013401333
Tarjetas rojas del equipo0250000000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.1240000100000000000110000000
Córners del equipo7.4815105561051281061012466541113411676
Córners totales9.84181365912814161281112106965121791210106
Goles totales en la primera parte1.615021211212111122311211132
Goles totales en la segundas parte1.7630103142422220122240312121
Ambos equipos marcan0.441SÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONOSÍSÍSÍNONONONONOSÍNONO
Total de goles par/impar0.642imparimparparparimparimparimparparimparparimparimparimparparparparimparimparimparimparparimparparimparimpar
Córners Impar/Par0.321parimparparimparimparparparparparparparimparparparparimparparimparparimparimparparparparpar
Total de tarjetas2.5625522334212415131123401333
Tarjetas del equipo0.5610111101100101010000100211
Fueras de juego del equipo1.212022221101231213003100010
Total de fueras de juego2.2422043523233431333005110122
Faltas del equipo9.161125101116954911127791499121061097106
Total de faltas19.8123191820292113172127241921193017162222161815141915
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Acerca de las Streak de Bodo Glimt

Bodo Glimt es un club que compite en . En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Bodo Glimt tiene actualmente 0 Streak activas, siendo la más larga their leading market en 0 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Bodo Glimt?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.