Serie A

Brazil temporada 2026/27
43 striks activos Jornada 31 de 38

Jornadas

Mié 28 Ene – Vie 30 Ene · completa10 jugados
Jugado
Mié 28 Ene22:00 Atletico-MG2 – 2Palmeiras
Mié 28 Ene22:00 Internacional0 – 1Atletico Paranaense
Mié 28 Ene22:00 Coritiba0 – 1RB Bragantino
Mié 28 Ene22:00 Vitoria2 – 0Remo
Mié 28 Ene22:30 Fluminense2 – 1Gremio
Mié 28 Ene23:00 Corinthians1 – 2Bahia
Mié 28 Ene23:00 Chapecoense-sc4 – 2Santos
Jue 29 Ene00:30 Sao Paulo2 – 1Flamengo
Jue 29 Ene23:00 Mirassol2 – 1Vasco DA Gama
Vie 30 Ene00:30 Botafogo4 – 0Cruzeiro
Mié 4 Feb – Vie 6 Feb · completa9 jugados
Jugado
Mié 4 Feb22:00 Flamengo1 – 1Internacional
Mié 4 Feb22:00 RB Bragantino1 – 0Atletico-MG
Mié 4 Feb23:00 Santos1 – 1Sao Paulo
Mié 4 Feb23:00 Remo2 – 2Mirassol
Jue 5 Feb00:30 Palmeiras5 – 1Vitoria
Jue 5 Feb00:30 Gremio5 – 3Botafogo
Jue 5 Feb22:00 Bahia1 – 1Fluminense
Jue 5 Feb23:00 Vasco DA Gama1 – 1Chapecoense-sc
Vie 6 Feb00:30 Cruzeiro1 – 2Coritiba
Mié 11 Feb – Jue 19 Feb · completa11 jugados
Jugado
Mié 11 Feb00:30 Vitoria1 – 2Flamengo
Mié 11 Feb22:00 Mirassol2 – 2Cruzeiro
Mié 11 Feb22:00 Chapecoense-sc3 – 3Coritiba
Mié 11 Feb23:00 Atletico-MG3 – 3Remo
Jue 12 Feb00:30 Vasco DA Gama0 – 1Bahia
Jue 12 Feb00:30 Sao Paulo2 – 0Gremio
Jue 12 Feb22:00 Atletico Paranaense2 – 1Santos
Jue 12 Feb22:30 Fluminense1 – 0Botafogo
Jue 12 Feb23:00 Corinthians2 – 0RB Bragantino
Vie 13 Feb00:30 Internacional1 – 3Palmeiras
Jue 19 Feb22:30 Atletico Paranaense0 – 1Corinthians
Mié 25 Feb – Jue 26 Feb · completa7 jugados
Jugado
Mié 25 Feb22:00 RB Bragantino1 – 1Atletico Paranaense
Mié 25 Feb22:00 Remo1 – 1Internacional
Mié 25 Feb22:30 Coritiba0 – 1Sao Paulo
Mié 25 Feb23:00 Cruzeiro1 – 1Corinthians
Jue 26 Feb00:30 Palmeiras2 – 1Fluminense
Jue 26 Feb00:30 Gremio2 – 1Atletico-MG
Jue 26 Feb22:00 Santos2 – 1Vasco DA Gama
Mié 11 Mar – Vie 13 Mar · completa9 jugados
Jugado
Mié 11 Mar00:30 Mirassol2 – 2Santos
Mié 11 Mar22:00 Atletico-MG1 – 0Internacional
Mié 11 Mar23:00 Bahia1 – 1Vitoria
Jue 12 Mar00:30 Flamengo2 – 0Cruzeiro
Jue 12 Mar00:30 Corinthians0 – 2Coritiba
Jue 12 Mar22:00 Remo0 – 2Fluminense
Jue 12 Mar22:30 Vasco DA Gama2 – 1Palmeiras
Jue 12 Mar23:00 Sao Paulo2 – 0Chapecoense-sc
Vie 13 Mar00:30 Gremio1 – 1RB Bragantino
Sáb 14 Mar – Lun 16 Mar · completa10 jugados
Jugado
Sáb 14 Mar21:30 Vitoria2 – 0Atletico-MG
Sáb 14 Mar23:30 Botafogo0 – 3Flamengo
Dom 15 Mar19:00 Fluminense3 – 2Atletico Paranaense
Dom 15 Mar19:00 Internacional0 – 1Bahia
Dom 15 Mar19:00 Santos1 – 1Corinthians
Dom 15 Mar21:30 Palmeiras1 – 0Mirassol
Dom 15 Mar21:30 Coritiba1 – 0Remo
Dom 15 Mar23:30 Cruzeiro3 – 3Vasco DA Gama
Dom 15 Mar23:30 RB Bragantino1 – 2Sao Paulo
Lun 16 Mar23:00 Chapecoense-sc1 – 1Gremio
Mié 18 Mar – Vie 20 Mar · completa10 jugados
Jugado
Mié 18 Mar22:00 Palmeiras2 – 1Botafogo
Mié 18 Mar22:00 Bahia2 – 0RB Bragantino
Mié 18 Mar22:30 Atletico Paranaense2 – 1Cruzeiro
Mié 18 Mar23:00 Mirassol0 – 1Coritiba
Mié 18 Mar23:00 Atletico-MG1 – 0Sao Paulo
Jue 19 Mar00:30 Vasco DA Gama3 – 2Fluminense
Jue 19 Mar00:30 Santos1 – 2Internacional
Jue 19 Mar22:00 Gremio2 – 0Vitoria
Jue 19 Mar23:00 Flamengo3 – 0Remo
Vie 20 Mar00:30 Chapecoense-sc0 – 0Corinthians
Sáb 21 Mar – Dom 29 Mar · completa11 jugados
Jugado
Sáb 21 Mar19:00 RB Bragantino1 – 2Botafogo
Sáb 21 Mar21:30 Fluminense1 – 0Atletico-MG
Dom 22 Mar00:00 Sao Paulo0 – 1Palmeiras
Dom 22 Mar19:00 Atletico Paranaense2 – 0Coritiba
Dom 22 Mar19:00 Remo4 – 1Bahia
Dom 22 Mar19:00 Cruzeiro0 – 0Santos
Dom 22 Mar19:00 Vasco DA Gama2 – 1Gremio
Dom 22 Mar21:30 Vitoria1 – 0Mirassol
Dom 22 Mar21:30 Internacional2 – 0Chapecoense-sc
Dom 22 Mar23:30 Corinthians1 – 1Flamengo
Dom 29 Mar22:30 Atletico Paranaense4 – 1Botafogo
Mié 1 Abr – Vie 3 Abr · completa10 jugados
Jugado
Mié 1 Abr22:30 Internacional1 – 1Sao Paulo
Mié 1 Abr22:30 Botafogo3 – 2Mirassol
Mié 1 Abr23:00 Bahia3 – 0Atletico Paranaense
Mié 1 Abr23:00 Cruzeiro3 – 0Vitoria
Mié 1 Abr23:30 Coritiba1 – 1Vasco DA Gama
Jue 2 Abr00:30 Fluminense3 – 1Corinthians
Jue 2 Abr22:00 Chapecoense-sc0 – 4Atletico-MG
Jue 2 Abr22:00 Santos2 – 0Remo
Vie 3 Abr00:30 RB Bragantino3 – 0Flamengo
Vie 3 Abr00:30 Palmeiras2 – 1Gremio
Sáb 4 Abr – Dom 5 Abr · completa10 jugados
Jugado
Sáb 4 Abr21:30 Sao Paulo4 – 1Cruzeiro
Sáb 4 Abr23:30 Coritiba1 – 1Fluminense
Dom 5 Abr00:00 Vasco DA Gama1 – 2Botafogo
Dom 5 Abr19:00 Chapecoense-sc1 – 1Vitoria
Dom 5 Abr20:30 Flamengo3 – 1Santos
Dom 5 Abr20:30 Atletico-MG2 – 1Atletico Paranaense
Dom 5 Abr22:30 Bahia1 – 2Palmeiras
Dom 5 Abr22:30 Corinthians0 – 1Internacional
Dom 5 Abr23:00 Mirassol0 – 1RB Bragantino
Dom 5 Abr23:30 Gremio0 – 0Remo
Sáb 11 Abr – Dom 12 Abr · completa10 jugados
Jugado
Sáb 11 Abr19:30 Vitoria2 – 0Sao Paulo
Sáb 11 Abr19:30 Remo1 – 1Vasco DA Gama
Sáb 11 Abr21:30 Mirassol1 – 2Bahia
Sáb 11 Abr23:00 Santos1 – 0Atletico-MG
Sáb 11 Abr23:30 Internacional0 – 0Gremio
Dom 12 Abr14:00 Atletico Paranaense2 – 0Chapecoense-sc
Dom 12 Abr19:00 Botafogo2 – 2Coritiba
Dom 12 Abr21:00 Fluminense1 – 2Flamengo
Dom 12 Abr21:30 Corinthians0 – 0Palmeiras
Dom 12 Abr21:30 Cruzeiro2 – 1RB Bragantino
Sáb 18 Abr – Dom 19 Abr · completa10 jugados
Jugado
Sáb 18 Abr21:30 Vasco DA Gama2 – 1Sao Paulo
Sáb 18 Abr21:30 Chapecoense-sc1 – 4Botafogo
Sáb 18 Abr23:00 Vitoria0 – 0Corinthians
Sáb 18 Abr23:30 Cruzeiro2 – 0Gremio
Dom 19 Abr14:00 Internacional1 – 2Mirassol
Dom 19 Abr19:00 Santos2 – 3Fluminense
Dom 19 Abr19:00 Coritiba2 – 0Atletico-MG
Dom 19 Abr21:30 Palmeiras1 – 0Atletico Paranaense
Dom 19 Abr21:30 RB Bragantino4 – 2Remo
Dom 19 Abr22:30 Flamengo2 – 0Bahia
Sáb 25 Abr – Dom 26 Abr · completa10 jugados
Jugado
Sáb 25 Abr21:30 Bahia2 – 2Santos
Sáb 25 Abr21:30 Remo0 – 1Cruzeiro
Sáb 25 Abr21:30 Botafogo2 – 2Internacional
Dom 26 Abr00:00 Sao Paulo1 – 0Mirassol
Dom 26 Abr19:00 Gremio1 – 0Coritiba
Dom 26 Abr19:00 Corinthians1 – 0Vasco DA Gama
Dom 26 Abr21:30 RB Bragantino0 – 1Palmeiras
Dom 26 Abr21:30 Atletico Paranaense3 – 1Vitoria
Dom 26 Abr23:30 Atletico-MG0 – 4Flamengo
Dom 26 Abr23:30 Fluminense2 – 1Chapecoense-sc
Sáb 2 May – Dom 3 May · completa10 jugados
Jugado
Sáb 2 May19:00 Botafogo1 – 2Remo
Sáb 2 May21:30 Palmeiras1 – 1Santos
Sáb 2 May21:30 Vitoria4 – 1Coritiba
Sáb 2 May23:30 Atletico Paranaense0 – 0Gremio
Dom 3 May00:00 Cruzeiro1 – 3Atletico-MG
Dom 3 May19:00 Flamengo2 – 2Vasco DA Gama
Dom 3 May19:00 Sao Paulo2 – 2Bahia
Dom 3 May21:30 Internacional2 – 0Fluminense
Dom 3 May21:30 Chapecoense-sc1 – 2RB Bragantino
Dom 3 May23:30 Mirassol2 – 1Corinthians
Sáb 9 May – Dom 10 May · completa10 jugados
Jugado
Sáb 9 May19:00 Coritiba2 – 2Internacional
Sáb 9 May21:00 Fluminense2 – 2Vitoria
Dom 10 May00:00 Bahia1 – 2Cruzeiro
Dom 10 May19:00 Remo1 – 1Palmeiras
Dom 10 May19:00 Atletico-MG1 – 1Botafogo
Dom 10 May21:30 Santos2 – 0RB Bragantino
Dom 10 May21:30 Corinthians3 – 2Sao Paulo
Dom 10 May21:30 Mirassol1 – 1Chapecoense-sc
Dom 10 May22:30 Gremio0 – 1Flamengo
Dom 10 May23:30 Vasco DA Gama1 – 0Atletico Paranaense
Sáb 16 May – Dom 17 May · completa10 jugados
Jugado
Sáb 16 May21:30 Atletico-MG3 – 1Mirassol
Sáb 16 May21:30 Internacional4 – 1Vasco DA Gama
Sáb 16 May22:00 Fluminense2 – 1Sao Paulo
Dom 17 May00:00 Palmeiras1 – 1Cruzeiro
Dom 17 May14:00 Santos0 – 3Coritiba
Dom 17 May19:00 Bahia1 – 1Gremio
Dom 17 May19:00 Botafogo3 – 1Corinthians
Dom 17 May21:30 RB Bragantino2 – 0Vitoria
Dom 17 May21:30 Chapecoense-sc2 – 3Remo
Dom 17 May22:30 Atletico Paranaense1 – 1Flamengo
Sáb 23 May – Lun 25 May · completa10 jugados
Jugado
Sáb 23 May20:00 Sao Paulo1 – 1Botafogo
Sáb 23 May20:00 Vitoria2 – 0Internacional
Sáb 23 May22:00 Mirassol1 – 0Fluminense
Sáb 23 May22:00 Gremio3 – 2Santos
Dom 24 May00:00 Flamengo0 – 3Palmeiras
Dom 24 May19:00 Remo1 – 2Atletico Paranaense
Dom 24 May19:00 Cruzeiro2 – 1Chapecoense-sc
Dom 24 May21:30 Corinthians1 – 0Atletico-MG
Dom 24 May23:30 Vasco DA Gama0 – 3RB Bragantino
Lun 25 May23:00 Coritiba3 – 2Bahia
Sáb 30 May – Vie 17 Jul · completa13 jugados
Jugado
Sáb 30 May19:00 Flamengo3 – 0Coritiba
Sáb 30 May19:00 Atletico Paranaense1 – 0Mirassol
Sáb 30 May20:30 Bahia2 – 1Botafogo
Sáb 30 May20:30 Gremio1 – 3Corinthians
Sáb 30 May23:00 Santos3 – 1Vitoria
Dom 31 May14:00 RB Bragantino3 – 1Internacional
Dom 31 May19:00 Palmeiras1 – 0Chapecoense-sc
Dom 31 May19:00 Vasco DA Gama0 – 1Atletico-MG
Dom 31 May23:30 Cruzeiro1 – 1Fluminense
Dom 31 May23:30 Remo1 – 0Sao Paulo
Jue 16 Jul22:30 Vitoria1 – 0Vasco DA Gama
Jue 16 Jul22:30 Botafogo2 – 1Santos
Vie 17 Jul22:30 Bahia2 – 0Chapecoense-sc
Vie 17 Jul – Jue 23 Jul · completa9 jugados
Jugado
Vie 17 Jul23:00 Fluminense1 – 1RB Bragantino
Vie 17 Jul23:00 Mirassol2 – 1Gremio
Mar 21 Jul22:30 Atletico-MG1 – 1Bahia
Mié 22 Jul22:30 Coritiba1 – 3Palmeiras
Jue 23 Jul00:30 Chapecoense-sc0 – 4Flamengo
Jue 23 Jul00:30 Sao Paulo1 – 2Atletico Paranaense
Jue 23 Jul00:30 Internacional1 – 2Cruzeiro
Jue 23 Jul22:30 Botafogo0 – 0Vitoria
Jue 23 Jul22:30 Corinthians3 – 0Remo
Sáb 25 Jul – Dom 26 Jul · completa10 jugados
Jugado
Sáb 25 Jul21:30 Atletico Paranaense2 – 0Internacional
Sáb 25 Jul21:30 Santos2 – 2Chapecoense-sc
Sáb 25 Jul23:30 Vasco DA Gama1 – 1Mirassol
Dom 26 Jul19:00 Bahia1 – 1Corinthians
Dom 26 Jul19:00 Cruzeiro0 – 1Botafogo
Dom 26 Jul21:30 Flamengo1 – 1Sao Paulo
Dom 26 Jul21:30 Gremio1 – 1Fluminense
Dom 26 Jul21:30 RB Bragantino0 – 0Coritiba
Dom 26 Jul22:30 Palmeiras1 – 2Atletico-MG
Dom 26 Jul22:30 Remo2 – 0Vitoria
Mié 29 Jul – Vie 31 Jul · completa6 jugados
Jugado
Mié 29 Jul22:30 Internacional1 – 1Flamengo
Mié 29 Jul22:30 Mirassol2 – 1Remo
Jue 30 Jul00:30 Vitoria0 – 4Palmeiras
Jue 30 Jul00:30 Fluminense0 – 0Bahia
Jue 30 Jul22:30 Corinthians0 – 0Atletico Paranaense
Vie 31 Jul00:30 Coritiba0 – 1Cruzeiro
Sáb 8 Ago – Dom 9 Ago · completa10 jugados
Jugado
Sáb 8 Ago19:00 Gremio2 – 1Sao Paulo
Sáb 8 Ago21:30 Remo2 – 2Atletico-MG
Sáb 8 Ago23:30 Coritiba2 – 1Chapecoense-sc
Dom 9 Ago00:00 Botafogo1 – 1Fluminense
Dom 9 Ago14:00 Cruzeiro3 – 1Mirassol
Dom 9 Ago19:00 Palmeiras0 – 0Internacional
Dom 9 Ago19:00 Bahia0 – 0Vasco DA Gama
Dom 9 Ago21:30 Santos0 – 2Atletico Paranaense
Dom 9 Ago21:30 RB Bragantino0 – 2Corinthians
Dom 9 Ago22:30 Flamengo2 – 0Vitoria
Sáb 15 Ago – Lun 17 Ago · completa10 jugados
Jugado
Sáb 15 Ago19:30 Fluminense3 – 2Palmeiras
Sáb 15 Ago21:30 Atletico Paranaense1 – 1RB Bragantino
Dom 16 Ago00:00 Sao Paulo1 – 1Coritiba
Dom 16 Ago14:00 Chapecoense-sc3 – 3Bahia
Dom 16 Ago19:00 Atletico-MG3 – 0Gremio
Dom 16 Ago19:00 Vasco DA Gama0 – 3Santos
Dom 16 Ago21:30 Mirassol1 – 5Flamengo
Dom 16 Ago21:30 Vitoria1 – 0Botafogo
Dom 16 Ago22:30 Corinthians1 – 2Cruzeiro
Lun 17 Ago23:00 Internacional1 – 1Remo
Sáb 22 Ago – Lun 24 Ago · completa10 jugados
Jugado
Sáb 22 Ago19:00 Fluminense2 – 1Remo
Sáb 22 Ago21:30 Internacional0 – 0Atletico-MG
Sáb 22 Ago23:30 Cruzeiro2 – 1Flamengo
Dom 23 Ago19:00 Palmeiras4 – 1Vasco DA Gama
Dom 23 Ago19:00 Vitoria0 – 2Bahia
Dom 23 Ago19:00 RB Bragantino1 – 0Gremio
Dom 23 Ago21:30 Chapecoense-sc1 – 0Sao Paulo
Dom 23 Ago21:30 Santos1 – 1Mirassol
Dom 23 Ago22:30 Coritiba2 – 1Corinthians
Lun 24 Ago23:00 Botafogo2 – 3Atletico Paranaense
Sáb 29 Ago – Mié 2 Sep · completa11 jugados
Jugado
Sáb 29 Ago21:30 Atletico-MG2 – 1Vitoria
Sáb 29 Ago23:00 Sao Paulo2 – 1RB Bragantino
Dom 30 Ago00:20 Vasco DA Gama3 – 1Cruzeiro
Dom 30 Ago14:00 Atletico Paranaense3 – 3Fluminense
Dom 30 Ago19:00 Flamengo3 – 0Botafogo
Dom 30 Ago19:00 Corinthians0 – 1Santos
Dom 30 Ago21:30 Mirassol1 – 1Palmeiras
Dom 30 Ago21:30 Gremio3 – 1Chapecoense-sc
Dom 30 Ago22:30 Bahia3 – 2Internacional
Lun 31 Ago23:00 Remo2 – 3Coritiba
Mié 2 Sep22:30 Flamengo2 – 0Mirassol
Sáb 5 Sep – Lun 7 Sep · completa10 jugados
Jugado
Sáb 5 Sep19:00 RB Bragantino2 – 3Bahia
Sáb 5 Sep21:30 Sao Paulo2 – 0Atletico-MG
Dom 6 Sep00:00 Fluminense1 – 0Vasco DA Gama
Dom 6 Sep14:00 Coritiba1 – 2Mirassol
Dom 6 Sep19:00 Remo0 – 1Flamengo
Dom 6 Sep19:00 Cruzeiro3 – 1Atletico Paranaense
Dom 6 Sep19:00 Internacional2 – 3Santos
Dom 6 Sep21:30 Botafogo0 – 0Palmeiras
Dom 6 Sep22:30 Corinthians1 – 2Chapecoense-sc
Lun 7 Sep23:00 Vitoria1 – 0Gremio
Sáb 12 Sep – Mié 16 Sep · completa11 jugados
Jugado
Sáb 12 Sep00:00 Coritiba3 – 3Atletico Paranaense
Sáb 12 Sep19:00 Atletico-MG3 – 1Fluminense
Sáb 12 Sep19:00 Gremio1 – 2Vasco DA Gama
Sáb 12 Sep20:00 Chapecoense-sc1 – 2Internacional
Sáb 12 Sep21:30 Palmeiras2 – 0Sao Paulo
Sáb 12 Sep23:30 Botafogo1 – 1RB Bragantino
Dom 13 Sep00:00 Santos2 – 1Cruzeiro
Dom 13 Sep19:00 Mirassol2 – 2Vitoria
Dom 13 Sep20:30 Flamengo2 – 1Corinthians
Lun 14 Sep23:00 Bahia2 – 1Remo
Mié 16 Sep22:30 Botafogo3 – 2Gremio
Sáb 19 Sep – Sáb 3 Oct · completa12 jugados
Jugado
Sáb 19 Sep19:00 Atletico-MG1 – 1Chapecoense-sc
Sáb 19 Sep20:00 Mirassol2 – 0Botafogo
Sáb 19 Sep21:30 Remo1 – 2Santos
Sáb 19 Sep23:30 Vasco DA Gama5 – 0Coritiba
Dom 20 Sep00:00 Sao Paulo1 – 0Internacional
Dom 20 Sep14:00 Gremio0 – 0Palmeiras
Dom 20 Sep19:00 Corinthians1 – 3Fluminense
Dom 20 Sep19:00 Vitoria1 – 3Cruzeiro
Dom 20 Sep21:30 Flamengo2 – 1RB Bragantino
Dom 20 Sep22:30 Atletico Paranaense2 – 1Bahia
Vie 2 Oct23:00 Sao Paulo1 – 2Santos
Sáb 3 Oct21:30 Atletico-MG1 – 0RB Bragantino
Mié 7 Oct – Vie 9 Oct · completa10 jugados
Jugado
Mié 7 Oct22:30 RB Bragantino1 – 1Mirassol
Mié 7 Oct22:30 Internacional2 – 1Corinthians
Mié 7 Oct22:30 Remo1 – 1Gremio
Mié 7 Oct23:00 Vitoria4 – 0Chapecoense-sc
Mié 7 Oct23:30 Botafogo1 – 2Vasco DA Gama
Jue 8 Oct00:30 Cruzeiro2 – 0Sao Paulo
Jue 8 Oct22:30 Santos2 – 2Flamengo
Jue 8 Oct23:00 Atletico Paranaense2 – 2Atletico-MG
Vie 9 Oct00:30 Palmeiras1 – 0Bahia
Vie 9 Oct00:30 Fluminense4 – 0Coritiba
Sáb 10 Oct – Mar 13 Oct · completa10 jugados
Jugado
Sáb 10 Oct21:00 Vasco DA Gama0 – 0Remo
Dom 11 Oct00:00 Sao Paulo2 – 1Vitoria
Dom 11 Oct19:00 Atletico-MG2 – 1Santos
Dom 11 Oct20:30 Flamengo1 – 0Fluminense
Dom 11 Oct20:30 Palmeiras4 – 1Corinthians
Dom 11 Oct20:30 Gremio1 – 1Internacional
Dom 11 Oct22:30 Bahia1 – 0Mirassol
Lun 12 Oct19:00 Coritiba1 – 1Botafogo
Lun 12 Oct22:30 Chapecoense-sc1 – 4Atletico Paranaense
Mar 13 Oct00:00 RB Bragantino4 – 2Cruzeiro
Vie 16 Oct – Lun 19 Oct · completa10 jugados
Jugado
Vie 16 Oct23:00 Mirassol2 – 0Internacional
Sáb 17 Oct21:00 Botafogo1 – 0Chapecoense-sc
Sáb 17 Oct21:30 Atletico-MG1 – 0Coritiba
Sáb 17 Oct22:30 Atletico Paranaense0 – 2Palmeiras
Dom 18 Oct00:00 Sao Paulo1 – 0Vasco DA Gama
Dom 18 Oct19:00 Fluminense1 – 2Santos
Dom 18 Oct19:00 Gremio2 – 4Cruzeiro
Dom 18 Oct21:30 Bahia0 – 3Flamengo
Dom 18 Oct22:30 Remo1 – 1RB Bragantino
Lun 19 Oct23:00 Corinthians1 – 1Vitoria

Mejores streak en Serie A

8 de 43
8rachas Atletico Paranaense Goles totales en la 1.ª parte menos de 1.5Vitoria vs Atletico Paranaense — En los últimos 8 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Atletico Paranaense estuvieron por encima del promedio de 1.48. 87% cuotas 1.41 9rachas Remo Goles totales en la 1.ª parte más de 1.5Cruzeiro vs Remo — En los últimos 9 partidos, goles totales en la 1.ª parte de Remo estuvieron por debajo del promedio de 1.23. 83% cuotas 2.30 7rachas Bahia — Total de goles par/impar: PARSantos vs Bahia — En los últimos 7 partidos, Bahia registró par en el mercado total de goles par/impar. 81% cuotas 1.92 6rachas Sao Paulo Goles totales en la 2.ª parte más de 1.5Mirassol vs Sao Paulo — En los últimos 6 partidos, goles totales en la 2.ª parte de Sao Paulo estuvieron por debajo del promedio de 1.39. 78% cuotas 2.20 9rachas Corinthians Goles del equipo más de 1.5Vasco DA Gama vs Corinthians — En los últimos 9 partidos de Corinthians, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.03 77% cuotas 4.19 6rachas Ambos equipos marcan: NOVasco DA Gama vs Corinthians — En los últimos 6 partidos de Corinthians, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.58. 75% cuotas 1.91 5rachas Santos Córners del equipo más de 5.5Santos vs Bahia — En los últimos 5 partidos de Santos, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.26 75% cuotas 1.67 5rachas Atletico-MG Córners totales menos de 10.5Flamengo vs Atletico-MG — En los últimos 5 partidos, córners totales de Atletico-MG estuvieron por encima del promedio de 10.90. 75% cuotas 1.82 Explorar todas las Streak de Serie A43 activas · filtrar por equipo, mercado o confianza›

Clasificación de equipos

Historial completo de la temporada · valores resaltados según el promedio de la liga
#EquipoJGEPPtsСрStrikJ31J30J29J28J27J26J25J24J23J22J21J20J19J18J17J16J15J14J13J12J11J10J9J8J7J6J5J4J3J2J1
1Flamengo312074672.22GGEGGGGGPGGEEGGPEGEGGGGPEGGGGEP
2Palmeiras311993662.13GGGEGEEGPEGPGGGEEEGGEGGGGGPGGGE
3Atletico Paranaense311588531.71PGEGEPEGEGEGGGGEPEGPGPPGGGPEPGG
4Cruzeiro3115610511.61GPGGPGPGGGGPGEGEGPGGGPGEPEPEEPP
5Fluminense311498511.62PPGGPGEGGEEEEEPGEPGGPEGGPGGPGEG
6Atletico-MG311489501.62GGEGEGPGEGEGEGPGEGPPPGGPGPGPEPE
7Bahia3113108491.61PGPPGGGGEEEEEGGPEPEEPGPGPGGEGEG
8Santos3112910451.51GPEGGGGGEGPEPGPPGEEPGPGEPEEGPEP
9Sao Paulo3112613421.42GGPPGPGGPEPEPPEPPEGPPGEPPGGGGEG
10RB Bragantino3111812411.31EGEPPEPPGEPEEGGGPGPGPGGPPPEEPGG
11Botafogo3110912391.31GEPPGEEPPPEGEGPEGEPEGEGGPGPPPPG
12Coritiba3110912391.31PEPPEPGGEGPEPPGGEPPGEEEPGGGPEGP
13Vitoria3110714371.21EPGPEGPPGPPPEGPGPEGPEGEPGPGEPPG
14Mirassol319913361.21GPEGEGPEEPPGEGPGPEGPGPPPPPPEEEG
15Vasco DA Gama309813351.21—PEGGGPGPPEEPPPPGEPGEPEGGEGPPEP
16Corinthians318914331.11EPPPPPPPPGEEGGGPGPGEEPPEEEPEGGP
17Internacional31711133211PEGPGPPEEEEPPPPGEGEPEGEGGPPEPEP
18Gremio31710143111PEEEPPPGPPGEPPGEPEGPEEPPGEEGPGP
19Remo3151115260.83EEEPPPPPEEPGPGPGEGPPEEPGPPPEEEP
20Chapecoense-sc303918180.63—PPPEPGPGEPEPPPPPEPPPPEPPEEPEEG
1Flamengo31207467NO2NONOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍSÍNONONOSÍNOSÍNONOSÍSÍNOSÍNONONOSÍSÍSÍ
2Palmeiras31199366NO1NOSÍNONONONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍ
3Atletico Paranaense31158853NO1NOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNO
4Cruzeiro311561051NO2SÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNO
5Fluminense31149851NO1SÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍ
6Atletico-MG31148950NO1NOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONOSÍNONONONONOSÍSÍNOSÍ
7Bahia311310849NO3NONONOSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍNOSÍSÍ
8Santos311291045NO7SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍ
9Sao Paulo311261342NO1NOSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍSÍ
10RB Bragantino311181241NO3SÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍNONONOSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍNONONO
11Botafogo311091239NO1NOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNO
12Coritiba311091239NO1NOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONONONOSÍSÍNO
13Vitoria311071437NO2SÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONONONONONONOSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍNONONONOSÍSÍSÍNO
14Mirassol31991336NO2NONOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONONOSÍSÍSÍSÍ
15Vasco DA Gama30981335NO2—NONOSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍ
16Corinthians31891433NO6SÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNONONONOSÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍ
17Internacional317111332NO1NOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNO
18Gremio317101431NO3SÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍ
19Remo315111526NO1SÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍSÍSÍNO
20Chapecoense-sc30391818NO1—NOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍSÍSÍ
1Flamengo312074675.481144522099533835368765162252744246
2Palmeiras311993665.931177999455511043461794975816255467
3Atletico Paranaense311588535.3241671063282822336109374358117417881
4Cruzeiro3115610515.32386823723842975958514245665750127
5Fluminense311498515.29542411631157821145363748108357411443
6Atletico-MG311489505.35291245115245825640561887232410236125
7Bahia3113108495.5114633783754174101067610514739717466
8Santos3112910455.255535141321102101251537436577034752714
9Sao Paulo3112613426.67136814361593672774571312566111014117342
10RB Bragantino3111812415.93137111053107853846673291767117662365
11Botafogo3110912394.51147743553134719543349347228612023
12Coritiba3110912393.7715822854435418433342243342463521
13Vitoria3110714374.3231238565781693354632441164543744
14Mirassol319913365.224523312773241655446814281285746945
15Vasco DA Gama309813355.931—4614125611346923644676634054928145
16Corinthians318914335.25193121105814326238327552271064683034
17Internacional3171113325.85253327364227516383511842487141216314
18Gremio3171014314.2928642331556794483035128224546346
19Remo3151115265.191145105689255344639564133452668541
20Chapecoense-sc303918184.031—466242773615622316140974646601
1Flamengo31207467par3parparparimparparimparparparparimparimparimparimparparparparparparimparimparimparparimparparparimparparimparimparimparpar
2Palmeiras31199366par1imparparparimparimparparimparparparimparimparimparparimparparimparparimparimparparimparparparimparimparparparparparparpar
3Atletico Paranaense31158853par2imparimparparimparimparimparimparimparimparparparparparparimparparimparparparparimparparparimparimparparparimparparparimpar
4Cruzeiro311561051par1parimparparparparimparimparparimparimparparparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparparimparimparparimparparpar
5Fluminense31149851par1imparparparparparparimparimparparparimparimparimparimparimparparimparparparparparimparparimparparparparparparparimpar
6Atletico-MG31148950par1parimparparimparimparparimparimparimparparimparimparparimparimparimparparparimparparparparparimparimparparparimparimparparpar
7Bahia311310849par3parparparimparimparparparparparparimparimparparparparimparparparimparparimparparparparparparparparparparpar
8Santos311291045par2imparimparparimparimparparimparimparparparparimparparparimparparparimparparparparimparimparparimparparimparimparparimparimpar
9Sao Paulo311261342par1imparparparimparparimparimparparparimparparimparparimparimparparparimparparimparimparparimparimparimparparimparparparimparpar
10RB Bragantino311181241par2imparimparparimparimparparparparimparimparimparimparimparimparparimparparparimparparimparparparimparparparparimparparparpar
11Botafogo311091239par1parimparimparimparparparparparimparparparparparparparimparimparparimparparparimparimparparimparimparimparparparparpar
12Coritiba311091239par1parimparparparimparparimparparimparimparparimparparparimparparimparparimparparimparimparimparimparimparparparparimparparpar
13Vitoria311071437par2parparimparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparparimparimparparparparimparparimparimparimparparparimparparimpar
14Mirassol31991336par1imparparparimparimparparparimparparimparimparimparparimparparimparimparimparparparimparparparparimparimparparimparimparparpar
15Vasco DA Gama30981335par3—imparimparimparparparparimparparparparparimparimparparimparimparimparparimparimparimparimparparparimparparimparparparpar
16Corinthians31891433par2parparimparparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparparparimparimparparparparparparparparparpar
17Internacional317111332par3imparimparimparparparimparparimparimparimparimparparparimparparimparimparparparimparparimparimparparimparparparparparimparimpar
18Gremio317101431par1parimparparimparparparimparparimparparparimparimparparimparparparparimparimparparimparparparimparimparparimparparparimpar
19Remo315111526par2imparimparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparparparimparimparparimparimparimparparimparparparparimparparimpar
20Chapecoense-sc30391818par1—parimparimparimparparimparparparparimparimparparparimparimparparimparparparparimparparparparparimparimparimparparimpar
1Flamengo312074679.811861072017168679578101216611971091289611978
2Palmeiras3119936611.541171010111514781077151251211221313129121011761416201012
3Atletico Paranaense3115885310.543171314911911151312810101013167108125104911108981015
4Cruzeiro31156105110.0331613161016913611561012911111465591011610911891410
5Fluminense311498519.87396612612111310149111599896810101318510810164109
6Atletico-MG3114895010.951415141513617911147151073111069101210105514169111812
7Bahia31131084911.251188109131861481099101614910142387121241414810121010
8Santos31129104510.511915101591699126121310613610138101291161110137101115
9Sao Paulo31126134211.292781615615171610914710137814231611710131151017106118
10RB Bragantino31118124111.514171314157818161313591571213108132918121714101096186
11Botafogo31109123910.06181521768148151214101210147510158811510917764610
12Coritiba31109123910.482141561411121318911691210961167101113711910141011146
13Vitoria3110714379.484108910177914129713125610139686710119914109105
14Mirassol3199133610.3827814717121671275914910911961613121810996139810
15Vasco DA Gama309813359.831—7112114812138610145712771112119572109147121410
16Corinthians3189143310.03210101512207918115897123514612691118810101488610
17Internacional31711133210.16171115669611975101271071168131011138118162020715
18Gremio3171014319.674161114116871213141411912131061075101110299109669
19Remo31511152611.353171114913171313979137131312221552911111491010201185
20Chapecoense-sc3039181810.131—8139136712108111381651112988851010810917111415
1Flamengo3120746712.06192115914138874131415810912101513121221213151019212011
2Palmeiras3119936613.61181791421121181711157169191969179161712211314181681320
3Atletico Paranaense3115885313.61411111382314159711151315111499111622151319151126916151511
4Cruzeiro31156105114.19116121219149121314141814141213141615221616141518209131510912
5Fluminense3114985113.452181892211111210161979615141315186141414101810141416181313
6Atletico-MG3114895011.71161011161181212151413114171469171010179415161316510814
7Bahia31131084913.83412131213181710109139171217141718141116814181510152017141214
8Santos31129104513.09118121610141915169111211131713131351613812171662071915155
9Sao Paulo31126134214.581141320131512191171519197142010131211201121151317131319112114
10RB Bragantino31118124113.87115129815911149812179191421181012112110121216181318241419
11Botafogo31109123913.386913107131115912181618161016192212141671416141391316111610
12Coritiba31109123910.811116881514108101413310211151111111778111011131858179
13Vitoria31107143713.031141381017131313198108141281511713151311141218171819121613
14Mirassol3199133612.511131668141011161312181571411121410191415207148817912916
15Vasco DA Gama3098133513.062—15181271420152114101215201311612171410111111911617151510
16Corinthians3189143313.483101112169999161416181220158121312141716132111151514101714
17Internacional31711133215.831132620131118171813161181817181710251461919181612202014131813
18Gremio31710143113.45119101619111019111211121292312141013201320815415101314161313
19Remo31511152611.3219151191291110121351697966101512129141511111116141517
20Chapecoense-sc3039181813.531—121717111921101716111391791510208166171619918161241110
1Flamengo312074671.0313005110301002000000201212310310
2Palmeiras311993661.8310211320112201023752103115013322
3Atletico Paranaense311588531.5412002024222220240011220340112311
4Cruzeiro3115610511.4511501110130025001204100252011015
5Fluminense311498511.2920021010501023201101222102252101
6Atletico-MG311489501.713113320210102224301103102220254
7Bahia3113108491.5131112202103321020100122332230340
8Santos3112910451.7710320423501210020321120344112321
9Sao Paulo3112613421.1221020102120220001320011250130201
10RB Bragantino3111812411.6471110011210402303211722440122111
11Botafogo3110912390.8712031040320000013012210002000000
12Coritiba3110912391.3811211112521110010000310113630023
13Vitoria3110714371.2914004210150010120000132003122212
14Mirassol319913361.4121140123104230013111120301300221
15Vasco DA Gama309813351.231—212011120411110130040402102002
16Corinthians318914331.5821131022102114131120002232203143
17Internacional3171113322.0621035201222253114103204002344124
18Gremio3171014311.4810211201012211223025232111212012
19Remo3151115261.724300314122112221020310150121512
20Chapecoense-sc303918181.064—110021002110202411013013110012
1Flamengo312074671.9613122212315211430112422301332211
2Palmeiras311993661.7422410201420413131111102212112352
3Atletico Paranaense311588531.5810422313312022121003021042221021
4Cruzeiro3115610511.6144223131223102121211221301301210
5Fluminense311498511.5821043113231011102202311312321112
6Atletico-MG311489501.3511221130203221103130002401011302
7Bahia3113108491.4140101233230011222112202131211112
8Santos3112910451.5412122223113021320212211201122112
9Sao Paulo3112613421.1611201102201111011221104100221212
10RB Bragantino3111812411.2511410112111001332020411310111011
11Botafogo3110912391.4141110310020110211311242231210034
12Coritiba3110912391.2240100313212001033210221101120320
13Vitoria3110714371.0921141211010000112024102101021112
14Mirassol319913361.1612012220111121201112021020002222
15Vasco DA Gama309813351.22—002520310010001120211123321011
16Corinthians318914331.0391111110112013311311000110101121
17Internacional3171113321.0620120222010101104222101122001110
18Gremio3171014311.0912110210300211131001000112112051
19Remo3151115261.0961011102112120113120210040001320
20Chapecoense-sc3039181815—010112113120001211110100010314
1Flamengo312074672.7713143312336222433214423432332323
2Palmeiras311993662.4512510202550434132221103313133464
3Atletico Paranaense311588532.7712543646522023132104123352352131
4Cruzeiro3115610513.0926624344334113232341235303622434
5Fluminense311498512.8313144416352022213423532415523123
6Atletico-MG311489502.4811341242303432114244213411213614
7Bahia3113108492.6713113355260022235234423335212123
8Santos3112910453.0373343335123243453224514203243326
9Sao Paulo3112613422.2911323122312323123541325211321223
10RB Bragantino3111812412.4112621325312202432231631332322211
11Botafogo3110912392.9621232520351210332423454355333184
12Coritiba3110912392.821245635323104353451242221121631
13Vitoria3110714372.5412344413212420142245402231222362
14Mirassol319913362.5842122432226432311423133151114443
15Vasco DA Gama309813352.632—103531453021135141323235633123
16Corinthians318914332.2912534331332023414531001420222123
17Internacional3171113322.3522231355020223425424301223112421
18Gremio3171014312.5116220531413323452101200332223283
19Remo3151115262.6732023315324323135231620253122642
20Chapecoense-sc303918183.061—154233416344213523352242022626
1Flamengo312074671.0320021002111110211101311022121210
2Palmeiras311993661.1622210100020202012211101111113232
3Atletico Paranaense311588531.4882322322202011021102101231231121
4Cruzeiro3115610511.4523411221112011112221022302111220
5Fluminense31149851161011002121001112110210211313010
6Atletico-MG311489501.0320021100101301102123101310110212
7Bahia3113108491.4530112144030021211021211122212113
8Santos3112910451.2521022023110211123112200100212212
9Sao Paulo3112613420.910212110211101012210112110100110
10RB Bragantino3111812411.2511401114200001211121420222111010
11Botafogo3110912391.3511212210121110111311041033212030
12Coritiba3110912391.0610212300111002113131110110110220
13Vitoria3110714371.1611211201011210011113201031112230
14Mirassol319913361.1630102202011221201202021031011222
15Vasco DA Gama309813350.863—001210100010112111100131112102
16Corinthians318914331.1911211021110023203221000220211103
17Internacional3171113321.1240111234010111212110200110112211
18Gremio3171014311.0313110210301102220001000131210130
19Remo3151115261.2291010100113213022211400121112220
20Chapecoense-sc303918181.41—131122313112201202040031020202
1Flamengo312074671.7413122310225112222113112410211113
2Palmeiras311993661.2910300102530232120010002202020232
3Atletico Paranaense311588531.2910221324320012111002022121121010
4Cruzeiro3115610511.6423213123222102120120213001511214
5Fluminense311498511.8312133414231021101313322204210113
6Atletico-MG311489501.4511320142202131012121112101103402
7Bahia3113108491.2213001211230001024213212213000010
8Santos3112910451.7732321312013032330112314103031114
9Sao Paulo3112613421.3861111012101222111331213101221113
10RB Bragantino3111812411.1611220211112201221110211110211201
11Botafogo3110912391.6120020310230100221112413322121154
12Coritiba3110912391.7421033335212102240320132111011411
13Vitoria3110714371.3821133212201210131132201200110132
14Mirassol319913361.4112020230215211110221112120103221
15Vasco DA Gama309813351.762—102321353011023030223104521021
16Corinthians318914331.0911323310222000211310001200011020
17Internacional3171113321.2212120121010112213314101113000210
18Gremio3171014311.4813110321112221232100200201013153
19Remo3151115261.4531013215211110113020220132010422
20Chapecoense-sc303918181.661—023111103232012321312211002424
1Flamengo312074672.1212343420010131035333223013222440
2Palmeiras311993662.0911315412131203162212314051123112
3Atletico Paranaense311588531.9332103422101401242125421220232311
4Cruzeiro3115610512.5113223321343146214443400123123232
5Fluminense311498512.4512405242143142232431320150214531
6Atletico-MG311489501.710320211233230120071110051321024
7Bahia3113108492.2914122124321122243433301221321505
8Santos311291045311563424320132334114532444521353
9Sao Paulo3112613422.0912411111312330245441232131403210
10RB Bragantino3111812412.5841201321421134234421123421445436
11Botafogo3110912392.5450211133223451354622202433323331
12Coritiba3110912391.7711512421211121002112241222224121
13Vitoria3110714372.2511320521421311042223412333321342
14Mirassol319913362.5112400542233221132115245233242422
15Vasco DA Gama309813351.964—220134232210112434122132221501
16Corinthians318914332.5110443303213351211422222424223443
17Internacional3171113322.6166343342513101432343043123321133
18Gremio3171014312.6121245135333423315123332311324401
19Remo315111526222231123141231111121103322325224
20Chapecoense-sc303918182.22—123144241141013252404213331202
1Flamengo312074674.515671067422432441311546325255454770
2Palmeiras311993664.81373105444745342116323736383547256
3Atletico Paranaense311588534.2933325844312701555549761452557744
4Cruzeiro3115610514.74444335434552974467114722465346653
5Fluminense311498515.06137183842772664576758515102537832
6Atletico-MG311489503.71182133238633223121133411102545256
7Bahia3113108494.87265352367332722939777266434521038
8Santos3112910455.25138104558652275746527842767742465
9Sao Paulo3112613424.5814734452753741387873352282817660
10RB Bragantino3111812414.5843401653751456646543225554867857
11Botafogo3110912394.4811711254235792598724506665535833
12Coritiba3110912394.0311713864432254336445361324547357
13Vitoria3110714374.83117531073752542075664935546452756
14Mirassol319913364.48285011062453542455167346566454643
15Vasco DA Gama309813353.634—4413683423202445663263423421003
16Corinthians318914335.6111788746454772537876335557746788
17Internacional3171113325.2538584786854407654475475257546274
18Gremio3171014315.25145710267556764549445775344665632
19Remo3151115263.8723475244253442353344225734536246
20Chapecoense-sc303918183.72—135374553271224364506515761305
1Flamengo312074672.3212353420010131036433224024222440
2Palmeiras311993662.2512315423131203262212414051123112
3Atletico Paranaense31158853232103422101401242135421220242311
4Cruzeiro3115610512.6113223321343146214463400123124232
5Fluminense311498512.5112405242143143232431320150214631
6Atletico-MG311489501.8310330211233230120081210051322024
7Bahia3113108492.3514122124321122243433301221321516
8Santos3112910453.1211563424320132445114532444621353
9Sao Paulo3112613422.1612411121312330245441242131403210
10RB Bragantino3111812412.7741201331421136234421123421447437
11Botafogo3110912392.6750211133223551364622202433334331
12Coritiba3110912392.0311512521211121102124341232224122
13Vitoria3110714372.3511320521421511042223412433321342
14Mirassol319913362.6412410542243221132115246233242522
15Vasco DA Gama309813352.034—220134232210113434122132321501
16Corinthians318914332.6410443303213351211423242524223443
17Internacional3171113322.7467343352513102442343043123321133
18Gremio3171014312.7722245135333423415133342311324501
19Remo3151115262.1222232123141231121221104322325224
20Chapecoense-sc303918182.262—123144241141013252504214331202
1Flamengo312074670.1920010000000000001100001011000000
2Palmeiras311993660.1611000011000000100000100000000000
3Atletico Paranaense311588530.06170000000000000000010000000010000
4Cruzeiro3115610510.09170000000000000000020000000001000
5Fluminense311498510.06120000000000001000000000000000100
6Atletico-MG311489500.1220010000000000000010100000001000
7Bahia3113108490.06290000000000000000000000000000011
8Santos3112910450.12130000000000000111000000000100000
9Sao Paulo3112613420.0650000010000000000000010000000000
10RB Bragantino3111812410.1950000010000002000000000000002001
11Botafogo3110912390.12100000000000100010000000000011000
12Coritiba3110912390.2540000100000000100012100010000001
13Vitoria3110714370.09100000000000200000000000100000000
14Mirassol319913360.1220010000010000000000001000000100
15Vasco DA Gama309813350.0614—000000000000001000000000100000
16Corinthians318914330.12180000000000000000001020100000000
17Internacional3171113320.1211000010000001010000000000000000
18Gremio3171014310.1611000000000000100010010000000100
19Remo3151115260.1230001000000000010100001000000000
20Chapecoense-sc303918180.0618—000000000000000000100001000000
1Flamengo312074670.2520010000000000011100001011010000
2Palmeiras311993660.4111000111000200110100120001000000
3Atletico Paranaense311588530.3811010100000000011020100001012000
4Cruzeiro3115610510.2511000000000001000030000000101100
5Fluminense311498510.3290000000001003000001010100100110
6Atletico-MG311489500.2220010000000000000030200000001000
7Bahia3113108490.12140000000000000010000001000000011
8Santos3112910450.2520010101010000111000000000100000
9Sao Paulo3112613420.0950000010000000000000010000000100
10RB Bragantino3111812410.3220010010000003000000000100002002
11Botafogo3110912390.2250000011000100010000000000011100
12Coritiba3110912390.3540000100000000101012200010000002
13Vitoria3110714370.22100000000000200011001001100000000
14Mirassol319913360.1911010000110000000000001000000100
15Vasco DA Gama309813350.114—000000000000001001000000100000
16Corinthians318914330.29130000000000000100001020110101001
17Internacional3171113320.2211000010000001011000010010000000
18Gremio3171014310.3511000000000000110022011000001100
19Remo3151115260.1230001000000000010100001000000000
20Chapecoense-sc303918180.1313—000000000000010000100101000000
1Flamengo3120746724.45121393124232219172016212534171228212027232026142434262632333825
2Palmeiras3119936627119282133332727293327251826182833121429313335273426312432212934
3Atletico Paranaense3115885325.77119282421382327211523312122222321152431313222342821462334253024
4Cruzeiro31156105129.87135243229332327203032313232272833303237293735273446203229222622
5Fluminense3114985126.45236391738193127203335162115272623224322272622233319232532292526
6Atletico-MG3114895025.9127222424221931253325261816372920213223272522233333313619242234
7Bahia31131084927.77121292121302827232523163516343028323023322034353425314036292528
8Santos31129104526.29136223123233333252225232423252528311432272514313418351636303615
9Sao Paulo31126134228.32129263223283331252425313422213923252325342235333433312524273625
10RB Bragantino31118124125.45624241524242028252115262015362732311829233717242131312634412228
11Botafogo31109123925.7121292215242027172137353230233039302124301321272828212626292922
12Coritiba31109123923.8227291715382421172525312026122828212431272122222119243324122628
13Vitoria31107143728.03324262529313225233721252430272533322224312722302726323136332930
14Mirassol3199133623.77126291515312419272216322019232226203032252134172826193116222426
15Vasco DA Gama3098133525.562—293322152431272925231927372728152729342227221519202436292626
16Corinthians3189143329.67124283238233025173026313521432930253229273335233429353329254128
17Internacional31711133229.87126363228303327332527252132363328214330213935332518403630213824
18Gremio31710143127.09435362733242432212125312123432532202431293917271532262619272926
19Remo31511152624.19124332723302221202526202421212316122437232217312526242530242430
20Chapecoense-sc3039181823.81—212825223030212425252417341828163018221332302325292625122615
1Flamengo312074672.3814025123615024002003323255311531
2Palmeiras311993662.912322321314201024773306265015436
3Atletico Paranaense311588533.1632114134424370360132353661334445
4Cruzeiro3115610512.8311625331132128224204321293114235
5Fluminense311498512.5420032224611335232101332304375143
6Atletico-MG311489503.0924413322232303355403423202462766
7Bahia3113108493.2214224513227333231422222667262343
8Santos311291045310420433701420240572322496314423
9Sao Paulo3112613422.2213020632322440232421031262230221
10RB Bragantino3111812413.83656535513226154135231025542234564
11Botafogo3110912392.713251252645120033144521006451115
12Coritiba3110912392.4514231136622111010105412516730034
13Vitoria3110714372.2915005322250220221310233024242534
14Mirassol319913362.5822251333105241133523142504601233
15Vasco DA Gama309813352.363—345112131712314130050514114313
16Corinthians318914333.6135362137636336351430306353334453
17Internacional3171113323.9322266433344278414105436236665435
18Gremio3171014312.22101212212022431344035332212332213
19Remo3151115264.64254145266434262657441052473775734
20Chapecoense-sc303918182.031—310343022220202522125023333013
1Flamengo31207467par2imparimparparimparimparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparparparparimparparimparparimparimparparimparparimpar
2Palmeiras31199366par1parimparimparparparparparimparimparparparimparparimparimparparparparimparimparparimparimparimparimparimparimparimparparparpar
3Atletico Paranaense31158853par1parimparparimparparparparimparparparparparimparimparimparparimparparparimparparimparimparimparparimparimparparimparimparimpar
4Cruzeiro311561051par4parparparparimparparparimparimparparimparimparimparparimparparimparparimparparimparimparimparparimparparparparparimparpar
5Fluminense31149851par2imparimparparparparimparparimparimparparparparparparimparimparparparimparimparimparparparimparimparimparparimparimparparimpar
6Atletico-MG31148950par2imparimparparimparparparparimparparimparparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparimparparimparimparparimparpar
7Bahia311310849par7imparimparimparimparimparimparimparparparparparparparparimparimparparimparparparparimparimparimparimparparimparparimparparimpar
8Santos311291045par2imparimparparimparimparimparimparimparparimparparparimparparimparimparparparparimparimparparparparimparparparimparimparparpar
9Sao Paulo311261342par2imparimparparimparimparparparimparimparparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparparimparimparimparparimparparparimpar
10RB Bragantino311181241par3parparparimparimparparimparimparimparparparparparparimparparparimparimparparimparimparimparimparparimparparparparimparimpar
11Botafogo311091239par1imparparimparparimparparparimparimparimparparimparparimparimparparparparimparparimparparimparimparimparimparimparimparimparparpar
12Coritiba311091239par1imparparparimparparimparimparimparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparparimparimpar
13Vitoria311071437par1parimparparparparimparimparparimparparparparparimparparparparparimparparparparparimparimparparparparimparparpar
14Mirassol31991336par1parimparparparparimparparparparparparimparparimparimparimparparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparparparparimpar
15Vasco DA Gama30981335par1—imparparimparimparimparimparparimparimparparparimparimparimparimparimparparimparimparparimparparimparimparparimparimparimparparimpar
16Corinthians31891433par1parimparimparparimparimparimparimparimparparparparimparparimparparimparimparimparparparimparparparparparparparimparparimpar
17Internacional317111332par2parparimparimparimparimparimparparparparparparimparparparimparparparparimparparimparparparimparimparimparparparparimpar
18Gremio317101431par4parparparparimparimparimparparimparimparimparparimparparimparparimparparimparparparparimparimparparparparimparparparimpar
19Remo315111526par3parparparimparimparimparimparimparparparimparparimparimparimparimparparimparimparparparparparimparimparimparparparparparpar
20Chapecoense-sc30391818par2—imparimparparparimparimparparimparparimparparparparimparimparimparparimparimparimparparparparparparparparparparpar
1Flamengo312074674.775671167422432441412646326266464770
2Palmeiras311993665.221473106554747343126423856384547256
3Atletico Paranaense311588534.6734335944312701566569861453569744
4Cruzeiro3115610515154335434552984467144722465447753
5Fluminense311498515.38137183842782694576768616102637942
6Atletico-MG311489503.931183133238633223121435411102546256
7Bahia31131084952653523673327221039777276434521049
8Santos3112910455.51138114659662275857527842767842465
9Sao Paulo3112613424.6714734462753741387873362282817760
10RB Bragantino3111812414.943411663751459646543225654869859
11Botafogo3110912394.7117112652358925108724506665546933
12Coritiba3110912394.3811713964432254437457561334547359
13Vitoria3110714375.06117531073752742086665936646452756
14Mirassol319913364.67295111062563542455167347566454743
15Vasco DA Gama309813353.734—4413683423202455673263424421003
16Corinthians318914335.911788746454772637877355667847789
17Internacional3171113325.4839584796854408665475485267546274
18Gremio3171014315.61455710267556764659467786344666732
19Remo315111526423476244253442363444226734536246
20Chapecoense-sc303918183.832—135374553271234364606616761305
En o por encima del promedio de la ligaPor debajo del promedio de la ligaJ G E P = jugados / ganados / empatados / perdidos · Streak = racha actual en el mismo lado · ordenado por posición en la liga

Acerca de las Streak de Serie A

Serie A es una competición de fútbol en Brazil. AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas de la liga, junto con los próximos partidos en los que cada patrón se pondrá a prueba de nuevo.

Actualmente hay 43 Streak activas entre 20 equipos.

¿Qué mercados generan Streak en Serie A?

Utiliza los filtros de mercado y los datos de clasificación anteriores para comparar los patrones repetitivos de goles, córners, tarjetas y eventos que están actualmente activos en la liga.

Cómo funcionan los datos de la liga

La clasificación de la liga, el historial de partidos y los datos de Streak se actualizan automáticamente a partir de la información almacenada más reciente. Las estadísticas que faltan se excluyen en lugar de estimarse.