Atletico-MG
ATL

Atletico-MG

Serie A · Brazil
3 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
29 Oct
P
26 Oct
G
17 Oct
G
11 Oct
E
8 Oct
G
3 Oct
E
19 Sep
G
12 Sep
P
5 Sep
G
29 Ago
E
22 Ago
G
16 Ago
E
8 Ago
G
26 Jul
E
21 Jul
G
31 May
P
24 May
G
16 May
E
10 May
G
3 May
P
26 Abr
P
19 Abr
P
11 Abr
G
5 Abr
G
2 Abr
P
21 Mar
G
18 Mar
P
14 Mar
G
11 Mar
P
26 Feb
E
11 Feb
P
4 Feb
E
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Atletico-MG
ATL
Atletico-MG
VS
Botafogo
BOT
Botafogo
Visitante 5 Nov · 00:30
Atletico-MG VS Botafogo 3 streak para este partido
6SeguidosBotafogo Goles del equipo más de 1.5En los últimos 6 partidos de Botafogo, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.3678%Bueno cuotas 2.00 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Atletico-MG, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.52.69%Moderado cuotas 1.88 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Botafogo, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.61.56%Moderado cuotas 1.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Atletico-MG · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Cruzeiro Flamengo Coritiba Santos Atletico Paranaense RB Bragantino Chapecoense-sc Fluminense Sao Paulo Vitoria Internacional Gremio Remo Palmeiras Bahia Vasco DA Gama Corinthians Mirassol Botafogo Cruzeiro Flamengo Coritiba Santos Atletico Paranaense Chapecoense-sc Fluminense Sao Paulo Vitoria Internacional Gremio Remo RB Bragantino Palmeiras
Goles del equipo1.331021221130203221103130002401011302
Goles totales2.511151341242303432114244213411213614
Tarjetas amarillas del equipo1.663110320211233230120071110051321024
Tarjetas amarillas totales3.75163182133238633223121133411102545256
Tarjetas rojas del equipo0.124000010000000000000010100000001000
Tarjetas rojas totales0.214000010000000000000030200000001000
Córners del equipo5.2417091245115245825640561887232410236125
Córners totales10.9319141415141513617911147151073111069101210105514169111812
Goles totales en la primera parte1.091130021100101301102123101310110212
Goles totales en la segundas parte1.421021320142202131012121112101103402
Ambos equipos marcan0.481NOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONOSÍNONONONONOSÍSÍNOSÍ
Total de goles par/impar0.514imparimparimparimparparimparparparparimparparimparparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparimparparimparimparparimparpar
Córners Impar/Par0.511imparparparimparparimparimparparimparimparimparparimparimparparimparimparimparparparimparparparparparimparimparparparimparimparparpar
Total de tarjetas3.96163183133238633223121435411102546256
Tarjetas del equipo1.783110330211233230120081210051322024
Fueras de juego del equipo1.753233113320210102224301103102220254
Total de fueras de juego3.092334413322232303355403423202462766
Faltas del equipo11.7511015161011161181212151413114171469171010179415161316510814
Total de faltas25.662202427222424221931253325261816372920213223272522233333313619242234
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Atletico-MG

Atletico-MG es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Atletico-MG tiene actualmente 3 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 1.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Atletico-MG?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.