Cruzeiro
CRU

Cruzeiro

0 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
G
23 Oct
G
18 Oct
P
13 Oct
G
8 Oct
G
20 Sep
P
13 Sep
G
6 Sep
P
30 Ago
G
22 Ago
G
16 Ago
G
9 Ago
G
31 Jul
P
26 Jul
G
23 Jul
E
31 May
G
24 May
E
17 May
G
10 May
P
3 May
G
25 Abr
G
18 Abr
G
12 Abr
P
4 Abr
G
1 Abr
E
22 Mar
P
18 Mar
E
15 Mar
P
12 Mar
E
25 Feb
E
11 Feb
P
6 Feb
P
30 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Cruzeiro
CRU
Cruzeiro
VS
Bahia
BAH
Bahia
Local 6 Nov · 00:30

Aún no hay Streak activas para el próximo partido de este equipo.

Desglose de mercados por partidos

Cruzeiro · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Atletico-MG Remo Gremio RB Bragantino Sao Paulo Vitoria Santos Atletico Paranaense Vasco DA Gama Flamengo Corinthians Mirassol Coritiba Botafogo Internacional Fluminense Chapecoense-sc Palmeiras Bahia Atletico-MG Remo Gremio RB Bragantino Sao Paulo Vitoria Santos Atletico Paranaense Vasco DA Gama Flamengo Corinthians Mirassol Coritiba Botafogo
Goles del equipo1.572114223131223102121211221301301210
Goles totales2.962116624344334113232341235303622434
Tarjetas amarillas del equipo2.511503223321343146214443400123123232
Tarjetas amarillas totales4.7216344335434552974467114722465346653
Tarjetas rojas del equipo0.0919000000000000000000020000000001000
Tarjetas rojas totales0.242001000000000001000030000000101100
Córners del equipo5.2712786823723842975958514245665750127
Córners totales10.0919131613161016913611561012911111465591011610911891410
Goles totales en la primera parte1.422113411221112011112221022302111220
Goles totales en la segundas parte1.542003213123222102120120213001511214
Ambos equipos marcan0.662NONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.482imparimparparparparparimparparparimparimparparimparimparimparparimparparimparparimparparimparimparimparparimparparparparparimparpar
Córners Impar/Par0.512imparimparparimparparparparimparimparparimparimparparparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparparimparimparparimparparpar
Total de tarjetas4.9616354335434552984467144722465447753
Tarjetas del equipo2.61503223321343146214463400123124232
Fueras de juego del equipo1.451121501110130025001204100252011015
Total de fueras de juego2.811321625331132128224204321293114235
Faltas del equipo14.062101416121219149121314141814141213141615221616141518209131510912
Total de faltas29.61203135243229332327203032313232272833303237293735273446203229222622
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Acerca de las Streak de Cruzeiro

Cruzeiro es un club que compite en . En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Cruzeiro tiene actualmente 0 Streak activas, siendo la más larga their leading market en 0 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Cruzeiro?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.