Chapecoense-sc
CHA

Chapecoense-sc

Serie A · Brazil
2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
G
24 Oct
P
17 Oct
P
12 Oct
P
7 Oct
E
19 Sep
P
12 Sep
G
6 Sep
P
30 Ago
G
23 Ago
E
16 Ago
P
8 Ago
E
25 Jul
P
23 Jul
P
17 Jul
P
31 May
P
24 May
P
17 May
E
10 May
P
3 May
P
26 Abr
P
18 Abr
P
12 Abr
E
5 Abr
P
2 Abr
P
22 Mar
E
20 Mar
E
16 Mar
P
12 Mar
E
11 Feb
E
5 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Chapecoense-sc
CHA
Chapecoense-sc
VS
Mirassol
MIR
Mirassol
Local 3 Nov · 22:30
Chapecoense-sc VS Mirassol 2 streak para este partido
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Chapecoense-sc, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.44.66%Moderado cuotas 1.88 ›
3SeguidosGoles totales más de 3.5En los últimos 3 partidos de Chapecoense-sc, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 3.0659%Moderado cuotas 3.00 ›

Desglose de mercados por partidos

Chapecoense-sc · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik RB Bragantino Fluminense Botafogo Atletico Paranaense Vitoria Atletico-MG Internacional Corinthians Gremio Sao Paulo Bahia Coritiba Santos Flamengo Bahia Palmeiras Cruzeiro Remo Mirassol RB Bragantino Fluminense Botafogo Atletico Paranaense Vitoria Atletico-MG Internacional Corinthians Gremio Sao Paulo Coritiba Vasco DA Gama Santos
Goles del equipo1102010112113120001211110100010314
Goles totales3.06333154233416344213523352242022626
Tarjetas amarillas del equipo2.12402123144241141013252404213331202
Tarjetas amarillas totales3.56403135374553271224364506515761305
Tarjetas rojas del equipo0.062000000000000000000000100001000000
Tarjetas rojas totales0.121500000000000000010000100101000000
Córners del equipo4343466242773615622316140974646601
Córners totales10.1211198139136712108111381651112988851010810917111415
Goles totales en la primera parte1.4112131122313112201202040031020202
Goles totales en la segundas parte1.65121023111103232012321312211002424
Ambos equipos marcan0.621NOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍNONONOSÍNOSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.434imparimparimparimparparparimparimparparimparparimparparparparimparimparimparparimparimparimparparparparparparparparparparpar
Córners Impar/Par0.52imparimparparimparimparimparparimparparparparimparimparparparimparimparparimparparparparimparparparparparimparimparimparparimpar
Total de tarjetas3.68403135374553271234364606616761305
Tarjetas del equipo2.18402123144241141013252504214331202
Fueras de juego del equipo1.09112110021002110202411013013110012
Total de fueras de juego2.03222310343022220202522125023333013
Faltas del equipo13.253612121717111921101716111391791510208166171619918161241110
Total de faltas23.5911724212825223030212425252417341828163018221332302325292625122615
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Chapecoense-sc

Chapecoense-sc es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Chapecoense-sc tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Total de goles par/impar en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Chapecoense-sc?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.