Atlanta United FC
AU

Atlanta United FC

5 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
P
28 Oct
P
24 Oct
P
17 Oct
G
14 Oct
P
10 Oct
E
26 Sep
G
20 Sep
E
12 Sep
P
9 Sep
E
5 Sep
P
29 Ago
G
23 Ago
G
20 Ago
G
15 Ago
P
1 Ago
P
25 Jul
E
23 Jul
P
18 Jul
P
24 May
E
16 May
P
9 May
G
2 May
G
25 Abr
P
22 Abr
P
18 Abr
P
12 Abr
P
4 Abr
E
21 Mar
G
14 Mar
P
8 Mar
P
1 Mar
P
21 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Atlanta United FC
AU
Atlanta United FC
VS
Toronto FC
TF
Toronto FC
Local 1 Nov · 21:30
Atlanta United FC VS Toronto FC 5 streak para este partido
5SeguidosToronto FC Goles del equipo menos de 1.5En los últimos 5 partidos de Toronto FC, el goles del equipo estuvo por encima del promedio de 1.5675%Bueno cuotas 1.79 ›
3SeguidosCórners totales más de 10.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 10.0361%Moderado cuotas 2.25 ›
3SeguidosTotal de tarjetas menos de 4.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el total de tarjetas estuvo por encima del promedio de 4.22!!60%Moderado cuotas 1.67 ›
3SeguidosGoles totales en la segundas parte menos de 1.5En los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el goles totales en la segundas parte estuvo por encima del promedio de 1.84!!56%Moderado cuotas 2.22 ›
3SeguidosAmbos equipos marcan: NOEn los últimos 3 partidos de Atlanta United FC, el resultado de ambos equipos marcan fue «no», mientras que la frecuencia histórica de «sí» es del 0.66.53%Moderado cuotas 2.88 ›

Desglose de mercados por partidos

Atlanta United FC · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik New York City FC Chicago Fire Inter Miami CF Montreal FC Cincinnati New York City FC Portland Timbers DC United Orlando City SC Inter Miami Charlotte Sporting Kansas City Minnesota United FC New York Red Bulls Philadelphia Union New England Revolution Charlotte Nashville SC Columbus Crew Orlando City SC Los Angeles Galaxy CF Montreal Toronto FC New England Revolution Nashville SC Chicago Fire Columbus Crew DC United Philadelphia Union Real Salt Lake San Jose Earthquakes FC Cincinnati
Goles del equipo1.25112131210220222212001132100103200
Goles totales3135434410542333554122343321404522
Tarjetas amarillas del equipo2.28343322122131233223141342221214232
Tarjetas amarillas totales4.15367535245392374544273472423324543
Tarjetas rojas del equipo0.031400000000000000100000000000000000
Tarjetas rojas totales0.061400000000000000100000010000000000
Córners del equipo4.87234564438761124326323106377511434442
Córners totales10.03369713878121212188101014109651411515101217127106117
Goles totales en la primera parte1.15102120210231211122021030101001410
Goles totales en la segundas parte1.84333314200311122432101313220403112
Ambos equipos marcan0.653SÍSÍSÍNOSÍSÍNONOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍSÍSÍSÍSÍNONOSÍNOSÍSÍNONO
Total de goles par/impar0.52imparimparparimparparparimparparimparparparimparimparimparimparimparparimparparparimparparimparimparparimparparparparimparparpar
Córners Impar/Par0.41parimparimparimparparimparparparparparparparparparparparimparparimparparimparimparimparparparimparparimparparparimparimpar
Total de tarjetas4.21367535245392374644273482423324543
Tarjetas del equipo2.31343322122131233323141342221214232
Fueras de juego del equipo2.34245017231621124212021224122212127
Total de fueras de juego4.75251032846294326653313551062446124612
Faltas del equipo11.51148815814136916881314516913131271415141159715121918
Total de faltas21.7122722193122281722183113212626202312232220122325241717181727162828
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Atlanta United FC

Atlanta United FC es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Atlanta United FC tiene actualmente 5 Streak activas, siendo la más larga Goles del equipo under 1.50 en 5 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Atlanta United FC?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.