Vasco DA Gama
VD

Vasco DA Gama

Serie A · Brazil
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
G
24 Oct
P
18 Oct
E
10 Oct
G
7 Oct
G
19 Sep
G
12 Sep
P
6 Sep
G
30 Ago
P
23 Ago
P
16 Ago
E
9 Ago
E
25 Jul
P
16 Jul
P
31 May
P
24 May
P
16 May
G
10 May
E
3 May
P
26 Abr
G
18 Abr
E
11 Abr
P
5 Abr
E
1 Abr
G
22 Mar
G
19 Mar
E
15 Mar
G
12 Mar
P
26 Feb
P
12 Feb
E
5 Feb
P
29 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Vasco DA Gama
VD
Vasco DA Gama
VS
Atletico Paranaense
AP
Atletico Paranaense
Visitante 4 Nov · 22:30
Vasco DA Gama VS Atletico Paranaense 7 streak para este partido
3SeguidosCórners totales más de 9.5En los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 9.6962%Moderado cuotas 1.60 ›
3SeguidosAtletico Paranaense Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.5262%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosVasco DA Gama Córners del equipo más de 5.5En los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 5.8161%Moderado cuotas 2.95 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.48.61%Moderado cuotas 1.98 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7360%Moderado cuotas 1.87 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Atletico Paranaense, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 2.05 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Vasco DA Gama, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.72.49%Moderado cuotas 1.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Vasco DA Gama · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Flamengo Corinthians Sao Paulo Remo Botafogo Coritiba Gremio Fluminense Cruzeiro Palmeiras Santos Bahia Mirassol Vitoria Atletico-MG RB Bragantino Internacional Atletico Paranaense Flamengo Corinthians Sao Paulo Remo Botafogo Coritiba Gremio Fluminense Cruzeiro Palmeiras Santos Bahia Chapecoense-sc Mirassol
Goles del equipo1.25113002520310010001120211123321011
Goles totales2.78255103531453021135141323235633123
Tarjetas amarillas del equipo1.87201220134232210112434122132221501
Tarjetas amarillas totales3.591244413683423202445663263423421003
Tarjetas rojas del equipo0.061600000000000000001000000000100000
Tarjetas rojas totales0.091600000000000000001001000000100000
Córners del equipo5.813534614125611346923644676634054928145
Córners totales9.683967112114812138610145712771112119572109147121410
Goles totales en la primera parte0.93231001210100010112111100131112102
Goles totales en la segundas parte1.84224102321353011023030223104521021
Ambos equipos marcan0.622SÍSÍNONOSÍNOSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍNOSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.713imparimparimparparimparimparimparimparparimparimparparparimparimparimparimparimparparimparimparparimparparimparimparparimparimparimparparimpar
Córners Impar/Par0.51imparparimparimparimparparparparimparparparparparimparimparparimparimparimparparimparimparimparimparparparimparparimparparparpar
Total de tarjetas3.681244413683423202455673263424421003
Tarjetas del equipo1.93201220134232210113434122132321501
Fueras de juego del equipo1.21102212011120411110130040402102002
Total de fueras de juego2.4115345112131712314130050514114313
Faltas del equipo132131115181271420152114101215201311612171410111111911617151510
Total de faltas25.422125293322152431272925231927372728152729342227221519202436292626
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Vasco DA Gama

Vasco DA Gama es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Vasco DA Gama tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Córners totales over 9.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Vasco DA Gama?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.