Palmeiras
PAL

Palmeiras

Serie A · Brazil
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
28 Oct
G
24 Oct
G
17 Oct
G
11 Oct
G
9 Oct
E
20 Sep
G
12 Sep
E
6 Sep
E
30 Ago
G
23 Ago
P
15 Ago
E
9 Ago
G
30 Jul
P
26 Jul
G
22 Jul
G
31 May
G
24 May
E
17 May
E
10 May
E
2 May
G
26 Abr
G
19 Abr
E
12 Abr
G
5 Abr
G
3 Abr
G
22 Mar
G
18 Mar
G
15 Mar
P
12 Mar
G
26 Feb
G
13 Feb
G
5 Feb
E
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Palmeiras
PAL
Palmeiras
VS
Remo
REM
Remo
Local 5 Nov · 22:30
Palmeiras VS Remo 5 streak para este partido
11SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 11 partidos de Remo, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.21!!86%Alto cuotas 2.37 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: SÍEn los últimos 3 partidos de Palmeiras, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.52.61%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Palmeiras, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.3661%Moderado cuotas 1.61 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Palmeiras, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.48.61%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Palmeiras, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 1.83 ›

Desglose de mercados por partidos

Palmeiras · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Santos RB Bragantino Atletico Paranaense Corinthians Bahia Gremio Sao Paulo Botafogo Mirassol Vasco DA Gama Fluminense Internacional Vitoria Atletico-MG Coritiba Chapecoense-sc Flamengo Cruzeiro Remo Santos RB Bragantino Atletico Paranaense Corinthians Bahia Gremio Sao Paulo Botafogo Mirassol Vasco DA Gama Fluminense Internacional Vitoria Atletico-MG
Goles del equipo1.691022410201420413131111102212112352
Goles totales2.363022510202550434132221103313133464
Tarjetas amarillas del equipo2.151421315412131203162212314051123112
Tarjetas amarillas totales4.9276373105444745342116323736383547256
Tarjetas rojas del equipo0.152001000011000000100000100000000000
Tarjetas rojas totales0.392001000111000200110100120001000000
Córners del equipo5.961310177999455511043461794975816255467
Córners totales11.541419171010111514781077151251211221313129121011761416201012
Goles totales en la primera parte1.122012210100020202012211101111113232
Goles totales en la segundas parte1.243010300102530232120010002202020232
Ambos equipos marcan0.513NONONOSÍNONONONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.483parparparimparimparparparparparimparimparparparimparparimparimparparparparimparimparparimparimparimparimparimparimparimparparparpar
Córners Impar/Par0.451parimparimparparparimparimparparimparparparimparimparimparparimparparimparparimparimparparimparparparimparimparparparparparparpar
Total de tarjetas5.3276473106554747343126423856384547256
Tarjetas del equipo2.31422315423131203262212414051123112
Fueras de juego del equipo1.871140211320112201023752103115013322
Total de fueras de juego2.931252322321314201024773306265015436
Faltas del equipo13.51117781791421121181711157169191969179161712211314181681320
Total de faltas26.633251719282133332727293327251826182833121429313335273426312432212934
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Palmeiras

Palmeiras es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Palmeiras tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 11 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Palmeiras?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.