Vitoria
VIT

Vitoria

Serie A · Brazil
10 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
E
24 Oct
E
19 Oct
P
11 Oct
G
7 Oct
P
20 Sep
E
13 Sep
G
7 Sep
P
29 Ago
P
23 Ago
G
16 Ago
P
9 Ago
P
30 Jul
P
26 Jul
E
23 Jul
G
16 Jul
P
30 May
G
23 May
P
17 May
E
9 May
G
2 May
P
26 Abr
E
18 Abr
G
11 Abr
E
5 Abr
P
1 Abr
G
22 Mar
P
19 Mar
G
14 Mar
E
11 Mar
P
11 Feb
P
5 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Vitoria
VIT
Vitoria
VS
Coritiba
COR
Coritiba
Visitante 31 Oct · 19:00
Vitoria VS Coritiba 10 streak para este partido
5SeguidosCoritiba Goles del equipo más de 1.5En los últimos 5 partidos de Coritiba, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.1969%Moderado cuotas 2.25 ›
4SeguidosVitoria Córners del equipo más de 4.5En los últimos 4 partidos de Vitoria, el córners del equipo estuvo por debajo del promedio de 4.2869%Moderado cuotas 1.83 ›
3SeguidosCórners totales menos de 10.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el córners totales estuvo por encima del promedio de 10.6362%Moderado cuotas 1.72 ›
3SeguidosCórners Impar/Par: IMPAREn los últimos 3 partidos de Vitoria, el resultado de córners impar/par fue «impar», mientras que la frecuencia histórica de «par» es del 0.50.62%Moderado cuotas 1.90 ›
3SeguidosCoritiba Córners del equipo menos de 3.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el córners del equipo estuvo por encima del promedio de 3.8160%Moderado cuotas 3.20 ›
3SeguidosGoles totales más de 2.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el goles totales estuvo por debajo del promedio de 2.7559%Moderado cuotas 2.00 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Vitoria, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.34!!59%Moderado cuotas 2.15 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Vitoria, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.44.59%Moderado cuotas 2.10 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte más de 1.5En los últimos 3 partidos de Coritiba, el goles totales en la segundas parte estuvo por debajo del promedio de 1.72!!58%Moderado cuotas 2.15 ›
3SeguidosVitoria Goles del equipo más de 1.5En los últimos 3 partidos de Vitoria, el goles del equipo estuvo por debajo del promedio de 1.0955%Moderado cuotas 3.01 ›

Desglose de mercados por partidos

Vitoria · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik Atletico Paranaense Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Cruzeiro Mirassol Gremio Atletico-MG Bahia Botafogo Flamengo Palmeiras Remo Botafogo Vasco DA Gama Santos Internacional RB Bragantino Fluminense Coritiba Atletico Paranaense Corinthians Sao Paulo Chapecoense-sc Cruzeiro Mirassol Gremio Atletico-MG Bahia Flamengo Palmeiras Remo
Goles del equipo1.09311141211010000112024102101021112
Goles totales2.53222344413212420142245402231222362
Tarjetas amarillas del equipo2.25221320521421311042223412333321342
Tarjetas amarillas totales4.871617531073752542075664935546452756
Tarjetas rojas del equipo0.12110000000000200000000000100000000
Tarjetas rojas totales0.25110000000000200011001001100000000
Córners del equipo4.28431238565781693354632441164543744
Córners totales9.4318108910177914129713125610139686710119914109105
Goles totales en la primera parte1.18121211201011210011113201031112230
Goles totales en la segundas parte1.34301133212201210131132201200110132
Ambos equipos marcan0.433SÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONONONONONONOSÍNONOSÍSÍSÍNONOSÍNONONONOSÍSÍSÍNO
Total de goles par/impar0.282parparimparparparparimparimparparimparparparparparimparparparparparimparparparparparimparimparparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.53parparparimparparimparimparimparparparimparimparimparparimparparparimparimparparparparimparparimparimparimparparparimparparimpar
Total de tarjetas5.121717531073752742086665936646452756
Tarjetas del equipo2.37131320521421511042223412433321342
Fueras de juego del equipo1.31224004210150010120000132003122212
Total de fueras de juego2.34245005322250220221310233024242534
Faltas del equipo12.96111141381017131313198108141281511713151311141218171819121613
Total de faltas28.0913024262529313225233721252430272533322224312722302726323136332930
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Serie A

Todas las Streak de Serie A →

Acerca de las Streak de Vitoria

Vitoria es un club que compite en Serie A. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Vitoria tiene actualmente 10 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo over 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Vitoria?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.