Bahia
BAH

Bahia

0 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
E
25 Oct
P
18 Oct
G
11 Oct
P
9 Oct
P
20 Sep
G
14 Sep
G
5 Sep
G
30 Ago
G
23 Ago
E
16 Ago
E
9 Ago
E
30 Jul
E
26 Jul
E
21 Jul
G
17 Jul
G
30 May
P
25 May
E
17 May
P
10 May
E
3 May
E
25 Abr
P
19 Abr
G
11 Abr
P
5 Abr
G
1 Abr
P
22 Mar
G
18 Mar
G
15 Mar
E
11 Mar
G
12 Feb
E
5 Feb
G
28 Ene
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Bahia
BAH
Bahia
VS
Cruzeiro
CRU
Cruzeiro
Visitante 6 Nov · 00:30

Aún no hay Streak activas para el próximo partido de este equipo.

Desglose de mercados por partidos

Bahia · últimos 33 partidos
MercadoСрStrik Sao Paulo Santos Flamengo Mirassol Palmeiras Atletico Paranaense Remo RB Bragantino Internacional Vitoria Chapecoense-sc Vasco DA Gama Fluminense Corinthians Atletico-MG Chapecoense-sc Botafogo Coritiba Gremio Cruzeiro Sao Paulo Santos Flamengo Mirassol Palmeiras Atletico Paranaense Remo RB Bragantino Internacional Vitoria Vasco DA Gama Fluminense Corinthians
Goles del equipo1.451310101233230011222112202131211112
Goles totales2.721523113355260022235234423335212123
Tarjetas amarillas del equipo2.272224122124321122243433301221321505
Tarjetas amarillas totales4.8415465352367332722939777266434521038
Tarjetas rojas del equipo0.0631000000000000000000000000000000011
Tarjetas rojas totales0.151010000000000000010000001000000011
Córners del equipo5.632784633783754174101067610514739717466
Córners totales11.7831822188109131861481099101614910142387121241414810121010
Goles totales en la primera parte1.511410112144030021211021211122212113
Goles totales en la segundas parte1.212113001211230001024213212213000010
Ambos equipos marcan0.632SÍSÍNONONOSÍSÍSÍSÍNOSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNOSÍSÍNOSÍNONOSÍNOSÍSÍ
Total de goles par/impar0.541imparparimparimparimparimparimparimparimparparparparparparparparimparimparparimparparparparimparimparimparimparparimparparimparparimpar
Córners Impar/Par0.215parparparparparimparimparparparparparparimparimparparparparimparparparimparparimparparparparparparparparparparpar
Total de tarjetas5255653523673327221039777276434521049
Tarjetas del equipo2.332224122124321122243433301221321516
Fueras de juego del equipo1.481021112202103321020100122332230340
Total de fueras de juego3.241344224513227333231422222667262343
Faltas del equipo14.061122312131213181710109139171217141718141116814181510152017141214
Total de faltas27.961253721292121302827232523163516343028323023322034353425314036292528
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Acerca de las Streak de Bahia

Bahia es un club que compite en . En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Bahia tiene actualmente 0 Streak activas, siendo la más larga their leading market en 0 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Bahia?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.