Remo
REM

Remo

Serie A · Brazil
5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
P
23 Oct
E
18 Oct
E
10 Oct
E
7 Oct
P
19 Sep
P
14 Sep
P
6 Sep
P
31 Ago
P
22 Ago
E
17 Ago
E
8 Ago
P
29 Jul
G
26 Jul
P
23 Jul
G
31 May
P
24 May
G
17 May
E
10 May
G
2 May
P
25 Abr
P
19 Abr
E
11 Abr
E
5 Abr
P
2 Abr
G
22 Mar
P
19 Mar
P
15 Mar
P
12 Mar
E
25 Feb
E
11 Feb
E
4 Feb
P
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Remo
REM
Remo
VS
Palmeiras
PAL
Palmeiras
Visitante 5 Nov · 22:30
Remo VS Palmeiras 5 streak para este partido
11SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 11 partidos de Remo, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.21!!86%Alto cuotas 2.37 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: SÍEn los últimos 3 partidos de Palmeiras, el resultado de ambos equipos marcan fue «sí», mientras que la frecuencia histórica de «no» es del 0.52.61%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Palmeiras, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.3661%Moderado cuotas 1.61 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: IMPAREn los últimos 3 partidos de Palmeiras, el resultado de total de goles par/impar fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.48.61%Moderado cuotas 1.95 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Palmeiras, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 1.83 ›

Desglose de mercados por partidos

Remo · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Botafogo Cruzeiro RB Bragantino Vasco DA Gama Gremio Santos Bahia Flamengo Coritiba Fluminense Internacional Atletico-MG Mirassol Vitoria Corinthians Sao Paulo Atletico Paranaense Chapecoense-sc Palmeiras Botafogo Cruzeiro RB Bragantino Vasco DA Gama Gremio Santos Bahia Flamengo Coritiba Fluminense Internacional Atletico-MG Mirassol Vitoria
Goles del equipo1.091201011102112120113120210040001320
Goles totales2.631312023315324323135231620253122642
Tarjetas amarillas del equipo1.961032231123141231111121103322325224
Tarjetas amarillas totales3.753133475244253442353344225734536246
Tarjetas rojas del equipo0.125000001000000000010100001000000000
Tarjetas rojas totales0.125000001000000000010100001000000000
Córners del equipo5.15136145105689255344639564133452668541
Córners totales11.3911113171114913171313979137131312221552911111491010201185
Goles totales en la primera parte1.2111111010100113213022211400121112220
Goles totales en la segundas parte1.421201013215211110113020220132010422
Ambos equipos marcan0.61SÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍNONONOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.512imparimparparparparimparimparimparimparimparparparimparparimparimparimparimparparimparimparparparparparimparimparimparparparparparpar
Córners Impar/Par0.724imparimparimparimparparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparimparparparimparimparparimparimparimparparimparparparparimparparimpar
Total de tarjetas3.873133476244253442363444226734536246
Tarjetas del equipo2.091032232123141231121221104322325224
Fueras de juego del equipo1.632104300314122112221020310150121512
Total de fueras de juego4.5123254145266434262657441052473775734
Faltas del equipo11.48111179151191291110121351697966101512129141511111116141517
Total de faltas24.452263124332723302221202526202421212316122437232217312526242530242430
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Remo

Remo es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Remo tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles totales en la primera parte over 1.50 en 11 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Remo?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.