Coritiba
COR

Coritiba

Serie A · Brazil
10 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
26 Oct
P
17 Oct
E
12 Oct
P
9 Oct
P
19 Sep
E
12 Sep
P
6 Sep
G
31 Ago
G
23 Ago
E
16 Ago
G
8 Ago
P
31 Jul
E
26 Jul
P
22 Jul
P
30 May
G
25 May
G
17 May
E
9 May
P
2 May
P
26 Abr
G
19 Abr
E
12 Abr
E
4 Abr
E
1 Abr
P
22 Mar
G
18 Mar
G
15 Mar
G
12 Mar
P
25 Feb
E
11 Feb
G
6 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Coritiba
COR
Coritiba
VS
Vitoria
VIT
Vitoria
Local 31 Oct · 19:00
Coritiba VS Vitoria 10 streak para este partido
5SeguidosCoritiba Goles del equipo más de 1.5En los últimos 5 partidos de Coritiba, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1969%Moderado cuotas 2.34 ›
4SeguidosVitoria Córners del equipo más de 4.5En los últimos 4 partidos de Vitoria, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.2869%Moderado cuotas 1.83 ›
3SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.6362%Moderado cuotas 1.80 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Vitoria, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.90 ›
3SeguidosCoritiba Córners del equipo menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 3.8160%Moderado cuotas 3.30 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7559%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Vitoria, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.15 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Vitoria, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.44.59%Moderado cuotas 2.05 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.72!!58%Moderado cuotas 2.15 ›
3SeguidosVitoria Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Vitoria, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.0955%Moderado cuotas 2.86 ›

Desglose de mercados por partidos

Coritiba · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Gremio Atletico-MG Botafogo Fluminense Vasco DA Gama Atletico Paranaense Mirassol Remo Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Cruzeiro RB Bragantino Palmeiras Flamengo Bahia Santos Internacional Vitoria Gremio Atletico-MG Botafogo Fluminense Vasco DA Gama Atletico Paranaense Mirassol Remo Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Cruzeiro RB Bragantino
Goles del equipo1.18500100313212001033210221101120320
Goles totales2.75311245635323104353451242221121631
Tarjetas amarillas del equipo1.75211512421211121002112241222224121
Tarjetas amarillas totales3.93211713864432254336445361324547357
Tarjetas rojas del equipo0.25500000100000000100012100010000001
Tarjetas rojas totales0.34500000100000000101012200010000002
Córners del equipo3.81355822854435418433342243342463521
Córners totales10.62315141561411121318911691210961167101113711910141011146
Goles totales en la primera parte1.03200212300111002113131110110110220
Goles totales en la segundas parte1.71311033335212102240320132111011411
Ambos equipos marcan0.52NONOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONONONOSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.562imparimparparparimparparimparimparimparparimparimparparparimparimparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparparimparimpar
Córners Impar/Par0.51imparparimparparparimparparimparparimparimparparimparparparimparparimparparimparparimparimparimparimparimparparparparimparparpar
Total de tarjetas4.28211713964432254437457561334547359
Tarjetas del equipo2211512521211121102124341232224122
Fueras de juego del equipo1.34201211112521110010000310113630023
Total de fueras de juego2.46234231136622111010105412516730034
Faltas del equipo10.781101116881514108101413310211151111111778111011131858179
Total de faltas23.8732627291715382421172525312026122828212431272122222119243324122628
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Coritiba

Coritiba es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Coritiba tiene actualmente 10 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Coritiba?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.