Botafogo
BOT

Botafogo

Serie A · Brazil
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
P
24 Oct
G
17 Oct
E
12 Oct
P
7 Oct
P
19 Sep
G
16 Sep
E
12 Sep
E
6 Sep
P
30 Ago
P
24 Ago
P
16 Ago
E
9 Ago
G
26 Jul
E
23 Jul
G
16 Jul
P
30 May
E
23 May
G
17 May
E
10 May
P
2 May
E
25 Abr
G
18 Abr
E
12 Abr
G
5 Abr
G
1 Abr
P
29 Mar
G
21 Mar
P
18 Mar
P
14 Mar
P
12 Feb
P
5 Feb
G
30 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Botafogo
BOT
Botafogo
VS
Atletico-MG
ATL
Atletico-MG
Local 5 Nov · 00:30
Botafogo VS Atletico-MG 3 streak para este partido
6SeguidosBotafogo Goles del equipo más de 1.5En los últimos 6 partidos de Botafogo, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.3678%Bueno cuotas 2.00 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Atletico-MG, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.52.69%Moderado cuotas 1.88 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Botafogo, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.61.56%Moderado cuotas 1.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Botafogo · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Remo Internacional Chapecoense-sc Coritiba Vasco DA Gama Mirassol Gremio RB Bragantino Palmeiras Flamengo Atletico Paranaense Vitoria Fluminense Cruzeiro Vitoria Santos Bahia Sao Paulo Corinthians Atletico-MG Remo Internacional Chapecoense-sc Coritiba Vasco DA Gama Mirassol Atletico Paranaense RB Bragantino Palmeiras Flamengo Fluminense Gremio Cruzeiro
Goles del equipo1.366101110310020110211311242231210034
Goles totales2.962331232520351210332423454355333184
Tarjetas amarillas del equipo2.511130211133223451354622202433323331
Tarjetas amarillas totales4.333131711254235792598724506665535833
Tarjetas rojas del equipo0.1212000000000000100010000000000011000
Tarjetas rojas totales0.217000000011000100010000000000011100
Córners del equipo4.6928747743553134719543349347228612023
Córners totales10.272111681521768148151214101210147510158811510917764610
Goles totales en la primera parte1.361121212210121110111311041033212030
Goles totales en la segundas parte1.61210020310230100221112413322121154
Ambos equipos marcan0.661SÍNONOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNO
Total de goles par/impar0.63imparimparimparparimparparimparparparimparimparimparparimparparimparimparparparparimparparimparparimparimparimparimparimparimparimparparpar
Córners Impar/Par0.391imparparparimparimparimparparparparparimparparparparparparparimparimparparimparparparimparimparparimparimparimparparparparpar
Total de tarjetas4.5431317112652358925108724506665546933
Tarjetas del equipo2.631130211133223551364622202433334331
Fueras de juego del equipo0.871202031040320000013012210002000000
Total de fueras de juego2.661313251252645120033144521006451115
Faltas del equipo13.4521514913107131115912181618161016192212141671416141391316111610
Total de faltas25.812262921292215242027172137353230233039302124301321272828212626292922
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Botafogo

Botafogo es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Botafogo tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Botafogo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.