Fluminense
FLU

Fluminense

Serie A · Brazil
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
P
24 Oct
P
18 Oct
P
11 Oct
G
9 Oct
G
20 Sep
P
12 Sep
G
6 Sep
E
30 Ago
G
22 Ago
G
15 Ago
E
9 Ago
E
30 Jul
E
26 Jul
E
17 Jul
E
31 May
P
23 May
G
16 May
E
9 May
P
3 May
G
26 Abr
G
19 Abr
P
12 Abr
E
4 Abr
G
2 Abr
G
21 Mar
P
19 Mar
G
15 Mar
G
12 Mar
P
26 Feb
G
12 Feb
E
5 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Fluminense
FLU
Fluminense
VS
Vitoria
VIT
Vitoria
Visitante 6 Nov · 23:00
Fluminense VS Vitoria 3 streak para este partido
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Fluminense, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.55.67%Moderado cuotas 1.85 ›
3SeguidosGoles totales menos de 2.5En los últimos 3 partidos de Fluminense, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.8558%Moderado cuotas 1.79 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Fluminense, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.73.49%Moderado cuotas 1.95 ›

Desglose de mercados por partidos

Fluminense · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Internacional Chapecoense-sc Santos Flamengo Coritiba Corinthians Atletico-MG Vasco DA Gama Atletico Paranaense Remo Palmeiras Botafogo Bahia Gremio RB Bragantino Cruzeiro Mirassol Sao Paulo Vitoria Internacional Chapecoense-sc Santos Flamengo Coritiba Corinthians Atletico-MG Vasco DA Gama Atletico Paranaense Remo Palmeiras Botafogo Bahia Gremio
Goles del equipo1.571211043113231011102202311312321112
Goles totales2.843333144416352022213423532415523123
Tarjetas amarillas del equipo2.393212405242143142232431320150214531
Tarjetas amarillas totales4.9634337183842772664576758515102537832
Tarjetas rojas del equipo0.0614000000000000001000000000000000100
Tarjetas rojas totales0.311000000000001003000001010100100110
Córners del equipo5.3928642411631157821145363748108357411443
Córners totales9.93113996612612111310149111599896810101318510810164109
Goles totales en la primera parte11021011002121001112110210211313010
Goles totales en la segundas parte1.841312133414231021101313322204210113
Ambos equipos marcan0.723SÍSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.544imparimparimparimparparparparimparparimparimparparparparparparimparimparparparimparimparimparparparimparimparimparparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.423imparimparimparparparparparparimparimparparparimparimparimparimparimparparimparparparparparimparparimparparparparparparparimpar
Total de tarjetas5.2734337183842782694576768616102637942
Tarjetas del equipo2.453212405242143143232431320150214631
Fueras de juego del equipo1.244100021010501023201101222102252101
Total de fueras de juego2.541320032224611335232101332304375143
Faltas del equipo13.4511512181892211111210161979615141315186141414101810141416181313
Total de faltas26.661362436391738193127203335162115272623224322272622233319232532292526
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Fluminense

Fluminense es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Fluminense tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Total de goles par/impar en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Fluminense?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.