Atletico Paranaense
AP

Atletico Paranaense

Serie A · Brazil
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
30 Oct
E
24 Oct
P
17 Oct
G
12 Oct
E
8 Oct
G
20 Sep
E
12 Sep
P
6 Sep
E
30 Ago
G
24 Ago
E
15 Ago
G
9 Ago
E
30 Jul
G
25 Jul
G
23 Jul
G
30 May
G
24 May
E
17 May
P
10 May
E
2 May
G
26 Abr
P
19 Abr
G
12 Abr
P
5 Abr
P
1 Abr
G
29 Mar
G
22 Mar
G
18 Mar
P
15 Mar
E
25 Feb
P
19 Feb
G
12 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Atletico Paranaense
AP
Atletico Paranaense
VS
Vasco DA Gama
VD
Vasco DA Gama
Local 4 Nov · 22:30
Atletico Paranaense VS Vasco DA Gama 7 streak para este partido
3SeguidosCórners totales más de 9.5En los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 9.6962%Moderado cuotas 1.60 ›
3SeguidosAtletico Paranaense Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.5262%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosVasco DA Gama Córners del equipo más de 5.5En los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.8161%Moderado cuotas 2.95 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.48.61%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7360%Moderado cuotas 1.80 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 1.97 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.72.49%Moderado cuotas 1.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Atletico Paranaense · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Gremio Vitoria Palmeiras Chapecoense-sc Atletico-MG Bahia Coritiba Cruzeiro Fluminense Botafogo RB Bragantino Santos Corinthians Internacional Sao Paulo Mirassol Remo Flamengo Vasco DA Gama Gremio Vitoria Palmeiras Chapecoense-sc Atletico-MG Bahia Botafogo Coritiba Cruzeiro Fluminense RB Bragantino Corinthians Santos Internacional
Goles del equipo1.513010422313312022121003021042221021
Goles totales2.723222543646522023132104123352352131
Tarjetas amarillas del equipo21242103422101401242125421220232311
Tarjetas amarillas totales4.362563325844312701555549761452557744
Tarjetas rojas del equipo0.0619000000000000000000010000000010000
Tarjetas rojas totales0.391011010100000000011020100001012000
Córners del equipo5.391851671063282822336109374358117417881
Córners totales10.571148171314911911151312810101013167108125104911108981015
Goles totales en la primera parte1.481122322322202011021102101231231121
Goles totales en la segundas parte1.243100221324320012111002022121121010
Ambos equipos marcan0.571NOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNO
Total de goles par/impar0.483parparparimparparimparparparparimparparparparparimparimparimparparimparparparimparparimparimparimparparimparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.452parparimparimparparimparimparimparimparimparimparparparparparparimparparimparparparparimparparparimparimparparparimparparparimpar
Total de tarjetas4.752574335944312701566569861453569744
Tarjetas del equipo2.061242103422101401242135421220242311
Fueras de juego del equipo1.511022002024222220240011220340112311
Total de fueras de juego3.151242114134424370360132353661334445
Faltas del equipo13.782141911111382314159711151315111499111622151319151126916151511
Total de faltas25.932273019282421382327211523312122222321152431313222342821462334253024
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Atletico Paranaense

Atletico Paranaense es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Atletico Paranaense tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Córners totales over 9.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Atletico Paranaense?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.