Aalesund
AAL

Aalesund

Eliteserien · Norway
6 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
25 Oct
G
17 Oct
P
11 Oct
G
19 Sep
P
13 Sep
G
4 Sep
P
30 Ago
E
16 Ago
E
9 Ago
P
2 Ago
E
26 Jul
P
16 Jul
E
11 Jul
E
29 May
E
25 May
G
20 May
G
16 May
P
3 May
E
26 Abr
P
18 Abr
E
12 Abr
P
7 Abr
E
21 Mar
P
15 Mar
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Aalesund
AAL
Aalesund
VS
Sandefjord
SAN
Sandefjord
Local 31 Oct · 17:00
Aalesund VS Sandefjord 6 streak para este partido
5SeguidosSandefjord Córners del equipo más de 5.5En los últimos 5 partidos de Sandefjord, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.2174%Bueno cuotas 2.10 ›
5SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 5 partidos de Aalesund, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.88.44%Moderado cuotas 2.88 ›
4SeguidosCórners totales más de 11.5En los últimos 4 partidos de Sandefjord, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 11.4270%Bueno cuotas 1.93 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Aalesund, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.90 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Sandefjord, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.2159%Moderado cuotas 1.47 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Sandefjord, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.25!!58%Moderado cuotas 1.67 ›

Desglose de mercados por partidos

Aalesund · últimos 24 partidos
MercadoСрStrik Sarpsborg 08 FF Kristiansund BK Sarpsborg 08 FF Molde KFUM Oslo Start Viking Valerenga Ham Kam Tromso Viking Valerenga Molde Ham Kam Tromso Brann Rosenborg Sandefjord Kristiansund BK Bodo Glimt KFUM Oslo Fredrikstad Start Lillestrom
Goles del equipo1.661142212151211221230102211
Goles totales3.8713563323102827442351234524
Tarjetas amarillas del equipo2.043121352401030122163212421
Tarjetas amarillas totales3.621343563513170423484514632
Tarjetas rojas del equipo0.041100000000000000000000000
Tarjetas rojas totales0.041100000000000000000000000
Córners del equipo5.25148864731049472894021018323
Córners totales13.0812412141510131715121314159121511111018121181310
Goles totales en la primera parte1.751121232161213321120012212
Goles totales en la segundas parte2.121235100241614121231222312
Ambos equipos marcan0.875SÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.452imparimparparimparimparparimparparparparparimparparparparimparimparimparparimparparimparparpar
Córners Impar/Par0.53parparparimparparimparimparimparparimparparimparimparparimparimparimparparparparimparparimparpar
Total de tarjetas3.662443563513170423484514632
Tarjetas del equipo2.083221352401030122163212421
Fueras de juego del equipo1.22320000212130400110204102
Total de fueras de juego2.832431203643241412424305523
Faltas del equipo12.8718161711159141111141851891017151514613181312
Total de faltas23.451192531312518192121282612291919322224241523322721
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Eliteserien

Todas las Streak de Eliteserien →

Acerca de las Streak de Aalesund

Aalesund es un club que compite en Eliteserien. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Aalesund tiene actualmente 6 Streak activas, siendo la más larga Córners del equipo over 5.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Aalesund?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.