Santos
SAN

Santos

Serie A · Brazil
4 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
E
25 Oct
G
18 Oct
P
11 Oct
E
8 Oct
G
2 Oct
G
19 Sep
G
13 Sep
G
6 Sep
G
30 Ago
E
23 Ago
G
16 Ago
P
9 Ago
E
25 Jul
P
16 Jul
G
30 May
P
23 May
P
17 May
G
10 May
E
2 May
E
25 Abr
P
19 Abr
G
11 Abr
P
5 Abr
G
2 Abr
E
22 Mar
P
19 Mar
E
15 Mar
E
11 Mar
G
26 Feb
P
12 Feb
E
4 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Santos
SAN
Santos
VS
RB Bragantino
RB
RB Bragantino
Visitante 2 Nov · 23:00
Santos VS RB Bragantino 4 streak para este partido
4SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 4 partidos de RB Bragantino, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.52.69%Moderado cuotas 1.84 ›
4SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 4 partidos de Santos, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.21!!64%Moderado cuotas 2.50 ›
3SeguidosSantos Tarjetas del equipo más de 3.5En los últimos 3 partidos de Santos, el tarjetas del equipo estuvo por debajo del promedio de 3.1259%Moderado cuotas 2.20 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de RB Bragantino, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 2.50 ›

Desglose de mercados por partidos

Santos · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Palmeiras Bahia Fluminense Atletico-MG Flamengo Sao Paulo Remo Cruzeiro Internacional Corinthians Mirassol Vasco DA Gama Atletico Paranaense Chapecoense-sc Botafogo Vitoria Gremio Coritiba RB Bragantino Palmeiras Bahia Fluminense Atletico-MG Flamengo Remo Cruzeiro Internacional Corinthians Mirassol Vasco DA Gama Atletico Paranaense Sao Paulo Chapecoense-sc
Goles del equipo1.482012122223113021320212211201122112
Goles totales2.92023343335123243453224514203243326
Tarjetas amarillas del equipo2.961321563424320132334114532444521353
Tarjetas amarillas totales5.2717438104558652275746527842767742465
Tarjetas rojas del equipo0.151010000000000000111000000000100000
Tarjetas rojas totales0.271010010101010000111000000000100000
Córners del equipo5.391114535141321102101251537436577034752714
Córners totales10.661422915101591699126121310613610138101291161110137101115
Goles totales en la primera parte1.214011022023110211123112200100212212
Goles totales en la segundas parte1.692012321312013032330112314103031114
Ambos equipos marcan0.721NOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.482parparimparimparparimparimparimparimparimparparimparparparimparparimparimparparparparimparimparparparparimparparparimparimparparpar
Córners Impar/Par0.482parparimparimparparimparimparparimparimparparparparimparparparimparparparimparparparparimparimparparimparparimparimparparimparimpar
Total de tarjetas5.5417538114659662275857527842767842465
Tarjetas del equipo3.123331563424320132445114532444621353
Fueras de juego del equipo1.751120320423501210020321120344112321
Total de fueras de juego31240420433701420240572322496314423
Faltas del equipo12.96181418121610141915169111211131713131351613812171662071915155
Total de faltas26.571253736223123233333252225232423252528311432272514313418351636303615
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Santos

Santos es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Santos tiene actualmente 4 Streak activas, siendo la más larga Córners Impar/Par en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Santos?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.