RB Bragantino
RB

RB Bragantino

Serie A · Brazil
4 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
28 Oct
P
24 Oct
E
18 Oct
G
13 Oct
E
7 Oct
P
3 Oct
P
20 Sep
E
12 Sep
P
5 Sep
P
29 Ago
G
23 Ago
E
15 Ago
P
9 Ago
E
26 Jul
E
17 Jul
G
31 May
G
24 May
G
17 May
P
10 May
G
3 May
P
26 Abr
G
19 Abr
P
12 Abr
G
5 Abr
G
3 Abr
P
21 Mar
P
18 Mar
P
15 Mar
E
13 Mar
E
25 Feb
P
12 Feb
G
4 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
RB Bragantino
RB
RB Bragantino
VS
Santos
SAN
Santos
Local 2 Nov · 23:00
RB Bragantino VS Santos 4 streak para este partido
4SeguidosCórners Impar/Par: PAREn los últimos 4 partidos de RB Bragantino, el resultado de córners impar/par fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.52.69%Moderado cuotas 1.84 ›
4SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 4 partidos de Santos, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.21!!64%Moderado cuotas 2.50 ›
3SeguidosSantos Tarjetas del equipo más de 3.5En los últimos 3 partidos de Santos, el tarjetas del equipo estuvo por debajo del promedio de 3.1259%Moderado cuotas 2.20 ›
3SeguidosGoles totales en la primera parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de RB Bragantino, el goles totales en la primera parte estuvo por debajo del promedio de 1.24!!58%Moderado cuotas 2.50 ›

Desglose de mercados por partidos

RB Bragantino · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Chapecoense-sc Palmeiras Remo Cruzeiro Mirassol Atletico-MG Flamengo Botafogo Bahia Sao Paulo Gremio Atletico Paranaense Corinthians Coritiba Fluminense Internacional Vasco DA Gama Vitoria Santos Chapecoense-sc Palmeiras Remo Cruzeiro Mirassol Flamengo Botafogo Bahia Sao Paulo Gremio Atletico Paranaense Corinthians Atletico-MG Coritiba
Goles del equipo1.271301410112111001332020411310111011
Goles totales2.421322621325312202432231631332322211
Tarjetas amarillas del equipo2.541041201321421134234421123421445436
Tarjetas amarillas totales4.481063401653751456646543225554867857
Tarjetas rojas del equipo0.187000000010000002000000000000002001
Tarjetas rojas totales0.34000010010000003000000000100002002
Córners del equipo6.0627937111053107853846673291767117662365
Córners totales11.7211119171314157818161313591571213108132918121714101096186
Goles totales en la primera parte1.243111401114200001211121420222111010
Goles totales en la segundas parte1.181211220211112201221110211110211201
Ambos equipos marcan0.512NONOSÍSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍNONONOSÍNOSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍSÍNONONO
Total de goles par/impar0.481imparparparparparimparimparparimparimparimparparparparparparimparparparimparimparparimparimparimparimparparimparparparparimparimpar
Córners Impar/Par0.514imparimparimparimparparimparimparparparparimparimparimparimparimparimparparimparparparimparparimparparparimparparparparimparparparpar
Total de tarjetas4.781063411663751459646543225654869859
Tarjetas del equipo2.721041201331421136234421123421447437
Fueras de juego del equipo1.69111110011210402303211722440122111
Total de fueras de juego3.8112556535513226154135231025542234564
Faltas del equipo13.662111015129815911149812179191421181012112110121216181318241419
Total de faltas24.938171724241524242028252115262015362732311829233717242131312634412228
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de RB Bragantino

RB Bragantino es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

RB Bragantino tiene actualmente 4 Streak activas, siendo la más larga Córners Impar/Par en 4 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para RB Bragantino?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.