Vancouver Whitecaps
VW

Vancouver Whitecaps

2 striks activos
Forma — todos los partidos de esta temporada
Desplázate para ver más →
G
29 Oct
P
25 Oct
G
18 Oct
E
15 Oct
E
11 Oct
P
7 Oct
E
27 Sep
G
20 Sep
P
13 Sep
G
10 Sep
P
6 Sep
G
30 Ago
G
23 Ago
P
20 Ago
G
17 Ago
E
1 Ago
E
26 Jul
P
22 Jul
G
24 May
P
17 May
G
14 May
E
10 May
E
3 May
G
26 Abr
G
18 Abr
G
11 Abr
G
5 Abr
P
22 Mar
G
15 Mar
G
8 Mar
G
1 Mar
G
22 Feb
Victoria Empate Derrota más reciente → más antiguo
Próximo partido
Vancouver Whitecaps
VW
Vancouver Whitecaps
VS
Seattle Sounders
SS
Seattle Sounders
Local Dom 1 Nov · 20:30
Vancouver Whitecaps VS Seattle Sounders 2 streak para este partido
3SeguidosCórners totales más de 11.5En los últimos 3 partidos de Seattle Sounders, el córners totales estuvo por debajo del promedio de 11.4462%Moderado cuotas 2.48 ›
3SeguidosTotal de goles par/impar: PAREn los últimos 3 partidos de Vancouver Whitecaps, el resultado de total de goles par/impar fue «par», mientras que la frecuencia histórica de «impar» es del 0.56.59%Moderado cuotas 1.93 ›

Desglose de mercados por partidos

Vancouver Whitecaps · últimos 32 partidos
MercadoСрStrik San Diego Colorado Rapids Austin St. Louis City Los Angeles FC Chicago Fire DC United Real Salt Lake Austin Los Angeles Galaxy St. Louis City Sporting Kansas City FC Dallas Houston Dynamo Seattle Sounders Los Angeles FC Minnesota United FC FC Cincinnati San Diego Houston Dynamo FC Dallas San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy Colorado Rapids Sporting Kansas City New York City FC Portland Timbers San Jose Earthquakes Minnesota United FC Portland Timbers Toronto FC Real Salt Lake
Goles del equipo2.09140201133131350210340311332306431
Goles totales3.12151302463334351220761522432516531
Tarjetas amarillas del equipo1.93210322105214211011534415112111312
Tarjetas amarillas totales4.094323453175474533236657510232243615
Tarjetas rojas del equipo0.09110001000000000000001000000000000
Tarjetas rojas totales0.15110001000100000000011000000000000
Córners del equipo6183610287777649881023436428612733757
Córners totales9.431119101651017137128512109117467126311917981010612
Goles totales en la primera parte1.65120101132114141010520310331314130
Goles totales en la segundas parte1.46131201331220210210241212101202401
Ambos equipos marcan0.51SÍNOSÍNOSÍSÍSÍNOSÍNOSÍNONONONOSÍNOSÍSÍNOSÍSÍSÍSÍNONOSÍNONOSÍNONO
Total de goles par/impar0.563imparimparimparparparparparimparimparimparparimparimparimparparparparimparparimparimparparparparimparparimparimparparimparimparimpar
Córners Impar/Par0.52imparimparparparimparparimparimparimparparparimparparparimparimparimparparparimparparparimparimparimparimparimparparparparparpar
Total de tarjetas4.254423463176474533236767510232243615
Tarjetas del equipo2.03220323105214211011535415112111312
Fueras de juego del equipo1.43112021520110010221322001422221112
Total de fueras de juego3.43153034843212132451343233634335575
Faltas del equipo14.371191211149111014161118201213111413131513121518241516151123131415
Total de faltas27.1232722193124192026302436352125272420252929292930363124262345232930
En o por encima del promedioPor debajo del promedioLa Streak cuenta partidos consecutivos en el mismo lado — en cualquiera de las dos direcciones

Más Streak en Major League Soccer

Todas las Streak de Major League Soccer →

Acerca de las Streak de Vancouver Whitecaps

Vancouver Whitecaps es un club que compite en Major League Soccer. En esta página, AssuredBets realiza un seguimiento de todas las Streak estadísticas activas del equipo — series de partidos consecutivos en los que se repite el mismo resultado — junto con las cifras exactas partido por partido que las respaldan.

Vancouver Whitecaps tiene actualmente 2 Streak activas, siendo la más larga Córners totales over 11.50 en 3 partidos consecutivos. Los datos de sus partidos se comparan con los promedios de la liga para mostrar qué mercados están produciendo los patrones repetitivos más claros.

¿Qué mercados generan Streak para Vancouver Whitecaps?

La tabla de mercados anterior muestra en qué aspectos el equipo se encuentra por encima o por debajo de su nivel habitual en los partidos recientes. Los mercados de goles, córners, tarjetas y valores booleanos se mantienen separados para que cada patrón pueda evaluarse a partir de sus propios datos partido por partido.

Cómo se calculan estas Streak

Cada Streak se cuenta hacia atrás desde el partido completado más reciente y se detiene en el primer encuentro que no cumplió la línea. A cada una se le asigna una puntuación de confianza utilizando el tamaño de la muestra, la tasa de acierto, la longitud de la Streak y la distancia respecto a la línea. Los partidos con estadísticas faltantes se excluyen en lugar de estimarse. Todos los detalles están disponibles en la página cómo funciona.