Flamengo
FLA

Flamengo

Serie A · Brazil
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
G
26 Oct
G
18 Oct
G
11 Oct
E
8 Oct
G
20 Sep
G
13 Sep
G
6 Sep
G
2 Sep
G
30 Ago
P
22 Ago
G
16 Ago
G
9 Ago
E
29 Jul
E
26 Jul
G
23 Jul
G
30 May
P
24 May
E
17 May
G
10 May
E
3 May
G
26 Abr
G
19 Abr
G
12 Abr
G
5 Abr
P
3 Abr
E
22 Mar
G
19 Mar
G
14 Mar
G
12 Mar
G
11 Feb
E
4 Feb
P
29 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Flamengo
FLA
Flamengo
VS
Gremio
GRE
Gremio
Local 4 Nov · 22:30
Flamengo VS Gremio 5 streak para este partido
6SeguidosCórners totales menos de 9.5En los últimos 6 partidos de Gremio, el córners totales estuvo por encima del promedio de 9.9779%Bueno cuotas 2.50 ›
4SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 4 partidos de Flamengo, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.55.67%Moderado cuotas 1.91 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.76!!58%Moderado cuotas 2.17 ›
3SeguidosGoles totales menos de 2.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles totales estuvo por encima del promedio de 2.9158%Moderado cuotas 2.80 ›
3SeguidosFlamengo Goles del equipo menos de 2.5En los últimos 3 partidos de Flamengo, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 2.0657%Moderado cuotas 2.02 ›

Desglose de mercados por partidos

Flamengo · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Vasco DA Gama Atletico-MG Bahia Fluminense Santos RB Bragantino Corinthians Remo Mirassol Botafogo Cruzeiro Mirassol Vitoria Internacional Sao Paulo Chapecoense-sc Coritiba Palmeiras Atletico Paranaense Gremio Vasco DA Gama Atletico-MG Bahia Fluminense Santos RB Bragantino Corinthians Remo Botafogo Cruzeiro Vitoria Internacional Sao Paulo
Goles del equipo2.063433122212315211430112422301332211
Goles totales2.93553143312336222433214423432332323
Tarjetas amarillas del equipo2.123222343420010131035333223013222440
Tarjetas amarillas totales4.39223671067422432441311546325255454770
Tarjetas rojas del equipo0.184000010000000000001100001011000000
Tarjetas rojas totales0.244000010000000000011100001011010000
Córners del equipo5.691414144522099533835368765162252744246
Córners totales9.919141861072017168679578101216611971091289611978
Goles totales en la primera parte1.152330021002111110211101311022121210
Goles totales en la segundas parte1.753223122310225112222113112410211113
Ambos equipos marcan0.512SÍSÍNONOSÍSÍSÍNONONOSÍSÍNOSÍSÍNONONOSÍNOSÍNONOSÍSÍNOSÍNONONOSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.544imparimparimparimparparimparimparimparparimparimparparparparparparimparimparparimparparparparimparparimparparimparimparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.451imparparparparparimparparimparparparparimparimparimparimparparparparparparimparimparimparparimparparparimparparimparimparimparpar
Total de tarjetas4.63223671167422432441412646326266464770
Tarjetas del equipo2.33222353420010131036433224024222440
Fueras de juego del equipo12103005110301002000000201212310310
Total de fueras de juego2.361134025123615024002003323255311531
Faltas del equipo11.8438992115914138874131415810912101513121221213151019212011
Total de faltas24.333212421393124232219172016212534171228212027232026142434262632333825
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Flamengo

Flamengo es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Flamengo tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Córners totales under 9.50 en 6 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Flamengo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.