Gremio
GRE

Gremio

Serie A · Brazil
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
30 Oct
G
26 Oct
P
18 Oct
E
11 Oct
E
7 Oct
E
20 Sep
P
16 Sep
P
12 Sep
P
7 Sep
G
30 Ago
P
23 Ago
P
16 Ago
G
8 Ago
E
26 Jul
P
17 Jul
P
30 May
G
23 May
E
17 May
P
10 May
E
2 May
G
26 Abr
P
18 Abr
E
11 Abr
E
5 Abr
P
3 Abr
P
22 Mar
G
19 Mar
E
16 Mar
E
13 Mar
G
26 Feb
P
12 Feb
G
5 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Gremio
GRE
Gremio
VS
Flamengo
FLA
Flamengo
Visitante 4 Nov · 22:30
Gremio VS Flamengo 5 streak para este partido
6SeguidosCórners totales menos de 9.5En los últimos 6 partidos de Gremio, el córners totales estuvo por encima del promedio de 9.9779%Bueno cuotas 2.50 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Flamengo, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.55.67%Moderado cuotas 1.91 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.76!!58%Moderado cuotas 2.12 ›
3SeguidosGoles totales menos de 2.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.9158%Moderado cuotas 2.80 ›
3SeguidosFlamengo Goles del equipo menos de 2.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 2.0657%Moderado cuotas 1.93 ›

Desglose de mercados por partidos

Gremio · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Atletico Paranaense Coritiba Cruzeiro Internacional Remo Palmeiras Botafogo Vasco DA Gama Vitoria Chapecoense-sc RB Bragantino Atletico-MG Sao Paulo Fluminense Mirassol Corinthians Santos Bahia Flamengo Atletico Paranaense Coritiba Cruzeiro Internacional Remo Palmeiras Vasco DA Gama Vitoria Chapecoense-sc RB Bragantino Atletico-MG Sao Paulo Botafogo Fluminense
Goles del equipo1.121212110210300211131001000112112051
Goles totales2.452216220531413323452101200332223283
Tarjetas amarillas del equipo2.541301245135333423315123332311324401
Tarjetas amarillas totales5.1245145710267556764549445775344665632
Tarjetas rojas del equipo0.152001000000000000100010010000000100
Tarjetas rojas totales0.332001000000000000110022011000001100
Córners del equipo4.5146108642331556794483035128224546346
Córners totales9.9661415161114116871213141411912131061075101110299109669
Goles totales en la primera parte12103110210301102220001000131210130
Goles totales en la segundas parte1.452113110321112221232100200201013153
Ambos equipos marcan0.572NONOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONONONONONOSÍSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.451parimparparparparparimparimparimparparimparimparimparparimparparimparparimparparimparparparparimparimparparparparimparparparimpar
Córners Impar/Par0.451parimparparimparparimparparparimparparimparparparimparimparparimparparparparimparimparparimparparparimparimparparimparparparimpar
Total de tarjetas5.4545155710267556764659467786344666732
Tarjetas del equipo2.691302245135333423415133342311324501
Fueras de juego del equipo1.542230211201012211223025232111212012
Total de fueras de juego2.241231212212022431344035332212332213
Faltas del equipo13.511131619101619111019111211121292312141013201320815415101314161313
Total de faltas27.062272635362733242432212125312123432532202431293917271532262619272926
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Gremio

Gremio es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Gremio tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Córners totales under 9.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Gremio?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.