Mirassol
MIR

Mirassol

Serie A · Brazil
7 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
24 Oct
G
16 Oct
P
11 Oct
E
7 Oct
G
19 Sep
E
13 Sep
G
6 Sep
P
2 Sep
E
30 Ago
E
23 Ago
P
16 Ago
P
9 Ago
G
29 Jul
E
25 Jul
G
17 Jul
P
30 May
G
23 May
P
16 May
E
10 May
G
3 May
P
26 Abr
G
19 Abr
P
11 Abr
P
5 Abr
P
1 Abr
P
22 Mar
P
18 Mar
P
15 Mar
E
11 Mar
E
11 Feb
E
4 Feb
G
29 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Mirassol
MIR
Mirassol
VS
Corinthians
COR
Corinthians
Visitante 30 Oct · 23:00
Mirassol VS Corinthians 7 streak para este partido
7SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 7 partidos de Corinthians, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.59.78%Bueno cuotas 2.00 ›
5SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 5 partidos de Mirassol, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.5675%Bueno cuotas 2.03 ›
3SeguidosTarjetas amarillas totales menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el tarjetas amarillas totales estuvo por encima del promedio de 4.5062%Moderado cuotas 1.77 ›
3SeguidosTotal de fueras de juego más de 2.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el total de fueras de juego estuvo por debajo del promedio de 2.5362%Moderado cuotas 1.38 ›
3SeguidosTotal de tarjetas menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el total de tarjetas estuvo por encima del promedio de 4.69!!61%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosMirassol Fueras de juego del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Mirassol, el fueras de juego del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.4160%Moderado cuotas 1.50 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Corinthians, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.34.53%Moderado cuotas 1.90 ›

Desglose de mercados por partidos

Mirassol · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Sao Paulo Internacional Bahia RB Bragantino Botafogo Vitoria Coritiba Flamengo Palmeiras Santos Flamengo Cruzeiro Remo Vasco DA Gama Gremio Atletico Paranaense Fluminense Atletico-MG Chapecoense-sc Corinthians Sao Paulo Internacional Bahia RB Bragantino Botafogo Vitoria Coritiba Palmeiras Santos Cruzeiro Remo Vasco DA Gama
Goles del equipo1.15112012220111121201112021020002222
Goles totales2.56522122432226432311423133151114443
Tarjetas amarillas del equipo2.53132400542233221132115245233242422
Tarjetas amarillas totales4.53585011062453542455167346566454643
Tarjetas rojas del equipo0.12300010000010000000000001000000100
Tarjetas rojas totales0.18101010000110000000000001000000100
Córners del equipo5.2817523312773241655446814281285746945
Córners totales10.51147814717121671275914910911961613121810996139810
Goles totales en la primera parte1.18120102202011221201202021031011222
Goles totales en la segundas parte1.37102020230215211110221112120103221
Ambos equipos marcan0.651SÍNONOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONONOSÍSÍSÍSÍ
Total de goles par/impar0.52parparimparparparparimparparparparparparimparparimparimparimparparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparparparparimpar
Córners Impar/Par0.51parimparparparimparimparparparimparparimparimparimparparimparparimparimparimparparparimparparparparimparimparparimparimparparpar
Total de tarjetas4.683595111062563542455167347566454743
Tarjetas del equipo2.65132410542243221132115246233242522
Fueras de juego del equipo1.4311140123104230013111120301300221
Total de fueras de juego2.53312251333105241133523142504601233
Faltas del equipo12.53313131668141011161312181571411121410191415207148817912916
Total de faltas23.8432626291515312419272216322019232226203032252134172826193116222426
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Mirassol

Mirassol es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Mirassol tiene actualmente 7 Streak activas, siendo la más larga Ambos equipos marcan under 0.50 en 7 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Mirassol?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.