Sao Paulo
SP

Sao Paulo

Serie A · Brazil
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
E
24 Oct
G
18 Oct
G
11 Oct
P
8 Oct
P
2 Oct
G
20 Sep
P
12 Sep
G
5 Sep
G
29 Ago
P
23 Ago
E
16 Ago
P
8 Ago
E
26 Jul
P
23 Jul
P
31 May
E
23 May
P
16 May
P
10 May
E
3 May
G
26 Abr
P
18 Abr
P
11 Abr
G
4 Abr
E
1 Abr
P
22 Mar
P
18 Mar
G
15 Mar
G
12 Mar
G
25 Feb
G
12 Feb
E
4 Feb
G
29 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Sao Paulo
SP
Sao Paulo
VS
Corinthians
COR
Corinthians
Local 5 Nov · 00:30
Sao Paulo VS Corinthians 2 streak para este partido
8SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 8 partidos de Sao Paulo, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.33!!83%Alto cuotas 2.63 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Corinthians, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.15!!56%Moderado cuotas 3.65 ›

Desglose de mercados por partidos

Sao Paulo · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Bahia Mirassol Vasco DA Gama Vitoria Cruzeiro Santos Internacional Palmeiras Atletico-MG RB Bragantino Chapecoense-sc Coritiba Gremio Flamengo Atletico Paranaense Remo Botafogo Fluminense Corinthians Bahia Mirassol Vasco DA Gama Vitoria Cruzeiro Internacional Palmeiras Atletico-MG RB Bragantino Chapecoense-sc Coritiba Gremio Santos Flamengo
Goles del equipo1.181211201102201111011221104100221212
Goles totales2.361521323122312323123541325211321223
Tarjetas amarillas del equipo2.121322411111312330245441232131403210
Tarjetas amarillas totales4.62554734452753741387873352282817660
Tarjetas rojas del equipo0.067000000010000000000000010000000000
Tarjetas rojas totales0.097000000010000000000000010000000100
Córners del equipo6.81211736814361593672774571312566111014117342
Córners totales11.5721814781615615171610914710137814231611710131151017106118
Goles totales en la primera parte1.032420212110211101012210112110100110
Goles totales en la segundas parte1.338101111012101222111331213101221113
Ambos equipos marcan0.572SÍSÍNOSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.61imparparimparimparparimparimparparparimparimparparimparparimparimparparimparimparparimparimparparimparparimparimparimparparimparparparimpar
Córners Impar/Par0.482parparimparparparimparparimparimparparparimparparimparparimparimparparparimparparimparimparparimparimparimparparimparparparimparpar
Total de tarjetas4.692554734462753741387873362282817760
Tarjetas del equipo2.181322411121312330245441242131403210
Fueras de juego del equipo1.151301020102120220001320011250130201
Total de fueras de juego2.211313020632322440232421031262230221
Faltas del equipo14.4841313141320131512191171519197142010131211201121151317131319112114
Total de faltas28.152252629263223283331252425313422213923252325342235333433312524273625
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Sao Paulo

Sao Paulo es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Sao Paulo tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la segundas parte over 1.50 en 8 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Sao Paulo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.