Corinthians
COR

Corinthians

Serie A · Brazil
8 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
24 Oct
E
19 Oct
P
11 Oct
P
7 Oct
P
20 Sep
P
13 Sep
P
6 Sep
P
30 Ago
P
23 Ago
P
16 Ago
G
9 Ago
E
30 Jul
E
26 Jul
G
23 Jul
G
30 May
G
24 May
P
17 May
G
10 May
P
3 May
G
26 Abr
E
18 Abr
E
12 Abr
P
5 Abr
P
2 Abr
E
22 Mar
E
20 Mar
E
15 Mar
P
12 Mar
E
25 Feb
G
19 Feb
G
12 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Corinthians
COR
Corinthians
VS
Mirassol
MIR
Mirassol
Local 30 Oct · 23:00
Corinthians VS Mirassol 8 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Corinthians, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.59.78%Bueno cuotas 1.95 ›
5SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 5 partidos de Mirassol, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.5675%Bueno cuotas 2.02 ›
3SeguidosTarjetas amarillas totales menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el tarjetas amarillas totales estuvo por encima del promedio de 4.5062%Moderado cuotas 1.56 ›
3SeguidosTotal de fueras de juego más de 2.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el total de fueras de juego estuvo por debajo del promedio de 2.5362%Moderado cuotas 1.38 ›
3SeguidosTotal de faltas menos de 23.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el total de faltas estuvo por encima del promedio de 23.84!!62%Moderado cuotas 2.55 ›
3SeguidosTotal de tarjetas menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el total de tarjetas estuvo por encima del promedio de 4.69!!61%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosMirassol Fueras de juego del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el fueras de juego del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.4160%Moderado cuotas 1.50 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Corinthians, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.34.53%Moderado cuotas 1.90 ›

Desglose de mercados por partidos

Corinthians · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Vasco DA Gama Vitoria Palmeiras Internacional Fluminense Flamengo Chapecoense-sc Santos Coritiba Cruzeiro RB Bragantino Atletico Paranaense Bahia Remo Gremio Atletico-MG Botafogo Sao Paulo Mirassol Vasco DA Gama Vitoria Palmeiras Internacional Fluminense Flamengo Chapecoense-sc Santos Coritiba Cruzeiro Atletico Paranaense RB Bragantino Bahia
Goles del equipo1.06121111110112013311311000110101121
Goles totales2.37152534331332023414531001420222123
Tarjetas amarillas del equipo2.53130443303213351211422222424223443
Tarjetas amarillas totales5.56241788746454772537876335557746788
Tarjetas rojas del equipo0.121900000000000000000001020100000000
Tarjetas rojas totales0.281400000000000000100001020110101001
Córners del equipo5.181393121105814326238327552271064683034
Córners totales9.91610101512207918115897123514612691118810101488610
Goles totales en la primera parte1.18211211021110023203221000220211103
Goles totales en la segundas parte1.18141323310222000211310001200011020
Ambos equipos marcan0.597SÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNONONONOSÍSÍNOSÍNOSÍNONOSÍ
Total de goles par/impar0.51imparparimparimparparimparimparimparimparimparparparparimparparimparparimparimparimparparparimparparparparparparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.343parparparimparparparimparimparparimparimparparimparimparparimparimparparparparparimparimparparparparparparparparparpar
Total de tarjetas5.84241788746454772637877355667847789
Tarjetas del equipo2.65130443303213351211423242524223443
Fueras de juego del equipo1.62131131022102114131120002232203143
Total de fueras de juego3.65255362137636336351430306353334453
Faltas del equipo13.5114101112169999161416181220158121312141716132111151514101714
Total de faltas29.5332524283238233025173026313521432930253229273335233429353329254128
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Corinthians

Corinthians es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Corinthians tiene actualmente 8 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Corinthians?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.