Internacional
INT

Internacional

0 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
G
24 Oct
P
16 Oct
E
11 Oct
G
7 Oct
P
20 Sep
G
12 Sep
P
6 Sep
P
30 Ago
E
22 Ago
E
17 Ago
E
9 Ago
E
29 Jul
P
25 Jul
P
23 Jul
P
31 May
P
23 May
G
16 May
E
9 May
G
3 May
E
25 Abr
P
19 Abr
E
11 Abr
G
5 Abr
E
1 Abr
G
22 Mar
G
19 Mar
P
15 Mar
P
11 Mar
E
25 Feb
P
13 Feb
E
4 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Internacional
INT
Internacional
VS
Coritiba
COR
Coritiba
Local 4 Nov · 00:30

Aún no hay Streak activas para el próximo partido de este equipo.

Desglose de mercados por partidos

Internacional · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Fluminense Botafogo Mirassol Gremio Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Santos Bahia Atletico-MG Remo Palmeiras Flamengo Atletico Paranaense Cruzeiro RB Bragantino Vitoria Vasco DA Gama Coritiba Fluminense Botafogo Mirassol Gremio Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Santos Bahia Atletico-MG Remo Palmeiras Flamengo Atletico Paranaense
Goles del equipo1.121130120222010101104222101122001110
Goles totales2.392332231355020223425424301223112421
Tarjetas amarillas del equipo2.512206343342513101432343043123321133
Tarjetas amarillas totales5.152438584786854407654475475257546274
Tarjetas rojas del equipo0.122001000010000001010000000000000000
Tarjetas rojas totales0.212001000010000001011000010010000000
Córners del equipo5.87159253327364227516383511842487141216314
Córners totales10.422131671115669611975101271071168131011138118162020715
Goles totales en la primera parte1.121020111234010111212110200110112211
Goles totales en la segundas parte1.271312120121010112213314101113000210
Ambos equipos marcan0.571SÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.452imparimparparparimparimparimparimparimparparparparparparimparparparimparparparparimparparimparparparimparimparimparparparparimpar
Córners Impar/Par0.541imparparimparimparimparparparimparparimparimparimparimparparparimparparimparimparparparimparparimparimparparimparparparparparimparimpar
Total de tarjetas5.362439584796854408665475485267546274
Tarjetas del equipo2.632207343352513102442343043123321133
Fueras de juego del equipo2.034211035201222253114103204002344124
Total de fueras de juego3.814312266433344278414105436236665435
Faltas del equipo15.9612115132620131118171813161181817181710251461919181612202014131813
Total de faltas30.031362926363228303327332527252132363328214330213935332518403630213824
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Acerca de las Streak de Internacional

Internacional es un club que compite en . En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Internacional tiene actualmente 0 Streak activas, siendo la más larga their leading market en 0 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Internacional?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.